Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2010, 13:02   #941
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
А как тебе удалось такой козырный номер оторвать. Признавайся!!! Ты олигарх? Если в этом году будешь ехать на Азовское море, советую ехать через Запорожье.
а все просто.у нас гаишникам запретили перетасовывать номера.тобиш выдаввать тока по порядку как в пачке лежат.ну шоб не продавали козырные.приехал я на регистрацию впереди меня 2 деда на копейках .крестятся грят нафиг нада дьявольские номера.и всё. регистрация стала.гай мне и говорит если эти возьмешь то без очереди, а если другие попроще то придется подождать.
я естественно согласился
.а насчет Запорожья если када буду ехать то встретимся.а хочется попутешествовать хочется но пока времени нет
.
а до азова 100км.я туда мотаюсь иногда просто так на пару часов помакаться мотаюсь
Moiseikin вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2010, 14:42   #942
Sergei1979
Постоялец
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
а все просто.у нас гаишникам запретили перетасовывать номера.тобиш выдаввать тока по порядку как в пачке лежат.ну шоб не продавали козырные.приехал я на регистрацию впереди меня 2 деда на копейках .крестятся грят нафиг нада дьявольские номера.и всё. регистрация стала.гай мне и говорит если эти возьмешь то без очереди, а если другие попроще то придется подождать.
я естественно согласился
.а насчет Запорожья если када буду ехать то встретимся.а хочется попутешествовать хочется но пока времени нет
.
а до азова 100км.я туда мотаюсь иногда просто так на пару часов помакаться мотаюсь
Интересная история. У нас к сожалению не запретили тусовать и продавать. Передо мной мужик получил 554, я думал ну вот оно счастье, а дали 557.
Sergei1979 вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2010, 09:20   #943
Алекс3Т
Свой человек
 
Аватар для Алекс3Т
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA VESTA
Сообщений: 576
Записей в дневнике: 3
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 16
Алекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Sergei1979 Посмотреть сообщение
Интересная история. У нас к сожалению не запретили тусовать и продавать. Передо мной мужик получил 554, я думал ну вот оно счастье, а дали 557.
Да у нас...хрен запретишь. Я в мае регистрировался в МРЭО. Мафия! Других слов нет.
Алекс3Т вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2010, 14:47   #944
16rustat
Свой человек
 
Аватар для 16rustat
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: ЮВ Татарстана
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 16
16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Всем привет! Требуется помощь.На днях заметил, начал задок проседать у меня хетч.Проставки ставить не хочу.Вопрос таков какая длина в свободном состоянии пружин у меня 410мм? Пружины стоят бежевые. И какие пружыны подходят на хетч?
16rustat вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2010, 16:37   #945
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от 16rustat Посмотреть сообщение
Всем привет! Требуется помощь.На днях заметил, начал задок проседать у меня хетч.Проставки ставить не хочу. И какие пружыны подходят на хетч?
Посмотри вот эту тему:
Какие пружины можно поставить
motobest вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2010, 17:15   #946
Vaneugen
Механик
 
Аватар для Vaneugen
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ.Новодвинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703, Renault Clio 1.6 AT
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Vaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Sergei1979 Посмотреть сообщение
Передо мной мужик получил 554
передомной тоже получили 554, а мне 556.
Vaneugen вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2010, 17:35   #947
Roberto
Продвинутый новичок
 
Аватар для Roberto
 
Регистрация: 16.06.2010
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Roberto не успел проявить себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Roberto Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Помогите, при первом пуске двигателя, т.е. с утра, машина "плохо" заводится.
Если поезжу минут 10-15, заводится с пол оборота.
Ну так что там с моей проблемкой?)
Roberto вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2010, 17:40   #948
16rustat
Свой человек
 
Аватар для 16rustat
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: ЮВ Татарстана
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 16
16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Посмотри вот эту тему:
Какие пружины можно поставить
Спасибо.Значит от 10ок подходят пружинки,будем ставить.
16rustat вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2010, 19:20   #949
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от 16rustat Посмотреть сообщение
Проставки ставить не хочу
если с абс ставь смело тока на среднее отверстие
Moiseikin вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2010, 19:24   #950
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

утеплил трубки кондея.работать стало однозначно лучше.
.
да двигатель начал иногда при трогании с прицепом и включенным кондеем выдввать ошибку слишком богатая смесь.тобиш на малых оборотах .сразу 2 ошибки подряд.сброшу все о кей .до следующей стоянки и трогания или долгой дерготни в пробках. а на оборотах все окей.
мультитрониксом протсушил свечи(там есть такая опция 30 сек долбит искра без подачи топлива)вроде нормализовалось.бук пока не подключал не смотрел параметры.если повториться подключу посмотрю че там
Moiseikin вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.