Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Результаты опроса: Кто желает принять участие в автопробеге?
Еду 2 20.00%
Еду пассажиром или вторым пилотом 0 0%
Не еду 4 40.00%
Буду думать 4 40.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2011, 09:50   #51
Sentrack
Новичок
 
Аватар для Sentrack
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sentrack не успел проявить себя
Re: Автопробег "Последний солдат"

Цитата:
Сообщение от ExPROmT Посмотреть сообщение
У нас нет ни договоров, ни гарантий в том, что все это будет так, как нам рассказали. Но тем не менее, мы на это идем, хотя это риск и на 100% никто из нас не может быть уверен.
ExPROmT
1. Если ты помнишь на встрече в когда мы разговаривали по скайпу, было сказано что прежде чем проводить пробег будет подписано соглашение о сотрудничестве между клубами и общественной организацией - это о гарантиях. По поводу халявы от лукоила - когда я разговаривал с организаторами это которые в Москве(кстати мой отец мне только помогает, не он на меня вышел а они через него- это немножко другое) разговор шел ещё и о том, что при участии в мероприятиях будет рассматриваться вопрос о представлении 15% скидки на АЗС Лукоил - это про халяву.
Что касается твоего участия как лидера клуба - когда я тебе первый раз позвонил если помнишь - я спросил: КАКОЕ ТВОЁ ОТНОШЕНИЕ К ДАННОЙ ЗАТЕЕ И БУДЕМ ЛИ МЫ ЕЁ ПРОДВИГАТЬ??? Ты ответила что идея тебя заинтересовала и что можно попробовать.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ExPROmT Посмотреть сообщение
Мы вот плохо знаем вашу организацию, поэтому и сомнения кстати. Нам многое не понятно.
"Последний солдат" это организация Московская которая только планирует появиться в нашем городе. О какой "вашей" организации может идти речь если мы все в одном клубе фактически и сотрудничество с "Последний солдат" дает лишь средства для реализации нашего пробега.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
мы все равно поддержим калиноводов в этом пробеге. Дело не в компаниях, его спонсирующих, а в том, что автоколонна из нашей республики покажет себя в других городах и регионах.
Спасибо что хоть ты поддержал... Просто у меня создаётся впечатление что я не для наших клубов стараюсь а для себя пробег организовываю... И вместо того чтобы поддержать некоторые особо "умные" начинают критику разводить - не так сказал, не так написал... сами ничего не предлагают для развития движения и пытаются ещё мне что-то доказывать.

Добавлено через 2 минуты
Если я что неправильно понял - то поправьте меня а не разводите демагогию на 10 постов не в тему как сделать что то лучше а то как хреново всё организованно.
Sentrack вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2011, 10:17   #52
Frognet
Саранская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Die Schneekönigin
Сообщений: 2,904
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Frognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег "Последний солдат"

Цитата:
Сообщение от Sentrack Посмотреть сообщение
Просто у меня создаётся впечатление что я не для наших клубов стараюсь а для себя пробег организовываю...
Вот и у приороводов складывается такое впечатление, раз написал ту фразу из-за которой и пошла соответствующая реакция. Если ошибся или погорячился, то так бы и ответил сразу, а не отстаивал свою позицию.

Цитата:
Сообщение от Sentrack Посмотреть сообщение
И вместо того чтобы поддержать некоторые особо "умные" начинают критику разводить - не так сказал, не так написал... сами ничего не предлагают для развития движения и пытаются ещё мне что-то доказывать.
- Если ты говоришь обо мне, как об особо "умном" и не поддерживающем автопробег, то рекомендую почитать эту тему с самого начала.
- тебе лично никто и ничего тут доказывать не собирается, раз речь идёт не о твоём пробеге, или пробеге более подготовленных калиноводов, тем более, судя по ответной реакции, это бесполезно.
- Если ты действительно радеешь за проведение данного межклубного пробега, то тон сообщений должен быть лоялен к обоим клубам, как минимум.

з.ы. Если есть желание выяснять что-то со мной или с кем-то другим персонально, то давайте перейдём в личку, что бы не засирать данную тему.
__________________


Frognet вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2011, 11:30   #53
-сеня-73
Саранская ячейка
 
Аватар для -сеня-73
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 991
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим
Re: Автопробег "Последний солдат"

Цитата:
Сообщение от Frognet Посмотреть сообщение
Вот и у приороводов складывается такое впечатление, раз написал ту фразу из-за которой и пошла соответствующая реакция. Если ошибся или погорячился, то так бы и ответил сразу, а не отстаивал свою позицию.

