Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Результаты опроса: Кто за Саранск-Ладу
За 19 36.54%
Против 33 63.46%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2011, 15:11   #651
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосервис Саранск-Лада.

Цитата:
Сообщение от -сеня-73 Посмотреть сообщение
Ammidd, ага слышит он тебя))))))))
Читают эти тела форум, читают.
13 RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2011, 15:23   #652
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: Автосервис Саранск-Лада.

Цитата:
Сообщение от Skamer Посмотреть сообщение
У меня заводкая, запомни это
конечно заводская, сам лично украл с завода и вшил)))
__________________
Ammidd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2011, 15:41   #653
-сеня-73
Саранская ячейка
 
Аватар для -сеня-73
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 991
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим
Re: Автосервис Саранск-Лада.

Цитата:
Сообщение от Ammidd Посмотреть сообщение
конечно заводская, сам лично украл с завода и вшил)))
и не говори ка одно ворье)))))))))заводское)
__________________
По стене расплываются тени...
Тихо капает тьма с потолка...
Я в обьятьях покоя и лени...
Боль в душе, а на сердце тоска...

Мрак холодный всё ближе и ближе...
Сон уж начал мне память стирать...
Больше смысла я в жизни не вижу...
Не мешайте же мне умирать...
-сеня-73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2011, 21:13   #654
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Автосервис Саранск-Лада.

Цитата:
Сообщение от Ammidd Посмотреть сообщение
база конечно же есть, ПТС же автоматически выписывается по программе, ничего не мешает к этой программе подключить и прошел ли ТО или нет, то что база есть это очень даже хорошо.
ИМХО, в Нижний за печатью ехать нерентабельно, цена постановки печати плюс бензин на дорогу, итго примерно столько же сколько заехать и пройти ТО
Нахрена ехать то туда? В нете туева хуча программ, на которых смострячить печать как 2 пальца. Да и просто продаются наборные.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2011, 22:33   #655
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: Автосервис Саранск-Лада.

Цитата:
Сообщение от =MOpgBA= Посмотреть сообщение
Нахрена ехать то туда? В нете туева хуча программ, на которых смострячить печать как 2 пальца. Да и просто продаются наборные.
вот для этого и нужна база. а так со штампом из нижнего приедешь ты в саранск ладу косяк гарантийный переделывать, а они тебе болт покажут, скажут вот где проходил ТО туда давай как и езжай огрехи чуда мастера исправлять, куда поедешь? к создателю проги инетной? нет смысла забивать на ТО на нашей машине, окупится хоть как, да и не только на нашей.
не такое уж у нас и дорогое ТО чтоб на него забивать, а те кто на него забил те не заморачиваются про печать.
палка о двух концах получается. каждый знает что на ТО ничего не делают а просто собираю бабло и каждый кричит зачем оно надо я всё сам сделаю, но также так и наровит без ТО поставить штамп и всё. если делать ТО самому то получится что экономия 1000 руб за 15к пробега, сколько это? нисколько это всего лишь одна пьянка и то не совсем хорошая
__________________
Ammidd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2011, 08:51   #656
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Автосервис Саранск-Лада.

Цитата:
Сообщение от Ammidd Посмотреть сообщение
вот для этого и нужна база. а так со штампом из нижнего приедешь ты в саранск ладу косяк гарантийный переделывать, а они тебе болт покажут, скажут вот где проходил ТО туда давай как и езжай огрехи чуда мастера исправлять, куда поедешь? к создателю проги инетной? нет смысла забивать на ТО на нашей машине, окупится хоть как, да и не только на нашей.
не такое уж у нас и дорогое ТО чтоб на него забивать, а те кто на него забил те не заморачиваются про печать.
палка о двух концах получается. каждый знает что на ТО ничего не делают а просто собираю бабло и каждый кричит зачем оно надо я всё сам сделаю, но также так и наровит без ТО поставить штамп и всё. если делать ТО самому то получится что экономия 1000 руб за 15к пробега, сколько это? нисколько это всего лишь одна пьянка и то не совсем хорошая
Так в том то и дело если, она существует, база общаяя. А это всеже не факт.
Да и забивать на ТО, не забивал. 4000 за него вместе с расходниками, где масло с фильтрами стоит 2000, сумма можно сказать копеечная. Да и поменяв уже опорники по гарантии впринципе я вообще можно сказать не в минусе.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2011, 20:33   #657
-сеня-73
Саранская ячейка
 
Аватар для -сеня-73
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 991
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим
Re: Автосервис Саранск-Лада.

