Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Наб. Челны

Наб. Челны Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в г. Наб. Челны и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2009, 07:56   #19
Andygo
Забанен
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andygo имеет великолепную ауру вокруг себяAndygo имеет великолепную ауру вокруг себяAndygo имеет великолепную ауру вокруг себяAndygo имеет великолепную ауру вокруг себяAndygo имеет великолепную ауру вокруг себяAndygo имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: дтп и его ремонт

Всем привет! Попал, так поопал!
По дороге с юга (230 км до Волгограда) в 9 вечера, бык в 500кг весом выбежал мне навстречу. Моя скорость была 100км/ч. Удар был не слабый, в салоне было трое (у всех царапины от стекла), спасла правая стойка и руль, об каторый зацепилась это мясо. У быка не было ни бирок, ни какого обозначения принадлежности к хозяйну. Хозяйна мы нашли, но толку, он сразу в отказ "не моё" и предявить нечева. Был у знакомого страховщика, говорит дело безнадежное, лучше не порти страховку. Но самое прикольное что помялось тока железо. Ни узел ходовой и двигла даже не задет. Хотел из той дыры самоходом уехать, менты в запрет "- мы транспортное средство в таком состаянии выпустить не имеем права...."
Вообщем отдахнул, фото выложу позже.

Последний раз редактировалось Andygo; 24.08.2009 в 13:08.
Andygo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.