Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2011, 08:58   #1
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Осенняя встреча во Владимире!

Уважаемые соседи! Разрешите пригласить Вас, на осеннюю встречу приороводов в наш славный город Владимир которая состоиться 25 сентября ориентировочно в 12.00! В повестке дня обзорная экскурсия по городу, шашлык на природе(если позволит погода), и просто приятное дружеское общение одноклубников! Будем очень рады Вас видеть в наших краях!
Андрей Priorka вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 20:40   #2
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Осенняя встреча во Владимире!

шикарный город для экскурсий- прожил там 2 года, есть места на которые стоит поглядеть, будет точно интересно, тем более при наличии хороших гидов. Владимирский централ, памятник 3-ём богатырям и собор в центре, ну и ещё... расстояние через Гусь- Хрустальный если ехать, в районе 230км.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2011, 09:09   #3
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Осенняя встреча во Владимире!

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
шикарный город для экскурсий- прожил там 2 года, есть места на которые стоит поглядеть, будет точно интересно, тем более при наличии хороших гидов. Владимирский централ, памятник 3-ём богатырям и собор в центре, ну и ещё... расстояние через Гусь- Хрустальный если ехать, в районе 230км.
Все верно! Дорога по Владимирской области просто шикарная плохой участочек (стиральная доска) от Тумы до границы с Владимирской областью, а дальше просто катись в удовольствие. Не знаю как дорога с Рязани до Тумы давно не издил.
Андрей Priorka вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2011, 10:21   #4
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Осенняя встреча во Владимире!

Цитата:
Сообщение от Андрей Priorka Посмотреть сообщение
Не знаю как дорога с Рязани до Тумы давно не издил.
С Рязани до Тумы дорога тоже не фонтан!
Denis62 вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2011, 12:56   #5
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Осенняя встреча во Владимире!

Плохо то, что у нас встреча 24го стостится и закончится только под вечер, но я бы съездил
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2011, 13:00   #6
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Осенняя встреча во Владимире!

Vovanoto,
Виталец, ну что - мож, съездим?

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Плохо то, что у нас встреча 24го стостится и закончится только под вечер, но я бы съездил
Вовк, ну всё равно ж одним днём не пить)))
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2011, 01:36   #7
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Осенняя встреча во Владимире!

Да мы вот надумываем, поедем скорее всего, только одной машиной не хочется, да и в Гусь-Хрустальном я считаю делать нечего, был там лет 7 назад( почитай подростком), Надувальщики меня не очень удивили, ну и музей там прикольный конечно, но потеря по времени большая будет, лучше во Владимире достопримечательности посмотреть, там интересней
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2011, 08:11   #8
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Осенняя встреча во Владимире!

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Да мы вот надумываем, поедем скорее всего, только одной машиной не хочется, да и в Гусь-Хрустальном я считаю делать нечего, был там лет 7 назад( почитай подростком), Надувальщики меня не очень удивили, ну и музей там прикольный конечно, но потеря по времени большая будет, лучше во Владимире достопримечательности посмотреть, там интересней
Так и приглашаем всех во Владимир, не в Гусь-Хрустальный.
Андрей Priorka вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2011, 14:00   #9
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Осенняя встреча во Владимире!

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Да мы вот надумываем, поедем скорее всего, только одной машиной не хочется
Vovanoto, я тоже собираюсь - уже будут две мафынки.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2011, 18:35   #10
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Осенняя встреча во Владимире!

Vovanoto, ты извени меня, но я там всёж пожил и еслиб поехал только б на хвоста пивка попить(без машины), я там почти всё что можно видел. Жду вот выезда воскресного(выходной у меня) туда где не был или не всё поглядел. Юг вот у меня сорвался(машинка пострадала). Короче, удачно Вам сьездить и по лесу в Клепиковском районе через сплошную аккуратней обгоняйте гайцы шныряют. много народа там попало.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.