Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2009, 17:31   #61
andrey456
Продвинутый новичок
 
Аватар для andrey456
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 57
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
andrey456 является по-настоящему хорошимandrey456 является по-настоящему хорошимandrey456 является по-настоящему хорошимandrey456 является по-настоящему хорошимandrey456 является по-настоящему хорошимandrey456 является по-настоящему хорошимandrey456 является по-настоящему хорошимandrey456 является по-настоящему хорошимandrey456 является по-настоящему хорошимandrey456 является по-настоящему хорошимandrey456 является по-настоящему хорошим
Ответ: китайские стекла

Я на ВАЗе работаю, некоторое время на машины ставили китайские стекла, всё нормально. На моей стоят БОР но после того как залезли за подушкой поставил боковое китай, с воровством подушек БОРских просто дефицит в магазинах.
andrey456 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 10:33   #62
Mechanicus
Освоившийся
 
Аватар для Mechanicus
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 165
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
Mechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: китайские стекла

Цитата:
Сообщение от andrey456 Посмотреть сообщение
Я на ВАЗе работаю, некоторое время на машины ставили китайские стекла, всё нормально. На моей стоят БОР но после того как залезли за подушкой поставил боковое китай, с воровством подушек БОРских просто дефицит в магазинах.
Каких подушек, Airbag, что ли???? Незнал, вот это да! Воруют, на запчасти для битых или как с мордами у от магнитол у барыг в два раза дешевле?
У меня кстати 02-018 (Август 08) дверные стекла китайские.

Черный юмор: АвтоВАЗ смог существенно снизить стоимость своих автомобилей после переноса производства в Китай.
__________________
Лучше день потерять, но за пять минут долететь.
Mechanicus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 20:47   #63
Дивер
Новичок
 
Аватар для Дивер
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: МСК
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дивер станет известным достаточно скороДивер станет известным достаточно скороДивер станет известным достаточно скороДивер станет известным достаточно скороДивер станет известным достаточно скоро
Ответ: китайские стекла

У меня все стекла БОРовские.
Дивер вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 21:06   #64
Вовик
Ветеран форума
 
Аватар для Вовик
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Уральский ФО
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 315
Вовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: китайские стекла

Цитата:
Сообщение от Дивер Посмотреть сообщение
У меня все стекла БОРовские.
И у меня тож!
__________________
када в руках маталок, то все вокруг кажется гвоздями:biggrin:
Вовик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 20:23   #65
Romych
Интересующийся
 
Аватар для Romych
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: г.Камышин
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Romych не успел проявить себя
Ответ: китайские стекла

Victory, у меня тоже сегодня трещина появилась! именно в левом углу, сантиметров 15 по диагонали. Никаких ударов стекла либо кузова нет. Не знал что бывают еще и китайские стекла, завтра гляну - что у меня стоит.Собираюсь завтра на сервис, хз чего скажут. Заменили на какое? Бор или такое же?
__________________
Romych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2009, 08:22   #66
Romych
Интересующийся
 
Аватар для Romych
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: г.Камышин
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Romych не успел проявить себя
Ответ: китайские стекла

Посмотрел сейчас - лобовое китайское фу.. стоит. Все остальные БОР.
__________________
Romych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2009, 08:45   #67
Юрбас
Тамбовский экс-лидер
 
Аватар для Юрбас
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: китайские стекла

Victory;Как и обещал, выкладываю фото.
Дилер признал случай повреждения стекла гарантийным.
По воскрасеньям они у нас работают


Вот такое как у тебя на фото китайское лобовое г...вно стекло мне меняли по гарантии, на 800 км пробега, была аналогичная трещина с левой стороны! Поставили Бор, пробег 10400 полет нормальный!
продукция марки Китай полный отстой!

Последний раз редактировалось Юрбас; 02.06.2009 в 08:58.
Юрбас вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2009, 09:21   #68
kxmep
Новичок
 
Аватар для kxmep
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kxmep имеет великолепную ауру вокруг себяkxmep имеет великолепную ауру вокруг себяkxmep имеет великолепную ауру вокруг себяkxmep имеет великолепную ауру вокруг себяkxmep имеет великолепную ауру вокруг себяkxmep имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: китайские стекла

Сходил - проверил.
В дверях китай, остальные борские.
__________________
_____
kxmep
kxmep вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2009, 12:59   #69
Romych
Интересующийся
 
Аватар для Romych
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: г.Камышин
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Romych не успел проявить себя
Ответ: китайские стекла

Был сегодня на сервисе. Менять отказались - не гарантийный случай говорят, могут остановить трещину(засверлить и проклеить) и то 50/50 что поможет. Сами они стекла не вставляют. Вот такая гарантия...Написал на ВАЗ, жду ответа.
__________________
Romych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2009, 14:54   #70
ZRoman
Свой человек
 
Аватар для ZRoman
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Wingroad
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком света
Ответ: китайские стекла

Цитата:
Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
У меня на десятке стояли стекла Бор, чуть посильней камушек прилетит, готова трешинка. Так поменял 2 стекла. Потом поставил китайское с полосой. Столько камней прилетало, на стекле только мелкие сколы. Качество отличное.
Я тоже на приоре уже лобовое поменял, и был БОР, установили БОР мне, так снова камешек полетел от встречки и снова сразу же трещина (, надо наверное попробовать китайское установить.
ZRoman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.