Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2011, 00:31   #11
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Угу, прям, купаемся в них. Куда девать уже не знаю. Кстати, я тоже не против переноса столицы, хотя бы в Воркуту! Пусть у вас там такие безобразия творятся и пусть к вам ломятся на заработки, а вы так же без работы будете сидеть, потому что импортные чернорабочие не такие требовательные и им меньше надо платить! Пусть у вас земля подорожает и пусть у вас там чинуши с мигалками ездят, пусть у вас понаоткрывают гей-клубов и пусть у вас вырастут цены на топляк, жильё и прочие расходы! А я буду сидеть и говорить, что все бабки в Воркуту идут, зажрались и в деньгах купаются
Не могу не согласиться с этим криком души, житель Москвы - далеко не кремлёвско-рублёвский небожитель, моя тётушка, с тремя советскими полноценными образованиями - живёт в двушке-хрущёвке, на задворках "империи" халявных денег.
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.