Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2010, 21:50   #71
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: Датчик скорости

Цитата:
Сообщение от DGASH-EEE Посмотреть сообщение
РЕБЯТА ,А ГДЕ ОН ИМЕННО СТОИТ С КАКОЙ СТОРОНЫ ВСМЫСЛЕ ДАТЧИК СКОРОСТИ НА ПРИОРЕ,Я ВСЮ КОРОБКУ ОБЛАЗИЛ НО НЕ НАШЕЛ
Сверху ищи,там фишка к нему подходит
goga446 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 21:53   #72
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: Датчик скорости

Цитата:
Сообщение от Виталий26 Посмотреть сообщение
Скажите, что за хрень: сначала стрелка спидометра стала прыгать вверх-вниз, потом вообще упала, на следующий день заработала. Прошло две недели, опять упала плюс на поворотах стрелка бензина от нуля до полного колебелется. где то читал, говорят связан как спидометр со стрелкой уровня бензина в баке???
У меня также было когда датчик скорости умирал
goga446 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 22:08   #73
IVAN32
Свой человек
 
Аватар для IVAN32
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA и Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
IVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Датчик скорости

мне удобнее всего было открутить его, подходишь с левой староны, просовываешь руку за двигателем к каробке и он сверху стоит. так легче всего. ключик на десять.пять минут делов.
IVAN32 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 09:35   #74
Виталий26
Гость
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виталий26 не успел проявить себя
Датчик скорости, уровня топлива, ЭУР

Поехал вчера в кустарную мастерскую, сняли бензонасос проверили все в порядке, почему стрелка уровня колеблется от нуля до полного на поворотах - не знают. Спидометр так и не работает, датчик не менял.
теперь новая проблема - отказал ЭУР, загорелся check engine (в принципе он горел до этого, простопотушили, когда диагностику делали), вобщем классная тачка Приора, я так рад бл..., 10 тыс. еще не наездил. Кто-нибудь знает в чем проблема? На ЭУРе может предохранители это и где они стоят?
Виталий26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 13:08   #75
Виталий26
Гость
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виталий26 не успел проявить себя
Датчик скорости

ага, после обеда ЭУР заработал, что за дебилизм вообще
Виталий26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 13:20   #76
непримеримый
Продвинутый новичок
 
Аватар для непримеримый
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: С@р@тов
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 61
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
непримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошим
Re: Датчик скорости, уровня топлива, ЭУР

тказал ЭУР, загорелся check engine (в принципе он горел до этого, простопотушили, когда диагностику делали), вобщем классная тачка Приора, я так рад бл..., 10 тыс. еще не наездил. Кто-нибудь знает в чем проблема? На ЭУРе может предохранители это и где они стоят?[/QUOTE]

Когда датчик скорости выходит из строя автоматически отключается ЭУР, поменяй ДСА. Он так и будет тебе мозги размножать, пока там у него внутри контакты совсем не окислятся и он полностью не отключится. Впринципе можешь сам его пропаять, там ничего сложного(ранее я уже это описывал). По поводу указателя уровня топлива могу лишь предположить: выход из строя датчика; масса.
А машина хорошая, зря ты так...
непримеримый вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 14:02   #77
IVAN32
Свой человек
 
Аватар для IVAN32
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA и Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
IVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Датчик скорости

поменяй датчик и не забивай голову.
IVAN32 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 16:51   #78
Виталий26
Гость
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виталий26 не успел проявить себя
Re: Датчик скорости, уровня топлива, ЭУР

Непримиримому
Когда датчик скорости выходит из строя автоматически отключается ЭУР, поменяй ДСА. Он так и будет тебе мозги размножать, пока там у него внутри контакты совсем не окислятся и он полностью не отключится. Впринципе можешь сам его пропаять, там ничего сложного(ранее я уже это описывал). По поводу указателя уровня топлива могу лишь предположить: выход из строя датчика; масса.
А машина хорошая, зря ты так...[/QUOTE]
ДСА это что? что пропаять, объясни конкретнее. Я до недавнего времени был согласен с тобой что машина хорошая, мне нравилась, но что за дебильные неисправности, более того повторюсь я 10 тыс. не наездил. а когда кондей врубаешь холостые времена прыгают, вплоть до того что она глохнет, это нормально на твой взгляд?
Виталий26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 17:42   #79
непримеримый
Продвинутый новичок
 
Аватар для непримеримый
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: С@р@тов
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 61
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
непримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошимнепримеримый является по-настоящему хорошим
Re: Датчик скорости, уровня топлива, ЭУР

ДСА это что? что пропаять, объясни конкретнее. Я до недавнего времени был согласен с тобой что машина хорошая, мне нравилась, но что за дебильные неисправности, более того повторюсь я 10 тыс. не наездил. а когда кондей врубаешь холостые времена прыгают, вплоть до того что она глохнет, это нормально на твой взгляд?[/QUOTE]

ДСА - сокращение, датчик скорости автомобиля. Прочитай 24 пост. Жаль, что у меня кондея нет...
непримеримый вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2010, 23:45   #80
Sereга
Гость
 
Аватар для Sereга
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Набережные челны
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хачик
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sereга не успел проявить себя
Re: Датчик скорости

Доброго времени суток.
у меня проблемка со спидометром. На СТО сказали датчик скорости умер,требуется замена,но в наличии не оказалось. Заказали-жду. Говорят пока поезди неделю-две. Но при этом у меня горит "чек" . Отсюда вопрос :не отразится ли длительная езда с горящим "чеком" на гарантии?
Sereга вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.