- Если ты говоришь обо мне, как об особо "умном" и не поддерживающем автопробег, то рекомендую почитать эту тему с самого начала.
- тебе лично никто и ничего тут доказывать не собирается, раз речь идёт не о твоём пробеге, или пробеге более подготовленных калиноводов, тем более, судя по ответной реакции, это бесполезно.
- Если ты действительно радеешь за проведение данного межклубного пробега, то тон сообщений должен быть лоялен к обоим клубам, как минимум.

з.ы. Если есть желание выяснять что-то со мной или с кем-то другим персонально, то давайте перейдём в личку, что бы не засирать данную тему.
нет какая на.... личка,если нечего скрывать то и я почитаю все что напишите.а с темой ни чего не случится она как ган-он одноразовая.
-сеня-73 вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2011, 11:33   #54
333jeka13
Участник КаПри-52
 
Аватар для 333jeka13
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Прадо 150 дизель
Сообщений: 1,818
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее
Re: Автопробег "Последний солдат"

Алексей вы страшен в гневе. Читая ваши посты слышен скрип зубов и хруст кулаков.
333jeka13 вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2011, 12:21   #55
-сеня-73
Саранская ячейка
 
Аватар для -сеня-73
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 991
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим
Re: Автопробег "Последний солдат"

Цитата:
Сообщение от 333jeka13 Посмотреть сообщение
Алексей вы страшен в гневе. Читая ваши посты слышен скрип зубов и хруст кулаков.
ты бываешь не менее опаснее!
-сеня-73 вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2011, 13:21   #56
Sentrack
Новичок
 
Аватар для Sentrack
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sentrack не успел проявить себя
Re: Автопробег "Последний солдат"

Цитата:
Сообщение от Frognet Посмотреть сообщение
з.ы. Если есть желание выяснять что-то со мной или с кем-то другим персонально, то давайте перейдём в личку, что бы не засирать данную тему.
Согласен. Бестолковый разговор какой-то получился. Непонятно что выясняем.

В общем. Пишу по теме. Воспринимаю всё адекватно.
Sentrack вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2011, 13:24   #57
Frognet
Саранская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Die Schneekönigin
Сообщений: 2,904
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Frognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег "Последний солдат"

Цитата:
Сообщение от 333jeka13 Посмотреть сообщение
Алексей вы страшен в гневе. Читая ваши посты слышен скрип зубов и хруст кулаков.
Я абсолютно спокоен, впрочем как и всегда. Всё, харош флуд здесь разводить...

ЖДЁМ ИНФУ О ПРОБЕГЕ!!!
__________________


Frognet вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2011, 13:29   #58
333jeka13
Участник КаПри-52
 
Аватар для 333jeka13
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Прадо 150 дизель
Сообщений: 1,818
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее
Re: Автопробег "Последний солдат"

Frognet, Ты строг даже со своими. Ну ты Мавр.
333jeka13 вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2011, 13:38   #59
Sentrack
Новичок
 
Аватар для Sentrack
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sentrack не успел проявить себя
Re: Автопробег "Последний солдат"

Есть 3 новости 1я хорошая, 2я не очень, 3 я снова хорошая.

1я Лукоил выдал окончательное решение на 100% обеспечение автопробега топливом на все машины;
2я В государственной думе рекомендовали воздержаться от проведения общественных мероприятий в период проведения предвыборной компании;
ExPROmT (Если она согласится конечно) этой осенью от нашего клуба поедет в Москву на всероссийскую конференцию общественных организаций (проезд, притание, проживание представляется за счет организаторов))))
На конференции будут обсуждать как-раз все эти мероприятия.

Предлагаю рассмотреть вопрос о делегировании полномочий представления интересов клубов лидеру Приороводов на равне с ExPROmT
Sentrack вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2011, 13:58   #60
333jeka13
Участник КаПри-52
 
Аватар для 333jeka13
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Прадо 150 дизель
Сообщений: 1,818
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее
Re: Автопробег "Последний солдат"

Вся надежда на Фрогнета. ибо у Витали со Светой как я то садистская любовь. И дальше Рузаевки они не уедут.
333jeka13 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.