Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2010, 13:50   #1201
Alexod
Бывалый
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 1,239
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Alexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с запуском двигателя

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
заменил вчера РХХ, всё айс завелась с полоборота. а вот расход не изменился по борт компу
Я не знаю как для приоры, но для 21124 двигателя расход 0.8-0.9 норма для 16 клапанов на 7.9.7. В реальной жизни с "чудесным" бензином - 1 - тоже не паника.
Alexod вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2010, 14:42   #1202
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с запуском двигателя

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
заменил вчера РХХ, всё айс завелась с полоборота
а можно было почистить и вд-шкой побрызгать.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2010, 16:54   #1203
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с запуском двигателя

Brocker, Так можно сказать чищеный он. я его снимал там чистить нечего было всё блистит как котовы яица)))

Кстати появилась это после так называемого ТО в дом. условия. Заменил масло, топливный, воздушный, салоный фильтра(последнии два не в счет). И эксперимента со сиртом в бак. Может масло г.... или фильтр поставил топливный наоборот. Не знаю что и думать...
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2010, 18:51   #1204
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с запуском двигателя

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
YARYCK, На 12-не такое было расход рос. так там клапана прогорели. Не ужели тут тоже за 30 тыс. то...
Не, такое не должно быть. Я движок кручу почти всегда, особо не жалею, но компрессия в норме.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2010, 21:06   #1205
LexoCat
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Проблема с запуском двигателя

Цитата:
Сообщение от Alexod Посмотреть сообщение
А к чему это сообщение?? У всех бывают какие то проблемы - для этого форум одни пишут что было у них, другие про свои решения. или что то не так я понимаю - все чинится только по Вашему варианту?
Да нет , причём тут по моему варианту ??? Вы спросили - я ответил , вот , вобщем-то и всё ... А мой вариант , может быть , кому и поможет - как знать !
 
Вверх
Старый 09.09.2010, 10:42   #1206
дима892
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
дима892 не успел проявить себя
Re: Ответ: Проблема с запуском двигателя,,,,

парни привет.в жару тож такая херь началась.думал жара спадет всё само собой пройдет.короче если ждать насос-не заводится,а если пускать сразу-с полпинка запускается.ни че не пойму это ж не правильно.че делать?
дима892 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
двигатель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.