Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2011, 22:48   #1
МаксимБл
Гость
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
МаксимБл не успел проявить себя
Автоград на Варшавке, Москва

честно говоря не помню, я с тремя сотрудниками разговаривал.

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
вот тут не понял... помоему гарантий про второе. третье и т.д. вообще никто никогда дать не может!...
Я не стал переубеждать.

А так сегодня ездил в Автоград на Варшавке. Вот как все на месте получилось.
Приехал в 8 утра к тех.центру (на тросе), оформил заказ-наряд, пока в ручную заталкали на мойку, потом в цех, было совещание около моей машины (человек 6), точнее не совещание а своеобразный спор "загнулись клапана или нет" (сердце ёкнуло, типа они могли на последнем такте двигателя загнуться, когда я глушил двигатель). И еще кое-что услышал в разговоре. Как оказалось моя машина седьмая (!!!) по той же проблеме, тока в других случаях ремешок обрывало, а они мило сошлись на том что я "уцелевший рекордсмен".
В общем сошлись все на том что движок не будут пока вскрывать, а поставят новую помпу и попробуют запустить с новой. Сняли старую помпу, сказали что гарантийный случай и пошли менять у гарантийщика на новую, отчего я великодушно отказался. В замен старой мне выдавали один-в-один "новую" (даже марка изготовителя та же), я сказал себе "на фиг надо?" и попросил поставить другую, пусть даже за мой счет. Я купил, не далеко оттуда, новую помпу от 2112 (16кл) нового образца (она так читалась у них ), принес мастеру он дал добро и установил, завели и сердцу стало легче когда услышал такой, ставший родным за короткое время, звук двигателя. Потом я ушел из рем. зоны, мою любопыство было исчерпано. Ну а дальше погнали по ТО-1, этого я уже не видел, мне тока позванили и сказали "все хорошо, забирайте". В итоге я потратил: время-с 8-00 до 15-00, по деньгам-3800 (ТО)+615 (помпа)+1025 (масло промывка+моторное). Отношение было из 5 балов на 4, но мне понравилось. Вот пожалуй все. Будут вопросы задавайте.
МаксимБл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2011, 23:28   #2
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,461
Записей в дневнике: 2
Изображений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 71
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

МаксимБл, спасибо за отчет, но, наверное, есть смысл его перенести из этой темы... тут же про автокомплекс...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 23:30   #3
Михась
Московская ячейка
 
Аватар для Михась
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Замкадье
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
Михась не успел проявить себя
Re: Автоград на Варшавке, Москва

Проходил там То-1 все устроило! Так же обращался туда по поводу гарантийного ремонта (заменили катушку зажигания и левый стеклоподъемник) тоже без особых проблем! Мастера одекватные.
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Михась вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 17:31   #4
вольный
Гость
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
вольный не успел проявить себя
Re: Автоград на Варшавке, Москва

Обращался в Автоград по вопросу отказа замка задней левой двери на купленной приоре (гарантийный ремонт). Заменили без вопросов, понравилось (устранение, а не поломка).
вольный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2011, 13:54   #5
Денис Кузнецов
Продвинутый новичок
 
Аватар для Денис Кузнецов
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11174-33-016
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Денис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автоград на Варшавке, Москва

А я там ТО-2 на Калине проходил, мастера нормальные и цена порадовала.
Денис Кузнецов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.