Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2010, 16:35   #31
Mrpassagir
Гость
 
Регистрация: 03.10.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mrpassagir не успел проявить себя
Re: Помощь с выбором музыки...

Рябят, помогите с компонентами, на сегоднешний день имею: усилитель для акустики Fusion PP-AM8004, и для саба soundstrim 700вт, и собственно сам саб полк момо 15 дюймов в корпусе с фазами.. все это осталось с предыдущей машины.. саб уже перематовали оказался слабеньким под такой усь, так вот несколько вопроов!? на перед постовлю естественно 16см, но какие брать?? что б и бюджетно и качественно?? а может поканалку сделать на перед?? кто что думает??
Mrpassagir вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2010, 16:39   #32
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от aprior100 Посмотреть сообщение
Я уже тут писал что делал не сам хотя CALCELL (а в то время когда я его ставил Adaqio еще не было ) устанавливал лично
Ну так я у тебя про него и спросил,а ты мне начал за Cadence рассказывать!!!Просто я что спросил,у меня у кента такой же Adagio,вот там щелчка нет,а у другого знакомого есть щелчок,че за хрень,понять не можем!Ну а то что Аудисон круче тут сомнений конечно не возникает,но так он и стоит денег немалых,и под такой усилитель,нужно весь звуковой тракт подбирать соответствующий,а так толку с него ноль!!!Ну а то что он щелкает,еще ни о чем не говорит,а в своей ценовой категории,этому Calcell мало найдется равных как по мощности,так и по звуку!ИМХО
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2010, 19:17   #33
aprior100
Старожил
 
Аватар для aprior100
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Новочеркасск Ростовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 1,524
Изображений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
Ну так я у тебя про него и спросил,а ты мне начал за Cadence рассказывать!!!Просто я что спросил,у меня у кента такой же Adagio,вот там щелчка нет,а у другого знакомого есть щелчок,че за хрень,понять не можем!Ну а то что Аудисон круче тут сомнений конечно не возникает,но так он и стоит денег немалых,и под такой усилитель,нужно весь звуковой тракт подбирать соответствующий,а так толку с него ноль!!!Ну а то что он щелкает,еще ни о чем не говорит,а в своей ценовой категории,этому Calcell мало найдется равных как по мощности,так и по звуку!ИМХО
Я на Cadence заметил когда эстрадку кинули он сильный щелчок давал ,но на той громкости сидеть в машине не реально было и мы чувствительность убавили на усе и шелчок ушёл. А Calcell у меня на сабе (к стати он действительно в номинале мостом выдает 600w) дает щелчёк ,но только при включении.
__________________
aprior100 вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2010, 21:37   #34
Dark&Light
Совсем как дома
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 798
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком света
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от Dark&Light Посмотреть сообщение
Парни, помогите с выбором музыки, определённой суммы нет, буду всё собирать постепенно, думаю сначала поставить голову + фронт потом добавить тыл + усилок на колонки, потом саб + усилитель на саб (или активный саб?)
В автозвуке не шарю, в общем на музыку хочу тысяч 30-35 потратить (хз хватит хоть на че нибудь более менее нормальное ? ( Систему буду собирать постепенно.. Помогите с подбором конфига и порядком покупки-установки.. Слушаю транс, минимал транс, вокал транс, клубняк, чуть хауса и рэпа. Хочется чтобы было громко )))
Ну че, мне посоветует кто-нибудь ГУ и фронт конкретные модели?
Dark&Light вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2010, 18:48   #35
Serega163
Заместитель лидера Самары
 
Аватар для Serega163
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 2,226
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помощь с выбором музыки...

Голову возьми Пионер 88 или что-нибудь из Алпайна,а на фронт поставь лучше трёхкомпонентную акустику,посмотри из Херцов или Длс,назад динамики не нужны,а вобще сам смотри,что нравится то и бери
__________________
Профессиональная полировка автомобилей
https://www.drive2.ru/users/serega163rus/
Serega163 вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2010, 20:24   #36
jonbleck
Постоялец
 
Аватар для jonbleck
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Surgut
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
jonbleck станет известным достаточно скороjonbleck станет известным достаточно скоро
Re: Помощь с выбором музыки...

всем привет кто нибудь слушал как звучит Lanzar VCTBS-8(http://www.avtoprofi.ru/Lanzar-VCTBS-8.html) хочу саб но нет места в багажнике вообще,поэтому хочу положить его на самодельную полку по поэтому для меня размер имеет значение,или какой аналог можно расмотреть из такой-же категории. Громкость особо неважн просто нужен увереный басс на средней громкости.
приора хэч,голова альпайн 102,фронт драгстер([url]http://www.dragster.ru/ru/productions/ac_drag/2x_drag/index.php?id64=644), тыл герц (http://www.magnitola.ru/Hertz-ECX-690-3-p-8150.html) усилка пока нет.
__________________
сервис покупок на EBAY
jonbleck вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2010, 21:19   #37
Dark&Light
Совсем как дома
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 798
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком света
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от Serega163 Посмотреть сообщение
Голову возьми Пионер 88 или что-нибудь из Алпайна,а на фронт поставь лучше трёхкомпонентную акустику,посмотри из Херцов или Длс,назад динамики не нужны,а вобще сам смотри,что нравится то и бери
Это если на голову только 15 рублей с лишним отдавать, че останется на сабик, провода, усилок, трёхкомпонентку?? (плюс хочется на зад всё-таки воткнуть в штатные места колоночки.., может позже добавить )
Если не затруднит, напиши пожалуйста что поставил бы сам, если был бы бюджет максимум 35 тыр..
Dark&Light вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2010, 21:30   #38
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от Dark&Light Посмотреть сообщение
Это если на голову только 15 рублей с лишним отдавать, че останется
по Вашему бюджету около 20 тыс.

Цитата:
Сообщение от Dark&Light Посмотреть сообщение
сабик, провода, усилок, трёхкомпонентку
Саб, можно добавить в последнюю очередь.
Провода: силовой берите КГ-25 и выше, в нём меди больше чем в ином брэндовом китайце, и аккустические можно российские подобрать.
Трёхкомпонентка - удел аудиофилов, лучше уж сдвоенный фронт параллельно поставить.

Цитата:
Сообщение от Dark&Light Посмотреть сообщение
хочется на зад всё-таки воткнуть в штатные места колоночки
ИМХО: это лишнее
__________________


Dios45 вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2010, 16:14   #39
aprior100
Старожил
 
Аватар для aprior100
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Новочеркасск Ростовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 1,524
Изображений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от Dark&Light Посмотреть сообщение
Ну че, мне посоветует кто-нибудь ГУ и фронт конкретные модели?
Только без обид ,какя понимаю смысл темы ПОМОЧЬ С ВЫБОРОМ МУЗЫКИ , а не указаать конретные модели .Выбирай-поможем.
__________________
aprior100 вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2010, 22:38   #40
IVAN32
Свой человек
 
Аватар для IVAN32
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA и Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
IVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Помощь с выбором музыки...

друзья посоветуйте, стоит ли ставить конденсатор, многие говорят что разница ощутимая.
IVAN32 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.