Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 09:36   #41
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Цитата:
Сообщение от djeck Посмотреть сообщение
вот где они были, это с оф. сайта Ваза
С официального сайта и чэтч был с апреля седьмого, но я когда свою брал они были только в планах... так что то что там нарисовано это ещё не говорит о том, что они были на первых приорах.
mexx вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 09:53   #42
n0p
Совсем как дома
 
Аватар для n0p
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Vitz 1.3 4WD
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
n0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

ARHO, хмм.. Уточню в паспорте
__________________
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднее соображение.
n0p вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 09:59   #43
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

n0p,
ARHO, Я в курсе что 02-018 и 03-018 но в этой теме http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=2483&page=25 утверждает что он купил в салоне комплектацию 03-018 без датчиков дождя и света. Может когда гнали лоб. стекло разбили, поубирали всё как будто ничего не было и на уши присели покупателю, бывает и такое.

Хватит оффтопить переходим для обсуждения хотя бы в эту тему http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=2483&page=25

Я тут вопрос задал т.к. человек один здесь есть у него и спрашивал
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 12:33   #44
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

пацаны извините можт не в тему, как думаете, на сочи фары передние покрасить лучше в сочи, в чёрный, или ваще нахрен не трогать?)) спасибо заранее, и если кто делал похожее на сочах покажите буду очень благодарен)
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 12:44   #45
djeck
Продвинутый новичок
 
Аватар для djeck
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Прошка седан
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
djeck не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Пардон что не в тему
djeck, Я так понимаю, ты работаешь на АвтоВАЗ? Вопрос такой выпускались машины в комплектации 03-018(ноль три - ноль восемнадцать) без датчико дождя и света???
нееее боже упаси на нем работать =))) у меня более привлекательная и оплачиваемая работа... но это уже офтоп =)
djeck вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 17:12   #46
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
пацаны извините можт не в тему, как думаете, на сочи фары передние покрасить лучше в сочи, в чёрный, или ваще нахрен не трогать?)) спасибо заранее, и если кто делал похожее на сочах покажите буду очень благодарен)
лучше в черный, и еще дополнить черной решеткой радиатора, будет супер. в сочи красить не вздумай, фигня будет.
__________________

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они раньше начали. Брайан Трейси
Liga вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 17:58   #47
КРАСНЫЙ
Свой человек
 
Аватар для КРАСНЫЙ
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Астрахань (Бабаевского)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
КРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
пацаны извините можт не в тему, как думаете, на сочи фары передние покрасить лучше в сочи, в чёрный, или ваще нахрен не трогать?)) спасибо заранее, и если кто делал похожее на сочах покажите буду очень благодарен)
я у одного на drive2.ru видел покрашенные в Сочи, мне понравилось, у других в черный не о чем вообще!
__________________
КРАСНЫЙ вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 18:35   #48
Димон С
Новичок
 
Аватар для Димон С
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: ШАРЬЯ
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Димон С не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

у меня на днях перестал работать стеклаподъемник реле щелкает а он не вкакую . дак вот что было разобрал дверь снял стеклоподъемник с трапецией отсоеденил от трапеции моторчик иразобрал .там стоят щетки и на одной из них стоит тепловое реле я его перепоял ивсе стало работать
Димон С вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 18:59   #49
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
лучше в черный, и еще дополнить черной решеткой радиатора, будет супер. в сочи красить не вздумай, фигня будет.
а решётку то в чёрный зачем? чё то я не представляю как это будет смотреться!

Цитата:
Сообщение от КРАСНЫЙ Посмотреть сообщение
я у одного на drive2.ru видел покрашенные в Сочи, мне понравилось, у других в черный не о чем вообще!
вот найти бы мне гденить фотки поглядеть бы)
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2010, 00:57   #50
SmOkeynwa
Интересующийся
 
Аватар для SmOkeynwa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Хэтчбэк мафия)
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
SmOkeynwa не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

sed-oy
седой онлайн, скоро в деле продакшн ты мой узнай))
ЗЫ по сути сочи лучше не трогай, обычные лучше смотрятся, ресницки поставь и нормуль!) Седой них..я се)
SmOkeynwa вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.