Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2011, 12:31   #611
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Цитата:
Сообщение от Андрей 64 Посмотреть сообщение
еще один погремушечник среди нас)))))))))) Получи +
Андрей 64, если за этот пост, то он прав, не самое удачное поздравление.
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2011, 12:43   #612
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

не прав, извините
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2011, 13:19   #613
dSobolev
Постоялец
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
dSobolev не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Юмор тут не уместен? Можно не отвечать, вопрос риторический.
Андрей 64, не бери в голову, бери в плечи - шире будут ).
dSobolev вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2011, 13:21   #614
Yurg
Московская ячейка
 
Аватар для Yurg
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: М.О. Орехово-Зуево
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 170
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Yurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошим
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Всем привет вот вступил в ваши ряды со вчерашнего дня Приора универсал (космос)
Yurg вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2011, 20:06   #615
rsuan
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rsuan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrsuan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrsuan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrsuan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrsuan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrsuan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrsuan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrsuan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrsuan является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Здравствуйте! Купил Приорку универсал в ноябре прошлого года, базовой комплектации, цвета кварц, на данный момент отъездил 700 с лишним км. На этом форуме уже обитаю некоторое время, но вот решил отписаться и в этой теме :-)
До Приоры были старые Жигули "копейка" седан 1983 года, сдал по утилизации. Хозяин я у неё был где-то третий, с 2004 года, служила она мне верой и правдой, как могла в свои годы. Возил её каждую весну к одному спецу, вместе её ремонтировали, чтобы на год хватало без поломок. Старенькая она была, салон полуободранный, водительское сидение проваливалось, хотя в техническом плане мы её поддерживали. Но ездить на ней много не хотелось, приобретали мы её для хозяйственных целей - поездок на дачу (километров 5). Зимой не ездил (гараж холодный, без электричества, как её заводить в таких условиях не представлял, да и не было нужды).
Изначально мы хотели накопить деньги на минивэн, чтоб и для хозяйства, и побольше людей вмещалось. Но это было не очень реально, т.к. в финансах ограничены, да и у отечественного автопрома пока нет минивэна. А к иномаркам душа у меня не лежит, это что-то чужое, чуждое, хотя может и более совершенное. То, что иномарка удобнее, функциональнее, продуманнее и надёжнее, это обычное дело, банальное, а вот когда наша машина претендует на это же, и у неё в какой-то мере это получается, душа радуется! И мы, мол, кое-чего можем!
К выбору отечественного авто ещё подтолкнула программа утилизации, появилась возможность "продать" нашу старую за 50 тыс. рублей :-) Хотел приобрести универсал (седаны и хетчбеки серьёзно не воспринимаю), но из дешёвых моделей, пятёрок и семёрок, универсалов ВАЗ не выпускал. Меня это огорчило, поэтому когда пришёл вставать в очередь на утилизацию, в апреле 2010, записался на Жигули седан 7 модели. Сказали что ждать около 1-2 месяцев. В тот же раз я и увидел в салоне Приору универсал, и она запала мне в душу.
Так получилось, что программа утилизации в нашем городе временно перестала работать. Названивал дилеру каждые полмесяца, кормили обещаниями. Опасался что срок программы утилизации пройдёт до того, как у нас она начнёт работать. Даже письмо президенту в инете писал :-) В сентябре утилизация вновь заработала, за это время я подкопил деньги и переиграл модель на Приору. Почитав в интернете форумы о Приоре, узнал, что есть мнение, что высокие люди (я такой) на водительское место с трудом вмещаются. Но Калину брать не хотелось, т.к. багажное отделение универсала у неё меньше. Прибежал в автосалон, чтобы сесть в Приору и посмотреть, каково мне там будет. Оказалось, что ни на водительском сидении, ни на заднем ряду дискомфорта не ощущаю: колени и голова не упираются. Ещё бы, ведь она же не может быть меньше копейки, за рулём которой я провёл столько лет! Успокоился, что правильно машину выбрал. Вообще, всё это время грезил о Приоре; когда бывал в салоне дилера, ходил вокруг неё и облизывался, какая она красивая, блестящая, и практичной формы! Искал её взглядом по улицам города (пока редко встречаются). Не верилось что у меня будет ТАКАЯ машина и я стану белым человеком!
Но вот, наконец-то, в ноябре она пришла. Хотелось, конечно, получить машину по теплу, но что поделаешь... Как я сдавал по утилизации Жигули, это отдельная трагикомедия. Сначала надо было снять её с регистрации. Пытался завести её в мороз, для этого старался разогреть масло нагревательным щупом, подсоединяемым к аккумулятору, ничего не получалось, хотя видно было что щуп чуть ли не раскалённый. Мучался-мучался, позвонил в ГИБДД, оказалось, если по утилизации, то везти её туда не обязательно, нужно только принести от неё номера. Слава Богу! Пойдя туда и проведя там полдня в очереди, снял с регистрации. Теперь надо везти в пункт утилизации. Пришлось на следующий день нанять эвакуатор. Вытолкали её из гаража, подцепили, подняли на борт и отвезли в пункт. Там получил документы, попрощался со своей старенькой машинкой, честно отработавшей свой век, и в тот же день поехал получать Приору.
И вот она моя! Мне не верилось, что я стал обладателем такой классной новой современной машины! Столько всего, и это всё мне! Со старых жигулей, в которых не было даже печки и прикуривателя, я сел будто в кабину самолёта! И всё, с тех пор я заболел ею. По любому поводу езжу на Приоре, на работу (хотя раньше всем говорил: зачем, ведь проще на троллейбусе!), даже в близлежащий магазин :-) Поеду, куплю продукты, и сижу в машине, с сотового читаю этот форум, жена звонит: ты куда пропал? Она, кстати, раньше жаловалась, что я мало вожу семью на машине, которая зря только стоит в гараже. Ворчала, что откладываю деньги на новый автомобиль, что мол и на новом буду так же редко ездить. Теперь я понимаю: я не получал удовольствие от езды на той машине. Сейчас же чувствую, что не я везу машину, а она меня, причём с комфортом :-) На этой мы начали даже за город на отдых выезжать, хочу взять это за правило.
Установил сигналку, иммобилайзер, купил приоровские коврики в салон и багажник, потом надо ещё покупать верхний багажник (старый от жигулей наверное не подойдёт, да и выглядит "не так"), также хочу приобрести навигатор и к нему камеру заднего вида, ну а в будущем ещё чего-нибудь стоящего. Печати с дверей отмыл только неделю назад, когда теплее стало. Ух же они приклеивают, еле оттёр!
Теперь, видя другие автомобили, мысленно сравниваю их со своей Приорой: чем похожее, тем красивее :-)
Рад что есть такой хороший отдельный форум по Приоре, который объединяет её владельцев в тёплую атмосферу, а спецы помогают добрым словом!
Красивая же всё-таки машина!

