Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 10:27   #51
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
вы про меня что ли?
Ага. Про тебя, Жень.

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
если про меня, то я около 10 лет на праворульных машинах катался до Приоры: Cynos, Camry, Caldina, CRV.
в среднем по 2-3 года на каждой.
Даже на 4-х праворульках ездил, а я запамятовал, сказал, что ты на 3-х)))
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 10:43   #52
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
да мы думаешь собирались к тебе ехать ремонтироваться что ли? просто интересно.
Нет,дело не в этом,если судьба занесет в наши края,милости просим,всегда буду рад,чем могу,тем помогу...
Дело в самом вопросе:дай адрес сайта...Сам подумай,нафига на СТО свой сайт,для чего,это что,Уралмаш?Не всякий завод имеет свой сайт,далеко не всякий...
Интернет спутниковый есть,чисто для работы,механикам некогда шариться по интернету.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Мне так и подумалось, что нет у тебя никакой СТО. За рекламу твоя ссылка никак бы не прокатила.
Да ладно,нет так нет,если тебе от этого легче будет,мне как-то всё равно...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
На микриках так или иначе перевозят пассажиров. Меня из Алыкеля до Норильска везли на ноахе. Выходить пришлось на проезжую часть - по другому никак. Пришлось перед выходом пропускать транспорт. Какой нибудь ребёнок или блондинка на дорогу смотреть не станут, выскочат под колёса. Ну не предусмотрен ноах для безопасной посадки-высадки пассажиров. Про мою приору - да будет тебе известно, что у меня по большей части задние сиденья сложены. Да и когда разложено, то всё равно не выпускаю никого через левую дверь на дорогу.
Читай выше,на эту тему уже все разжевано,Я не знаю не одного случая травматизма по этому поводу,хотя микриков полно...Если у вас были такие случае,то огласи.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А ну-ка найди мне текст про фит. Я на полном серьёзе. Или за клевету баллы выдам! Про фит я не слова нигде не говорил и знать не знаю, что это за машина.
Ладно,может быть я ошибаюсь,попутал...Только если СРВ это та Хонда,о которой ты говорил год или более назад,то не так все плохо,других примеров нет.
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 10:45   #53
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
всякий завод имеет свой сайт,далеко не всякий...
ну так бы сразу и сказал, что нету сайта, а то наводишь тень на плетень: "рекламы не надо", "кто надо тот знает".
Ins вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 10:46   #54
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Да ладно,нет так нет,если тебе от этого легче будет,мне как-то всё равно...
Мне-то всё равно. Просто не надо тут сочинения писать. А то "я владелец СТО")))) Зачем ты это выдумывал? Ведь невооружённым глазом видно, что это не так. Если бы было СТО, то хоть прайс кафе из клиентской зоны выложил бы.

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Читай выше,на эту тему уже все разжевано,Я не знаю не одного случая травматизма по этому поводу,хотя микриков полно...Если у вас были такие случае,то огласи.
Слава Богу со мной таких случаев не было, но прецеденты были. Весной я еле ушёл от столкновения с пассажиром, выскочившим чуть ли не под колёса. Я об этом рассказывал тогда.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 10:47   #55
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Так это СС20, а не обычная стойка. Ты смотрел характеристики подвески с этими стойками? Нет? Тогда лучше не пори чушь. Оригинальная стойка на приору стоит 1600 рублей http://vaz-zapchasti.ru/cat/priora/s...nyaya_pravaya/ эх ты, мастер, а не знаешь цен на запчасти! Я же говорю - нет у тебя никакого СТО.
Обычная стойка не ходит,поэтому поиск выдал эту стойку,что непонятно?
Насчет СТО,да как скажешь,нет так нет,мне одинаково...Цен на запчасти ваз действительно не знаю,как-то не надо...
З.Ы.Выше ярик сам себя цитирует,чудеса...
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 10:49   #56
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Только если СРВ это та Хонда,о которой ты говорил год или более назад,то не так все плохо,других примеров нет.
Не СРВ, а ЦРВ - это совсем не одно и тоже. И это почти 3 года назад было, в ноябре-декабре 2008 года. Есть и другие примеры, про блуеберд (очень похож на альмеру) например. Ремонт движка на более чем 80 тысяч из-за натяжителя или успокоителя (не знаю, как эта пластиковая хреновина правильно называется)
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 10:52   #57
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
игулёвская психология - пойти в магазин и выбрать то, что надо. Как раз это праворульная психология про свалки. Найди, кто здесь что-то ищет по свалкам или как они у вас называются"разборкам". Кто ставит металлолом, а по вашему "контрактные детали" на приору, калину, да и любую другую вазовскую машину
На эту тему разговор с тобой бессмысленен,тему ты не знаешь,воображение дальше свалки не идет...
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 10:54   #58
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Обычная стойка не ходит,поэтому поиск выдал эту стойку,что непонятно?
В каком смысле не ходит? Естественно она не ходит. Она исправно работает, а не ходит. Мои стойки 3 года отработали. Весной сменил на точно такие же. Поменял обе стойки только из-за того, что порвался гофр и на шток попала грязь. Предстояла поездка на Байкал и во избежание поломки решил сменить. Покупал стойки в апреле. Комплект тогда стоил 2840 рублей. Эти стойки пробежали уже почти 30 тысяч по офигенно бездорожным дорогам - диагностика не выявила никаких неполадок в подвеске вообще.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 10:54   #59
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
я около 10 лет на праворульных машинах катался до Приоры: Cynos, Camry, Caldina, CRV. в среднем по 2-3 года на каждой
достойный опыт...
слышал что переломным моментом стало отвалившееся на ходу колесо...
что конечно нонсенс для всех перечисленнных авто... а речь как я подозреваю была о црв...
мне ваши мотивы предельно понятны.. я сам тыщи раз подходил к этой мысли - новый леворульный... но каждый раз что-то мешало... прежде всего конечно привычка, жаба и страх перед новым ... нынешнее и все предыдущии авто были и есть для меня максимально погнозируемые... о предстоящих проблемах я узнаю минимум за полгода до их устранения... у меня уже есть выработанный алгоритм действия на любую ситуацию... иногда до автоматизма, как пассать.... опыт этот весьма узок, свяжись я с немцами и его уже будет катострофически не хватать... для преобретения новых навыков потребуется время, которое страсть как не хочется на это тратить...
А вообще конечно всегда завидовал людям которые выбирают авто по цвету...
Но пока не могу себе этого позволить как по материальным причинам, так и моральным... Умножающий знания, умножает скорбь...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 10:56   #60
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
На эту тему разговор с тобой бессмысленен,тему ты не знаешь,воображение дальше свалки не идет...
Конечно нет смысла со мной на эту тему разговаривать. Вместо того, чтоб привести аргумент, ты ничего лучшего не придумал, как это сказать. Чтож, аргументов нет, следовательно и со свалками слив. Очередной слив))) Похвально!)))
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.