Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2012, 16:43   #41
axe22
Свой человек
 
Аватар для axe22
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: г. Москва
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-039
Сообщений: 731
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 101 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 14
axe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от friget Посмотреть сообщение
axe22, я вроде для PATRUL писал. А что касаемо штатного, то там не только карты обновлены но и версия программы и прошивка панели.
Да не бери в голову, я цитировал тебя что-бы смысловую цепь не потерять.

Цитата:
Сообщение от Dramba Посмотреть сообщение
Вот на что бы я не стал тратить деньги - так это на шумку - лучше поставить птимашевские замки. Эффект будет больше, а денег и гемора в разы меньше.

Здесь (на форуме) о необходимости делать шумку после покупки говорят как о чём то обязательном - как об обкатке.
Если-бы от шумки Приора стала такой как BMW 745i то я бы ее делал.
А так нафиг нужно, так даже удобней, слышишь че где на заводе не закрутили.
__________________
axe22 вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2012, 17:01   #42
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Dramba Посмотреть сообщение
Здесь (на форуме) о необходимости делать шумку после покупки говорят как о чём то обязательном
В авто должна быть тишина. Если вам нравится слушать шум дороги, то пожалуйста, лично меня раздражает этот шум. Ну и лично для меня, шумка это основа подготовки авто к установке автозвука.
darkline вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2012, 19:20   #43
mrmarx
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для mrmarx
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 135 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 16
mrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошим
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
шумка это основа подготовки авто к установке автозвука
+1 причем на любом авто
mrmarx вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2012, 21:52   #44
дмитрий ненашев
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: самара
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
дмитрий ненашев не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Dramba Посмотреть сообщение
Вот на что бы я не стал тратить деньги - так это на шумку - лучше поставить птимашевские замки. Эффект будет больше, а денег и гемора в разы меньше.

Здесь (на форуме) о необходимости делать шумку после покупки говорят как о чём то обязательном - как об обкатке.
про замки спасибо. насчёт шумки. конечно не малый эфект есть . но чёт денег жалко. я в 12 ку проклеивал денег ушло . а при продаже особо никто на шумку то внимания не оброщали особо)!
дмитрий ненашев вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2012, 21:56   #45
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от дмитрий ненашев Посмотреть сообщение
про замки спасибо. насчёт шумки. конечно не малый эфект есть . но чёт денег жалко. я в 12 ку проклеивал денег ушло . а при продаже особо никто на шумку то внимания не оброщали особо)!
А это так всегда, когда продаешь, никого не интересует что ты туда дополнительно вложил, какие затраты понес.
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2012, 21:57   #46
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

friget, а офицальную скачать где-нить можно?
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2012, 22:01   #47
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

В первую очередь нужно думать о себе, сейчас, а не о том, что когда я буду продавать, то...... С таким подходом можно и новую машину не покупать, т.к. всем пофигу будет, что ты её взял по одной цене, а сейчас надо продать по рыночной и никак иначе, а ты бы хотел поболее за неё взять, т.к. инфляция и все такое...
darkline вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2012, 23:38   #48
дмитрий ненашев
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: самара
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
дмитрий ненашев не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

во. начинаеться!!!) помыл сегодня машину смотрю два скола точечные такие. и уже ржавеют! на тёмной машине не видно. тут сразу в глаза кинулись на капоте!
дмитрий ненашев вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2012, 14:25   #49
PATRUL
крутой перец
 
Аватар для PATRUL
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
PATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

friget, А шнур у вас в комплекте был!? я когда машину покупал в салоне то мне шнур ни кто не отдал!!!!
PATRUL вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2012, 14:34   #50
Макс СахАров
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172-03-043
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Макс СахАров не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от дмитрий ненашев Посмотреть сообщение
во. начинаеться!!!) помыл сегодня машину смотрю два скола точечные такие. и уже ржавеют! на тёмной машине не видно. тут сразу в глаза кинулись на капоте!
Мне кажется, что кромку капота нужно бронировать пленкой. Надеяться на улучшение ЛКП от Автоваза бесполезно:(
Макс СахАров вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.