Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2008, 10:02   #31
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: При обращении по гарантии должен клиент оплачивать мойку?

Влез в кредит, и что получил, скрипит, на неровностях шумит, гремит, плюс воду из задних карманов выкачиваю, вентилятор от листьев кривой становится, задние ремни оказывается работают только если машина стоит ровно... на СТО только спят и видят как бы денег с тебя лоха стянуть.... да нафиг эта машина нужна
vispower вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2008, 10:05   #32
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: При обращении по гарантии должен клиент оплачивать мойку?

ЛЮДИ БЕРИТЕ ИНОМАРКИ!!!!
vispower вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2008, 13:09   #33
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: При обращении по гарантии должен клиент оплачивать мойку?

Буду орать!!! Нефиг народ обманывать!!!!
vispower вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2008, 12:18   #34
KOLMAR
Втянувшийся
 
Аватар для KOLMAR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 211
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
KOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: При обращении по гарантии должен клиент оплачивать мойку?

vispower, Если ты приору норму взял в кредит, то какие тебе иномарки? Купи ДЭУ знаш такие маленькие кругленькие зелененькие ездят или еше какуюнить хрень. Со СТОшниками учись разговаривать чтоб тебя не разводили, а свою машину учись любить. Ты же знал что это ВАЗ и в четверь разницы стоимости между более-менее приличной иномаркой, ты мож сделать из своей машины конфетку, но запчасти всегда будут в наличии и недорого. Вобщем ладн. разбирайся сам.
KOLMAR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2008, 18:30   #35
lehaklim
Освоившийся
 
Аватар для lehaklim
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Омск Тюкалинский р-н
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 152
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
lehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: При обращении по гарантии должен клиент оплачивать мойку?

Я когда по гарантии ганял мыли только арки колёс за 70 рубчиков, остальное всё бесплатно было.
lehaklim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2008, 12:35   #36
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: При обращении по гарантии должен клиент оплачивать мойку?

Разок попал с мойкой перед на ТО, на 10-ке... Январь месяц, -25 за бортом. Машина внешне чистая, только на пластиковой защите арок снежок намерз. Говорю СТОшникам мол ребята пожалейте!, машинка на улице стоит под окном. После мойки фиг открою или !?. (заехал т.к. ХХ начали дико плавать как после выяснилось бенз не качественный был). Нет говорят мой арки а то мол каку свою тут нам раскотаешь. Девушка мойщица, быстренько снежок сбила и бесплатно от фирмы ополснула машинку...
Пока там механик колдовал с ХХ, я быстренько всю машинку протер(пока в тепле), силиконом брызнул, всё чик-пик. Уехал домой злой, ХХ так и не вылечил.
Утром чай бутерброды. Я к окну на пультик мол заводись, а она мне не-а. Лечу на улицу... Мат-ругань, сц-ко стартер замерз, вода попала на мойке!
Спас как всегда сосед на Крузере, он мою десятку три раза на галстуке катал. Издевался мол долго будешь Зимним Шаманом с бубном!:biggrin:
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!
Владимир.54 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2008, 08:33   #37
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: При обращении по гарантии должен клиент оплачивать мойку?

Приора у меня люксовая хетчбек, и брал я её не для того что бы потом всю жизнь лазить под ней? деньги они реальные содрали за г..но, и что в замен, русский развод. Я тут почитал отношения к делу наших и бывших наших которые за рубежом, доколе терпеть будем наплевательское отношение к нам!
vispower вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2008, 18:35   #38
Belgorodez
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 217030
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Belgorodez не успел проявить себя
Ответ: При обращении по гарантии должен клиент оплачивать мойку?

Согласен полностью.
Belgorodez вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2008, 19:31   #39
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: При обращении по гарантии должен клиент оплачивать мойку?

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
Приора у меня люксовая хетчбек, и брал я её не для того что бы потом всю жизнь лазить под ней? деньги они реальные содрали за г..но, и что в замен, русский развод. Я тут почитал отношения к делу наших и бывших наших которые за рубежом, доколе терпеть будем наплевательское отношение к нам!
Так чего мучаешся? Чего на г*мне ездиш? Продавай. Не понимаю я этих мазохистов, которые на машине ездят и обсерают её. На рынке ведь выбор есть - чего г**но выбирать? Бывает - лоханулся, - ну так поменяй на другую.
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2008, 21:07   #40
сергей 926
Интересующийся
 
Аватар для сергей 926
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: г. Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
сергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: При обращении по гарантии должен клиент оплачивать мойку?

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
Приора у меня люксовая хетчбек, и брал я её не для того что бы потом всю жизнь лазить под ней? деньги они реальные содрали за г..но, и что в замен, русский развод. Я тут почитал отношения к делу наших и бывших наших которые за рубежом, доколе терпеть будем наплевательское отношение к нам!
НЕЕЕ ВЕРЮ!!!!! у меня это уже второй ВАЗ впечатления только положительные. Сначала тоже относился с опаской к новой приоре - типа говорят довольно сырая., сыпаться начнет -не начала же.Да и вообще когда машину покупаешь, выбирать внимательно надо, смотреть слушать да и не одному, а со знающим человеком.
Тем более гарантия у нас ЕСТЬ - 3 года. просто надо отстаивать свои права.
сергей 926 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.