Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2011, 08:13   #131
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Откр.только одна дверь !

Цитата:
Сообщение от alex569093 Посмотреть сообщение
вообще баскетболом увлекаюсь!
Спорт и здоровый образ жизни - это хорошо!
Только мы с вами немного от темы отошли!
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2011, 20:21   #132
francuzkbr07
Новичок
 
Аватар для francuzkbr07
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: москва бутово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Lux
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
francuzkbr07 не успел проявить себя
Re: Откр.только одна дверь !

Цитата:
Сообщение от alex569093 Посмотреть сообщение
у меня есть Штат, в принципе могу помочь чем смогу с в Москве, за небольшое вознаграждение, студент как никак.
а что тебе надо и в каком количестве???
francuzkbr07 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2011, 20:50   #133
lazarevdn
Совсем как дома
 
Аватар для lazarevdn
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Нефтеюганск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130-03-018
Сообщений: 857
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
lazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Откр.только одна дверь !

Цитата:
Сообщение от francuzkbr07 Посмотреть сообщение
а что тебе надо и в каком количестве???
Я думаю такие вопросы лучше обсуждать через личку.

P.S. Если захотите приехать ко мне, то мне ни чего не надо. Я уже давно не студент. А студентам помогать надо!
__________________
lazarevdn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2011, 01:01   #134
francuzkbr07
Новичок
 
Аватар для francuzkbr07
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: москва бутово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Lux
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
francuzkbr07 не успел проявить себя
Re: Откр.только одна дверь !

Цитата:
Сообщение от lazarevdn Посмотреть сообщение
P.S. Если захотите приехать ко мне, то мне ни чего не надо. Я уже давно не студент. А студентам помогать надо!
с удовольствием только далеко

Последний раз редактировалось Spike@; 22.07.2011 в 09:02.
francuzkbr07 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 13:33   #135
Spaun777
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Spaun777 не успел проявить себя
Re: Откр.только одна дверь !

блиин так тут и такая тема есть,как я уже устал что открывается одна дверь,черты мне так сигналку подключили да еще и пульт стандартный отключили,и работает только сигналка старлайн и стандартный брелок ваще не фурычит,как мне сделать чтоб все 4 открывались????
Spaun777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 14:29   #136
lazarevdn
Совсем как дома
 
Аватар для lazarevdn
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Нефтеюганск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130-03-018
Сообщений: 857
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
lazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Откр.только одна дверь !

Цитата:
Сообщение от Spaun777 Посмотреть сообщение
блиин так тут и такая тема есть,как я уже устал что открывается одна дверь,черты мне так сигналку подключили да еще и пульт стандартный отключили,и работает только сигналка старлайн и стандартный брелок ваще не фурычит,как мне сделать чтоб все 4 открывались????
Едешь к людям которые занимаются прошивкой контроллеров, активируешь иммо, потом они его удаляют (залив чистый епром). При этом получаешь рабочий брелок, с помощью которого активируешь одновременное открывание дверей.
__________________
lazarevdn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 19:35   #137
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Откр.только одна дверь !

Цитата:
Сообщение от Spaun777 Посмотреть сообщение
блиин так тут и такая тема есть,как я уже устал что открывается одна дверь,черты мне так сигналку подключили да еще и пульт стандартный отключили,и работает только сигналка старлайн и стандартный брелок ваще не фурычит,как мне сделать чтоб все 4 открывались????
Совсем мало информации. Как отключили штатный брелок? Был ли активирован ИММО? На брелке диод моргает при нажатии на кнопки? Напиши поподробнее.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 19:52   #138
Spaun777
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Spaun777 не успел проявить себя
Re: Откр.только одна дверь !

короче я машину купил а мне говорят ты сигналку будешь ставить,я говорю да буду,какую я старлайн с6,они говорят тогда короче пульт мы тебе стандартный отключим так как с 2мя работающими сигналками может глюки ловить типа,ну и все,у меня работает брелок только старлайна,на стандартном все конечно мигает когда жму,но ниче не происходит,а потом я зашел сюда и узнал как сделать чтоб все двери открывались,а пульт то не фурычит(((
Spaun777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 20:35   #139
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Откр.только одна дверь !

Spaun777, пульт не фурычит т.к. тебе не активировали ИММО, это обычное дело у не сильно квалифицированных установщиках. Чтобы не активировать ИММО и сделать одновременное открывание дверей нужен Штат-ДСТ, Гамма, или ноутбук - компьютор с соответствующей прогой. Работы на 2 минуты, по стоимости, если не будут разводить рублей 100. (это у нас) , да это если доп. сигу корректно установили.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 21:14   #140
Spaun777
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Spaun777 не успел проявить себя
Re: Откр.только одна дверь !

а к кому это ехать надо??к каким мастерам?
Spaun777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.