Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КаПри "Крым"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2012, 01:02   #31
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обратный отсчет

Подведя итоги моего визита скажу, что это не Рио де Жанейро! Но жить можно. Другого места, где можно вместить столько людей и машин нет. Очень надеюсь, что меня не подведут и места наши не займут. буду ездить туда каждую неделю до самого заезда. В округе проспрашивал частный сектор - многое на июль- август уже занято. Теперь спрашивайте кому что интересно. Да чуть не забыл, стоянка платная. В прошлом году стоила 10 гривен в сутки. в этом еще не знают, но думаю не подымут цену. Домики напомню стоят 70 гривен с человека.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2012, 01:15   #32
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обратный отсчет

Еще мне поведали, что есть один приятный бонус. в районе пансионата если подняться на горку то можно ловить российских мобильных операторов и звонить в Россию напрямую!
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2012, 07:11   #33
Crusade
Продвинутый новичок
 
Аватар для Crusade
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Crusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скоро
Re: Обратный отсчет

Спасибо Владимир Владимирович! Все примерно так как я и ожидал! Устраивает! Вопросы таковы

1) Душ
2) Волейбольная площадка есть?
3) Есть ли возможность приготовить пищу самостоятельно на случай если мы пропустим время приема пищи в столовой?
4) Свободно ли (в любое время) можно зайти и выйти (заехать и выехать) на территорию пансионата.

Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось Crusade; 24.05.2012 в 07:38.
Crusade вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2012, 09:19   #34
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обратный отсчет

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Подведя итоги моего визита скажу, что это не Рио де Жанейро! Но жить можно.
Не, Акварель чуть подороже, но там лучше. И Владимир Владимирович, а Акварель далеко от этого пансионата?
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2012, 10:11   #35
staroshchuk
Лидер Смоленска
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-64
 
Аватар для staroshchuk
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
staroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошим
Re: Обратный отсчет

Владимир Владимирович еще несколько вопросов по пансионату:
1. Удаленность от магазинов/рынков/кафешек и др. общественных мест
2. Возможность продления своего прибывания в пансионате
__________________
staroshchuk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2012, 12:01   #36
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обратный отсчет

Цитата:
Сообщение от Crusade Посмотреть сообщение
1) Душ 2) Волейбольная площадка есть? 3) Есть ли возможность приготовить пищу самостоятельно на случай если мы пропустим время приема пищи в столовой? 4) Свободно ли (в любое время) можно зайти и выйти (заехать и выехать) на территорию пансионата.
1 душ есть в том домике на котором висит план. он был закрыт. потому не сфоткал. он платный толи 7 то ли 10 гривен за 10 минут. Наверное можно и вдвоем мыться (все зависит от душевых кабин. Там бойлер
2волейбольная площадка сразу за детской
3 вот это я не скажу. холодильник в каждой комнате есть, вернее в коридорчике между двумя комнатами. столик возле холодильника. А вот нагревательных приборов нет. ну они и по ТБ туда не впишутся. а вот про отдельное помещение для готовки нужно спросить может и есть.
4 вход конечно круглосуточный. это не концлагерь. там дежурный и охраняет и контролирует ситуацию

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Не, Акварель чуть подороже, но там лучше. И Владимир Владимирович, а Акварель далеко от этого пансионата?
Ну не чуть, а на много, но сказать лучше это ничего не сказать. в этом пансионате как в машине времени перемещаешься в 70е годы. расстояние до акварели около 1 км.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от staroshchuk Посмотреть сообщение
1. Удаленность от магазинов/рынков/кафешек и др. общественных мест 2. Возможность продления своего прибывания в пансионате
1. примерно метров 200
2. без проблем. только нужно будет в первые же дни предупредить
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2012, 13:40   #37
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 279
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обратный отсчет

Владимир Владимирович, очень мило, простенько, но со вкусом и по цене подходит! Молодец, проделал большую работу, целый фотоотчёт сделал))) мне как раз двухместка пододйдёт.
Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Домики напомню стоят 70 гривен с человека.
Получается что-то в районе 300 рублей?
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2012, 17:18   #38
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обратный отсчет

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Получается что-то в районе 300 рублей?
ну да 300 рублей с человека примерно
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2012, 17:48   #39
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 16
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: Обратный отсчет

Владимир Владимирович, Вотт еще вопросы:
1) в домиках розетка одна только у холодильника? в комнате есть?
2) в комнате шкаф для одежды есть? или крючки для верхней одежды?
3) веревочки для сушки одежды? я приеду (мои хотят) дней на 10, не меньше, значит обязательно придется постирать-посушить. Там тазик, утюг? или с собой привезти?
4) про туалет - где он на схеме-плане? он один на весь пансионат? слева от столовой, как я думаю, 4 ряда жилых домиков, а он где?

мне 3-местный вполне подходит
__________________
Lada Priora - Das Auto... млин
oleinap вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2012, 19:43   #40
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обратный отсчет

Владимир Владимирович, пансионат, для меня так подходит, особенно цена, немного огорчил туалет))) но думаю по моему бюджету самое оно.... пока точно едем вдвоем, но думаю все же будем трое... так что мне или 2 по 2 или 1 по 2 (и как предоплату отправлять и когда куда?) Сестер моя немного огорчилась.... но думаю поправимо..
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.