Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2009, 11:55   #11
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Ответ: Шаровые

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
толи вы гоняете безбожно, толи еще че....

родные шаровые ходят прилично долго, при нормальной езде 100 спокойно. ну а если порвался пыльник, то и пару тыс. может не отходить.
MAX, у меня была 21074 так на ней пробег был 158000км. так и продал с родными шаровыми и рулевыми наконечниками, она меня воще ни разу не подводила только масло успевал менять, ну иногда регулировал зажигание и карбюратор, ну и клапана! да чуть не забыл свечи родные на ней выходили 120000км. сейчас на приоре тоже родные стоят!
а вот с шаровой у меня первый раз такая хрень, до приоры и 10-ка и 14-я была, больше 100000км. на них наматывал и шаровые и наконечники ни разу не гремели, а вот приорка подвела в этом плане!
Sergeich401 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.