Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2008, 20:51   #11
Хочу
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Хочу не успел проявить себя
Ответ: Безшумные замки

а есть же болты безшумные. или трубочки специальные, 5р шт, на болт натягивается, в сочетании со смазыванием каждые 1,5 месяца, норм бюджетный варриант. вот только я эти самые колпачки поставить не смог, там хитрые болты стоят, головки у них под звездочку стоят, поэтому оставил их до ТО. А вот вариант усовершенствования конструкции замка путем замены деталей на пластиковые или убрать пружину, я считаю не гуманным. хрен его знает как это повлияет на силовые харрактеристики замка. вот возьмет дверь при, не дай бог, аварии и откроется...
Хочу вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2008, 18:12   #12
Руль
Новичок
 
Аватар для Руль
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Руль не успел проявить себя
Ответ: Безшумные замки

А мне сразу после осмотра машины в Жигулях, ещё до того как я за неё проплатил предложили за 700 рублей сделать так чтобы дверки закрывались как в холодильнике. Когда я спросил каким образом мне сказали что поменяют стандартные замки на другие. У меня свободных денег тогда небыло и я отказался видимо зря. Хлопать приходится как в классике, такое впечатление что они после моего отказа их ещё хуже сделали
Руль вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2008, 18:14   #13
Алекс36
Освоившийся
 
Аватар для Алекс36
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Алекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Безшумные замки

Поставил себе бесшумные замки от Ваз 2108-2110, т.к. они точно такие же как на приоре. Только на болты токарь резьбу заново нарезал меньшего диаметра (зачем в приоре и десятке разными сделали???).Плюс шумоизоляция.Двери закрываются лучше чем в новой Opel Astra!!!Замки брал в синей коробочке с фоткой желтой купе двенашкой, не помню производителя.Говорят еще от новой волги 31105 хорошие замки, хотя мне кажется тоже самое, т.к. все внутренности залиты пластмассой одинаково...Цена вопроса около 700-800р.
Алекс36 вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2008, 06:41   #14
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Безшумные замки

...у нас на авторынке, парни за 300р. вынимают одну пружинку, засовывают кусок очень мягкой резины, всё смазывают, регулируют, дают год гарантии...я сделал, доволен, повремени заняло минут 40-45...
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2008, 05:41   #15
u88
Втянувшийся
 
Аватар для u88
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: оренбург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
u88 имеет блестящее будущееu88 имеет блестящее будущееu88 имеет блестящее будущееu88 имеет блестящее будущееu88 имеет блестящее будущееu88 имеет блестящее будущееu88 имеет блестящее будущееu88 имеет блестящее будущееu88 имеет блестящее будущееu88 имеет блестящее будущееu88 имеет блестящее будущее
Ответ: Безшумные замки

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Я замки брал за 550 руб. 4 штуки.И ключ нормальный (звездочку) за 30 руб.купил.Теперь реально как в холодильнике дверцы закрываются.
какие именно замки, а то после проклейки дверей закрываться конечно стали лучше,но клацанье замков хоршо слышно.
__________________
u88 вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2008, 17:42   #16
MeNvit
Втянувшийся
 
Аватар для MeNvit
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 267
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeNvit не успел проявить себя
Ответ: Безшумные замки

Xenon где у нас купил ???
MeNvit вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2008, 18:03   #17
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Безшумные замки

Xenon, ...пока фунциклируют...развалятся буду думать...
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2008, 23:41   #18
Алекс36
Освоившийся
 
Аватар для Алекс36
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Алекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Безшумные замки

На днях вытащил большую пружинку из бесшумных замков!Вот оно счачтье:biggrin:!!!Двери закрываются оч тихо, и еще усилие на ручке стало значительно меньше!
Алекс36 вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2008, 20:28   #19
Adam_Bazaroff
Новичок
 
Аватар для Adam_Bazaroff
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Adam_Bazaroff не успел проявить себя
Ответ: Безшумные замки

Цитата:
Сообщение от Алекс36 Посмотреть сообщение
На днях вытащил большую пружинку из бесшумных замков!Вот оно счачтье:biggrin:!!!
А негативные последствия какие? не просто так же эта пружинка там!
__________________
тыц-тыц
Adam_Bazaroff вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2008, 22:57   #20
Алекс36
Освоившийся
 
Аватар для Алекс36
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Алекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Безшумные замки

Видимо просто так!Я вытаскивал сначала маленькую, эффект пости не заметен, а когда вытащил большую - разница стала оч ощютима!Прижинки нужны для перемещения курка, просто при использовании 1 пружины он перемежается медленнее, и с меньшей силой бюется об ответную часть, в результате чего и служен лязг!
Алекс36 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.