Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Ханты-Мансийский автономный округ > Сургут и Нефтеюганск

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2012, 09:12   #61
Denis73
Свой человек
 
Аватар для Denis73
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Ульяновская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 217050
Сообщений: 551
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 16
Denis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всем
Re: ДТП, страховка и все что с этим связанно

lazarevdn,а зачем доки из суда в Росгосстрах опять? как мне посоветовали, исполнительный отнес в головной офис сбербанка в нашей области с заявой чтоб списали со всех счетов сумму которая в исполнительном, через 3 дня деньги были у меня, а эти жмоты еще могут затянуть, не чего с ними связываться
Хотя у всех разные банки, и разные люди, может возится не хотели
Denis73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2012, 11:17   #62
lazarevdn
Совсем как дома
 
Аватар для lazarevdn
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Нефтеюганск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130-03-018
Сообщений: 857
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
lazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ДТП, страховка и все что с этим связанно

Цитата:
Сообщение от Denis73 Посмотреть сообщение
lazarevdn,а зачем доки из суда в Росгосстрах опять? как мне посоветовали, исполнительный отнес в головной офис сбербанка в нашей области с заявой чтоб списали со всех счетов сумму которая в исполнительном, через 3 дня деньги были у меня, а эти жмоты еще могут затянуть, не чего с ними связываться
Хотя у всех разные банки, и разные люди, может возится не хотели
Знакомый им относил, сказали выплатили через 2-е недели. Через приставов ещё дольше. В банке сказали такое практикуют только в центральном офисе, а это Тюмень. Поэтому пошел по кратчайшему пути.
__________________
lazarevdn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2012, 16:45   #63
Denis73
Свой человек
 
Аватар для Denis73
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Ульяновская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 217050
Сообщений: 551
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 16
Denis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всем
Re: ДТП, страховка и все что с этим связанно

ясно, у нас тож сами не смотрят, отдал в Ульяновский центральный сбер, они в Самарский отправили тутже, вот на 3 день, деньги были на книжке. Везде свои заморочки
Denis73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2013, 14:02   #64
stasahm
Сургутская ячейка
 
Аватар для stasahm
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Сургут
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora universal "снежка"
Сообщений: 492
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
stasahm не успел проявить себя
Re: ДТП, страховка и все что с этим связанно

Привет всем. Сегодня история моя продолжается, на первый взгляд не все так плохо.
Страховая виновника Уралсиб. Сегодня у них написал все заявления, которые надо было. Отправили меня на оценку ущерба на СТО Mr.Cap, что на Нефтеюганском шоссе 44/1 находится.
И они предложили отремонтировать у них авто, а я им соответственно деньги, которые перечислит страховая. И я согласился. Оставил у них авто. Сказали, что все детали у них есть. стенд для вытягивания есть.
В общем головняк с деньгами как-то исчезает сразу. Остается надеяться, что качественно сделают.
Хотя, говорят, что претензия на качество принимается.
stasahm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2013, 15:20   #65
nekit
Сургутская ячейка
 
Аватар для nekit
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сургут
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 452
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
nekit имеет великолепную ауру вокруг себяnekit имеет великолепную ауру вокруг себяnekit имеет великолепную ауру вокруг себяnekit имеет великолепную ауру вокруг себяnekit имеет великолепную ауру вокруг себяnekit имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ДТП, страховка и все что с этим связанно

stasahm, это все хорошо но будь готов, ведь сумма перечисленная тебе страховой и сумма, выставленная тебе СТО может значительно отличаться, хотя бы даже %-ом износа на заменяемые детали. Сам сейчас с этим столкнулся. Я ремонтируюсь по направлению, и порядка 30% от суммы на заменяемые детали должен оплатить исполнителю (СТО) из своего кармана.
nekit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2013, 15:42   #66
stasahm
Сургутская ячейка
 
Аватар для stasahm
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Сургут
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora universal "снежка"
Сообщений: 492
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
stasahm не успел проявить себя
Re: ДТП, страховка и все что с этим связанно

Цитата:
Сообщение от nekit Посмотреть сообщение
stasahm, это все хорошо но будь готов, ведь сумма перечисленная тебе страховой и сумма, выставленная тебе СТО может значительно отличаться, хотя бы даже %-ом износа на заменяемые детали. Сам сейчас с этим столкнулся. Я ремонтируюсь по направлению, и порядка 30% от суммы на заменяемые детали должен оплатить исполнителю (СТО) из своего кармана.
Насчет дополнительной платы я спросил. Сказали, что только страховая сумма. Я так понял, что они там сами хотят накрутить n-ую сумму и предъявить ее страховой.
Хотя от на..ба конечно никто не застрахован. Завтра они мне скажут стоимость всего ремонта, тогда ещё раз уточню.
stasahm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2013, 17:55   #67
stasahm
Сургутская ячейка
 
Аватар для stasahm
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Сургут
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora universal "снежка"
Сообщений: 492
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
stasahm не успел проявить себя
Re: ДТП, страховка и все что с этим связанно

Сегодня заехал взглянуть на свою приорку. Стоит уже сделанная. Остались штрихи: дворник поставить, фару заднюю заменить и парктроники установить. Но как оказалось с заводскими парктрониками проблема: отдельно без блока не продаются. Заказали в Тольятти.
Так, что завтра забираю авто, а через 1,5 недели на установку парктроников.
Вот мой первый опыт участия в ДТП подходит к окончанию.
stasahm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2013, 05:28   #68
omck
Сургутская ячейка
 
Аватар для omck
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
omck станет известным достаточно скороomck станет известным достаточно скоро
Re: ДТП, страховка и все что с этим связанно

очень долго но без головняков со страховой
__________________
перешёл на другой уровень
omck вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2013, 13:50   #69
lazarevdn
Совсем как дома
 
Аватар для lazarevdn
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Нефтеюганск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130-03-018
Сообщений: 857
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
lazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ДТП, страховка и все что с этим связанно

Сегодня соседка стукнула мне машину и уехала.
http://www.youtube.com/watch?v=h7JlLpw-ea0
Позвонил её родственнику высказал про неё, что думаю. вечером жду в гости. Если не придет. завтра вызову гаи. свою машину не трогал. женщина взрослая, а так делает :-( результат треснувший бампер. смотреть с секунды 35. фото выложу позже.
__________________
lazarevdn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2013, 14:14   #70
omck
Сургутская ячейка
 
Аватар для omck
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
omck станет известным достаточно скороomck станет известным достаточно скоро
Re: ДТП, страховка и все что с этим связанно

вот мразь
__________________
перешёл на другой уровень
omck вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.