Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Смоленске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2009, 01:23   #31
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ..::: Смоленск :::..

Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
SMaks, скажи пожалуйста ты сам в тачках хорошо разбираешься и какие проблемы были(есть) по машине как решал
Ответ на этот вопрос читай в этой теме - http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=12722
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2009, 12:22   #32
Leksa
Курская ячейка
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Honda
Сообщений: 4,039
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Leksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ..::: Смоленск :::..

ДОРОГИЕ ПРИОРОВОДЫ И ВЛАДЕЛЬЦЫ ДРУГИХ АВТО! ОБЪЯВЛЯЮ НАЧАЛО КОНКУРСА НА ЛУЧШЕЕ ТВОРЕНИЕ В СТИХОТВОРНОЙ ФОРМЕ НА ТЕМУ "ЛЮБОВЬ И БИТВЫ". БЛЕСНИТЕ ТАЛАНТОМ И УМЕНИЕМ! ОТВЛЕКИТЕСЬ НА НЕСКОЛЬКО МИНУТ ОТ СВОИХ ЖЕЛЕЗНЫХ ЛЮБИМИЦ И ПОДАРИТЕ ДРУЗЬЯМ УЛЫБКУ И УДОВОЛЬСТВИЕ!

http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=13939
Leksa вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2009, 01:24   #33
Leksa
Курская ячейка
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Honda
Сообщений: 4,039
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Leksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ..::: Смоленск :::..

Друзья! Поддержим наших форумчан в нелегкой борьбе! Идет голосование! Скажите свое независимое слово! Выберем лучшего из лучших!

http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=13939
Leksa вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2009, 23:06   #34
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Свободное общение

Хочу Вас предостеречь. Сегодня с моей машинкой произошел несчастный случай. Боковой порез переднего правого колеса.
Все произошло на перекрестке ул.Шевченко/ул.Бабушкина. Стоял на светофоре под стрелкой на ул.Шевченко, начал движение и повернул на лево и когда переезжал рельсы трамвая порезал колесо. Заметил это я только возле "Кристалла", когда стал притормаживать, а машину резко потянуло на право. Тут я все понял, что произошло. Вышел, а машина на диске стоит.
Так что будьте осторожны на этом перекрестке. Удачи.
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2009, 18:09   #35
Brodyaga
Смоленская ячейка
 
Аватар для Brodyaga
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Brodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скоро
Ответ: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Хочу Вас предостеречь. Сегодня с моей машинкой произошел несчастный случай. Боковой порез переднего правого колеса.
Все произошло на перекрестке ул.Шевченко/ул.Бабушкина. Стоял на светофоре под стрелкой на ул.Шевченко, начал движение и повернул на лево и когда переезжал рельсы трамвая порезал колесо. Заметил это я только возле "Кристалла", когда стал притормаживать, а машину резко потянуло на право. Тут я все понял, что произошло. Вышел, а машина на диске стоит.
Так что будьте осторожны на этом перекрестке. Удачи.
Сочуствую!
И спасибо за предостережение!
Brodyaga вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2009, 21:27   #36
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
Сочуствую!
Спасибо.
Это просто Камеди Клаб. Сегодня утром решил позвонить в трамвайный парк и предупредить их о проблеме на этом перекрестке. Через справочную узнал номер телефона. Звоню, поднимает трубку бабушка-одуванчик (это с начала она была такой) и я ей описываю свое вчерашнее происшествие, без всякого напряга и без предъявления претензий. Я просто хотел их предупредить и что бы они исправили эту проблему, для того что бы больше ни кто там не порезался. Она меня не дослушала до конца и в хамской манере мне ответила – «Не надо ездить по рельсам». Я с трудом сдержался и вежливо ей объяснил, что повернуть с ул.Шевченко на ул.Бабушкина со стороны «С…-Л…» не реально не заехав на рельсы. Она поняла, что была не права и дала мне номер телефона начальника. Я звоню начальнику и объясняю тоже самое. В ответ он меня уверил, что этого не могло произойти. Начал мне рассказывать, какие бывают рельсы (а они бывают двух видов). На каких можно порезать резину, на каких нельзя. Так вот на этом перекрестке лежат рельсы, на которых резина не режется. А вот на перекрестке ул.12 лет Октября/ул.Фрунзе очень даже можно. Пообещал мне проверить этот участок, может быть там вылез какой ни будь прут или еще что либо.
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2009, 22:54   #37
Brodyaga
Смоленская ячейка
 
Аватар для Brodyaga
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Brodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скоро
Ответ: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Спасибо.
Это просто Камеди Клаб. Сегодня утром решил позвонить в трамвайный парк и предупредить их о проблеме на этом перекрестке. Через справочную узнал номер телефона. Звоню, поднимает трубку бабушка-одуванчик (это с начала она была такой) и я ей описываю свое вчерашнее происшествие, без всякого напряга и без предъявления претензий. Я просто хотел их предупредить и что бы они исправили эту проблему, для того что бы больше ни кто там не порезался. Она меня не дослушала до конца и в хамской манере мне ответила – «Не надо ездить по рельсам». Я с трудом сдержался и вежливо ей объяснил, что повернуть с ул.Шевченко на ул.Бабушкина со стороны «С…-Л…» не реально не заехав на рельсы. Она поняла, что была не права и дала мне номер телефона начальника. Я звоню начальнику и объясняю тоже самое. В ответ он меня уверил, что этого не могло произойти. Начал мне рассказывать, какие бывают рельсы (а они бывают двух видов). На каких можно порезать резину, на каких нельзя. Так вот на этом перекрестке лежат рельсы, на которых резина не режется. А вот на перекрестке ул.12 лет Октября/ул.Фрунзе очень даже можно. Пообещал мне проверить этот участок, может быть там вылез какой ни будь прут или еще что либо.

Цирк какой то!
Да что сказать лымари!
Brodyaga вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2009, 19:40   #38
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тюнинг Приоры

Всем привет. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Как вам эти два варианта с нижней губой переднего бампера? Видел ли кто у нас подобные вещи?



SMaks вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2009, 13:53   #39
Brodyaga
Смоленская ячейка
 
Аватар для Brodyaga
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Brodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скоро
Ответ: Тюнинг Приоры

Выглядит конечно интересно!
Но просвет оставляет желать лучшего!
В Смоленске я такого не видел!
Brodyaga вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2009, 00:20   #40
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тюнинг Приоры

Зачотно. Зимой можно подрабатывать на уборке снега.
P@vlik вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.