Последний раз редактировалось YARYCK; 16.03.2011 в 09:17.
rsuan вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2011, 20:22   #616
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Цитата:
Сообщение от rsuan Посмотреть сообщение
Красивая же всё-таки машина!
+ млн.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2011, 20:46   #617
lazarevdn
Совсем как дома
 
Аватар для lazarevdn
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Нефтеюганск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130-03-018
Сообщений: 857
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
lazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Цитата:
Сообщение от rsuan Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я купил Приорку универсал в ноябре прошлого года, базовой комплектации, цвета кварц, на данный момент отъездил 700 с лишним км.
Красивая же всё-таки машина!

Поздравляю!
lazarevdn вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2011, 21:06   #618
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Цитата:
Сообщение от rsuan Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я купил Приорку универсал
Поздравляю!
По поводу багажника могу предложить такой, см. http://www.priorovod.ru/blog.php?b=544
Еще см. здесь http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1223
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2011, 21:06   #619
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Yurg, привет, поздравляем.
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2011, 21:12   #620
Sanin_Lsk
Лискинские низколетящие авиалинии
 
Аватар для Sanin_Lsk
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Лиски 36 регион
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: пешим ходом))
Сообщений: 610
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всем
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
Yurg, привет, поздравляем.
присоединяюсь))!!!
__________________
моя королевишна))
Sanin_Lsk вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.