Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Компьютеры, КПК, телефоны, навигаторы, аудио, видео, фото техника и аксессуары

Компьютеры, КПК, телефоны, навигаторы, аудио, видео, фото техника и аксессуары Обсуждение вопросов по компьютерам и цифровой технике, программному обеспечению, КПК, телефонов, аудио-видео-фотоаппаратуры, навигаторов и прочей цифровой техники.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2013, 14:38   #281
staroshchuk
Лидер Смоленска
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-64
 
Аватар для staroshchuk
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
staroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошим
Re: Андроид. и все что с ним связано.

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Есть такой вопрос: первый свой андроид отдал жене, все поудалял. Теперь на Маркете в "Моих приложениях" (они сохранились) хочу установить программы жене. Но там пишут, что приложения установлены, а в телефоне ничего нет. Как теперь установить приложения? Или все заново устанавливать?
Если телефон с рутом, то посмотри в DATA/APP/ должны были остаться копии.
__________________
staroshchuk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2013, 20:48   #282
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Андроид. и все что с ним связано.

Как объяснить...программы, закачанные на первый телефон (сейчас жены), я удалил, сделал полный сброс. Сейчас захожу в Маркет, в мои приложения, в этом телефоне, то есть в Маркете они есть и пишется, что для моей (жены) модели телефона эти программы установлены, но на телефоне их нет. Вот я и хочу кое-какие проги вернуть. Выбираю модель телефона, выбираю приложение, написано: Установлено. Рута у меня нет
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2013, 07:41   #283
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Андроид. и все что с ним связано.

А я сегодня подключился к своему Smart TV с телефона, как пульт. SamyGo Remote. Всё работает.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2013, 08:59   #284
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Андроид. и все что с ним связано.

Кто какими прогами пользуется для записи разговоров? Чтоб хорошо было слышно и себя и собеседника. У меня стояла Call Recorder, так себе. Вчера поставил Galaxy Call Recorder. Один раз записал разговор и все. Теперь не работает. Телефон айс 2
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2013, 09:58   #285
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Андроид. и все что с ним связано.

Веймар, У меня с кастомной прошивкой стоит прожка по записи разговора.все хорошо слышно но что то не могу найти ее название пока..телефон сгс3
NeG-56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2013, 10:58   #286
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Андроид. и все что с ним связано.

У меня диктофон в трубке. Специальные проги не искал...
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2013, 18:27   #287
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Андроид. и все что с ним связано.

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
диктофон в трубке
Диктофон есть, запись телефонных разговоров надо
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2013, 19:24   #288
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Андроид. и все что с ним связано.

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Диктофон есть, запись телефонных разговоров надо
ааа, я не понял сразу о чем речь. Тоже иногда бывает нужно, так что послежу за темой, может кто присоветует.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2013, 18:02   #289
YxTbI
Втянувшийся
 
Аватар для YxTbI
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
YxTbI имеет великолепную ауру вокруг себяYxTbI имеет великолепную ауру вокруг себяYxTbI имеет великолепную ауру вокруг себяYxTbI имеет великолепную ауру вокруг себяYxTbI имеет великолепную ауру вокруг себяYxTbI имеет великолепную ауру вокруг себяYxTbI имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Андроид. и все что с ним связано.

По записи разговоров. Поставил прошивку Lewa Rom galaxy Ace 5830 запись разговоров работает из "коробки". На данный девайс лучше прошивки не видел. Батарею держит, все летает.

По поводу записи .. еще http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=263718

Цитата:
Сообщение от Веймар
Есть такой вопрос: первый свой андроид отдал жене, все поудалял. Теперь на Маркете в "Моих приложениях" (они сохранились) хочу установить программы жене. Но там пишут, что приложения установлены, а в телефоне ничего нет. Как теперь установить приложения? Или все заново устанавливать?
По этому вопросу посоветовать дистанционно не имею возможности. Была схожая проблема решил методом "научного тыка".
Могу предположить что в теле остался гугль аккаунт прежнего владельца.
Решение, супругу зарегать в гугле. У себя в "маркете" почистить список (очистить историю) установленных приложений. На моей прошивке (теле) есть такая возможность.

Как вариант зайти на 4pda.ru Огромнейший ресурс по всем видам андроидов, айфонов, виндоу фонов и прочим ... Люди адекватные всегда помогут.

4pda рекомендую.

Крайняя мера прошить оба тела. Все здорово Всем хорошо.
YxTbI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2013, 10:15   #290
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Андроид. и все что с ним связано.

Waze social GPS traffic & gas v3.6.0.0 хорошая штука. Откуда только карты берет х.з.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
андроид


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.