Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2008, 13:47   #31
O.tez
Новичок
 
Аватар для O.tez
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Г. Отрадный Самарской обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
O.tez не успел проявить себя
Ответ: Установка музыки своими руками

LadaForever, помоему это найопка. Там под 13, сам ставил 16 мне выпиливали. За установку музыки (голова, передние и задние динамики, усилок) отдал 1400 руб.
O.tez вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2008, 13:56   #32
IRONMAN
LADA Race
 
Аватар для IRONMAN
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: САМЕЦ
Сообщений: 400
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
IRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от LadaForever Посмотреть сообщение
А что правда в Приоре в передних дверях динамик на 10? А то купил на 13 приехал забирать машину, а мне мастер говорит что выпиливать пришлось бла бла бла 3 рубля дайте денег... Я немного оторопел, но по неопытности пришлось дать денежек )
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
Наипас, сам себе покупал и ставил в перед колонки на 13 все тютелька в тютельку - и крпежки от динамиков подошли и болты, едь обратно пока не позно и тпирай деньги, хотя для начала скинь обшивку, может он тебе динамики не в ту лунку прикрутил
IRONMAN вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2008, 17:57   #33
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Установка музыки своими руками

AKEXVE, ну если тебе нравится как поет то ради бога.наверно тебе просто повезло
tatarik вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2008, 17:59   #34
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от LadaForever Посмотреть сообщение
А что правда в Приоре в передних дверях динамик на 10? А то купил на 13 приехал забирать машину, а мне мастер говорит что выпиливать пришлось
что за колонки то были.ато попадаются дешевые колонки непонятной фирмы написано что 13см,а в штатное место не влезают!!
tatarik вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2008, 01:38   #35
LadaForever
Продвинутый новичок
 
Аватар для LadaForever
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 люкс
Сообщений: 84
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Установка музыки своими руками

Hertz + саб. Приехал забирать мне давай лечить двери пилили много сил потратили типа добавить бы надо. Я помялся, помялся да и отдал кровные, а теперь жалею (
Млин вроде везде подготовился. С форума перед покупкой не вылезал, а ведь все равно нае....ли ((
LadaForever вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2008, 23:57   #36
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от LadaForever Посмотреть сообщение
А что правда в Приоре в передних дверях динамик на 10? А то купил на 13 приехал забирать машину, а мне мастер говорит что выпиливать пришлось бла бла бла 3 рубля дайте денег... Я немного оторопел, но по неопытности пришлось дать денежек )
Везде на приоре штатные места на 13,факт! И хотя мне в салоне сказали что на 16 а тем более больше диаметром не станут,я назад уже поставил 16 POWERAMPER TN 620(13е подохли уже) в двери пока не менял,но судя по отзывам форумчан тож можно с песней
 
Вверх
Старый 25.09.2008, 00:01   #37
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от AKEXVE Посмотреть сообщение
tatarik, Похоже сто людей сто мнений, мне сказали в магазине что ничего страшного. Почему только в мусорку, он также играет на слух отличий нет
В мусор,это точно,на низах будет дребезг,через время динамик или поймает клина или протрет лак на катушке и спалит усилок в магнитоле
 
Вверх
Старый 25.09.2008, 00:07   #38
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от MeNvit Посмотреть сообщение
Народ так как отличить то '+' от '-' ???
На колонке + обычно шире(толще) или маркирован краской(не черной),да еще немаловажно-при правильном подключении диффузор во время"бух" должен уходить вниз,т.е. к магниту(при подкл. батарейки тоже:biggrin иначе на большой громкости катушка диффузора просто выпрыгнет со своего места.Проверять не советую,поверьте наслово радиомеханику с образованием
 
Вверх
Старый 27.09.2008, 14:20   #39
Veter
Освоившийся
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 PRIORA
Сообщений: 177
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Veter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от saniaoav Посмотреть сообщение
http://www.primefan.ru/fsq.html Например отсюда диск Аудиодоктор ФСКЬЮ..... описание там же.
Какой пароль к трекам?
Veter вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2008, 10:19   #40
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от LadaForever Посмотреть сообщение
А что правда в Приоре в передних дверях динамик на 10? А то купил на 13 приехал забирать машину, а мне мастер говорит что выпиливать пришлось бла бла бла 3 рубля дайте денег... Я немного оторопел, но по неопытности пришлось дать денежек )
Там 10 провалятся!!! Места под 13 предусмотрены, а если чуть подпилить то 16 влезут!
SHUM® вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
установка колонок, установка магнитолы, установка саба, установка усилителя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.