Цитата:
Сообщение от Ammidd Посмотреть сообщение
вот для этого и нужна база. а так со штампом из нижнего приедешь ты в саранск ладу косяк гарантийный переделывать, а они тебе болт покажут, скажут вот где проходил ТО туда давай как и езжай огрехи чуда мастера исправлять, куда поедешь? к создателю проги инетной? нет смысла забивать на ТО на нашей машине, окупится хоть как, да и не только на нашей.
не такое уж у нас и дорогое ТО чтоб на него забивать, а те кто на него забил те не заморачиваются про печать.
палка о двух концах получается. каждый знает что на ТО ничего не делают а просто собираю бабло и каждый кричит зачем оно надо я всё сам сделаю, но также так и наровит без ТО поставить штамп и всё. если делать ТО самому то получится что экономия 1000 руб за 15к пробега, сколько это? нисколько это всего лишь одна пьянка и то не совсем хорошая
полностью согласен диман!я так бы и сказал!
__________________
По стене расплываются тени...
Тихо капает тьма с потолка...
Я в обьятьях покоя и лени...
Боль в душе, а на сердце тоска...

Мрак холодный всё ближе и ближе...
Сон уж начал мне память стирать...
Больше смысла я в жизни не вижу...
Не мешайте же мне умирать...
-сеня-73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 12:52   #658
wip
Гость
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703 (01-18)
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wip не успел проявить себя
Re: Автосервис Саранск-Лада.

Я приобретал автомобиль в 2010 году в Зубово, по дороге в Саранск загорелся знак ошибки. Соответственно по приезду пришлось сразу обратиться в Саранск-Ладу. Открыв бардачок, господин электрик подключил какую-то чудо вещь, буквально минуту понажимал на ней кнопки и сказал всё устранено, ошибка небольшая говорит была, больше не побеспокоит, а если побеспокоит, просто клему "массы" с АКБ сними на несколько секунд и опять живи и радуйся.
После этого прошло максимум 3 дня, и данная проблема настигла меня опять. Решил я её сняв клему с АКБ, но опять черз некоторое время все повторилось.
Пришло время ехать на ТО-1, проблему обозначил, они мне говорят: "Датчик неисправен который в коллектор крепится, а для замены нет его у них в наличии, приезжай позже!"
В процессе езды я всё же привык к неприятно горящему желтому цвету на панели приборов.
Пришло время ехать на ТО-2, проблему я опять им обозначил. Снова подключили мой авто к копьютеру, опять таже ошибка. Сняли датчик, оказалось он в исправном состоянии, значит говорят причина в самом коллекторе, а его мы можем поменять только при пробеге до 3 тысяч. ВОТ ТАКОЕ У НАС В САРАНСК-ЛАДЕ ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Если машина едет, то и в ремонте по их мнению она не нуждается.

Добавлено через 5 минут
Я приобретал автомобиль в 2010 году в Зубово, по дороге в Саранск загорелся знак ошибки. Соответственно по приезду пришлось сразу обратиться в Саранск-Ладу. Открыв бардачок, господин электрик подключил какую-то чудо вещь, буквально минуту понажимал на ней кнопки и сказал всё устранено, ошибка небольшая говорит была, больше не побеспокоит, а если побеспокоит, просто клему "массы" с АКБ сними на несколько секунд и опять живи и радуйся.
После этого прошло максимум 3 дня, и данная проблема настигла меня опять. Решил я её сняв клему с АКБ, но опять черз некоторое время все повторилось.
Пришло время ехать на ТО-1, проблему обозначил, они мне говорят: "Датчик неисправен который в коллектор крепится, а для замены нет его у них в наличии, приезжай позже!"
В процессе езды я всё же привык к неприятно горящему желтому цвету на панели приборов.
Пришло время ехать на ТО-2, проблему я опять им обозначил. Снова подключили мой авто к копьютеру, опять таже ошибка. Сняли датчик, оказалось он в исправном состоянии, значит говорят причина в самом коллекторе, а его мы можем поменять только при пробеге до 3 тысяч. ВОТ ТАКОЕ У НАС В САРАНСК-ЛАДЕ ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Если машина едет, то и в ремонте по их мнению она не нуждается.
wip вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 16:35   #659
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосервис Саранск-Лада.

wip, все щас на другом форуме сидят
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 15:05   #660
Fernord
Новичок
 
Аватар для Fernord
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: п.Комсомольский
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fernord не успел проявить себя
Re: Автосервис Саранск-Лада.

Хочу задать такой вопрос! У меня сломался пульт управления штатной сигнализацией (попал в воду) смогут ли мне в сервисе Саранск Лада сделать новый?
__________________
Fernord вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.