Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2008, 17:05   #1
КРАСНЫЙ
Свой человек
 
Аватар для КРАСНЫЙ
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Астрахань (Бабаевского)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
КРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Делают ли это по гарантии?

Screamer.Они тебя просто обдуривают, а на счет двигателя я не знаю. У меня был какой-то странный звук в двигателе, поехал в сервис, но они не чего там не нашли, со временем звук прошел.
__________________
КРАСНЫЙ вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2011, 18:20   #2
Serega K
Гость
 
Регистрация: 11.09.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Serega K не успел проявить себя
Re: Ответ: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Все доброго дня!!!! никто не в курсе сход развал по гарантии делают или нет, руль что то ведет
Я узнавал у себя в салоне,где брал авто, что развал должны делать они. И это стоит в 3 раза дороже (развод на деньги), чем это можно сделать на любом другом СТО. Поэтому советую сделать развал в любом другом месте. Но возможно на гайках стоят пломбы, по-этому решать самому.

Добавлено через 10 минут
Всем привет! Я купил машину 09,09,2011. И как-то во время движения я заметил какуюто вибрацию. Я обращался в салон, где мне ответили, чтобы я сделал развал. Это стоит 200 грн. я оболдел от цены. Я поехал на диагностику в Бош сервис. Выяснилось, что мне продали машину с браковаными покрышками, при чем все. выражается это в том, что они местами квадратные ( образно говаря). Вот буду ехать к ним разбираться, может поменяют по гарантии. Далее отпишусь.
Serega K вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2008, 23:09   #3
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Делают ли это по гарантии?

КАМАЗИСТ, Где обслуживался, будем к этим парням по гарантии в Трехгорный гонять
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2009, 15:27   #4
San360
Новичок
 
Аватар для San360
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
San360 не успел проявить себя
Прокатит по гарантии или нет?

Добрый день.Вопрос:с недавнего временни на моей машине на небольших кочьках стала гриметь выхлопная труба.Загонял на эстакаду глядел...и не чё не нашол.Если поеду на СТО помогут или нет?Гарантийный случий или нет?
P.S Стучит предполажительно в районе багажника.
_____________________________________________
А то стыдно ездить как ведро с болтами :-(
San360 вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2009, 15:50   #5
Yujen
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yujen имеет великолепную ауру вокруг себяYujen имеет великолепную ауру вокруг себяYujen имеет великолепную ауру вокруг себяYujen имеет великолепную ауру вокруг себяYujen имеет великолепную ауру вокруг себяYujen имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Прокатит по гарантии или нет?

съездий узнаешь!
все зависит от того, аз-за чего выхлопная дергаться начала, если "пряник" вылетел это одно, а если сел на трубу и погнул ее это другое и не гарантийное
Yujen вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2009, 16:45   #6
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Прокатит по гарантии или нет?

Цитата:
Сообщение от San360 Посмотреть сообщение
Добрый день.Вопрос:с недавнего временни на моей машине на небольших кочьках стала гриметь выхлопная труба.Загонял на эстакаду глядел...и не чё не нашол.Если поеду на СТО помогут или нет?Гарантийный случий или нет?
P.S Стучит предполажительно в районе багажника.
_____________________________________________
А то стыдно ездить как ведро с болтами :-(
Смотря что там. Но в любом случае в "общеслесарных работах" при ТО (которые совсем недешевы, а многим непонятно, ччто кроме замены масла туда входит) возможно и сделают. Проволоку прикрутят или новый "пряник" вставят или воздушный фильтр от жигулей положат. :biggrin:
 
Вверх
Старый 20.08.2009, 17:15   #7
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Прокатит по гарантии или нет?

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Проволоку прикрутят или новый "пряник" вставят или воздушный фильтр от жигулей положат. :biggrin:
ага. это типа как в анекдоте. Мужик приезжает на сервис и говорит Мужики у меня тут труба отвалилась вы мне приварите ее как нибудь а я уж в гараже проволокой как следует прикручу.
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2009, 22:52   #8
San360
Новичок
 
Аватар для San360
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
San360 не успел проявить себя
Ответ: Прокатит по гарантии или нет?

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
ага. это типа как в анекдоте. Мужик приезжает на сервис и говорит Мужики у меня тут труба отвалилась вы мне приварите ее как нибудь а я уж в гараже проволокой как следует прикручу.
Вот седня с коллегой крутили ,подкладывали фильтры на местах возможных биений но все также гремит. Может ченить в глушаке отвалится и греметь?
San360 вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2009, 23:28   #9
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Прокатит по гарантии или нет?

Цитата:
Сообщение от San360 Посмотреть сообщение
Вот седня с коллегой крутили ,подкладывали фильтры на местах возможных биений но все также гремит. Может ченить в глушаке отвалится и греметь?
Это же легко проверить. Снимите глушитель со второго "пряника" и руками его трясите. Сразу услишите (увидите). Теоретически может и греметь внутри глушителя.
 
Вверх
Старый 23.08.2009, 10:29   #10
Dim'Ok
Постоялец
 
Аватар для Dim'Ok
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приор'ko
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Dim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Прокатит по гарантии или нет?

Цитата:
Сообщение от San360 Посмотреть сообщение
Добрый день.Вопрос:с недавнего временни на моей машине на небольших кочьках стала гриметь выхлопная труба.Загонял на эстакаду глядел...и не чё не нашол.Если поеду на СТО помогут или нет?Гарантийный случий или нет?
P.S Стучит предполажительно в районе багажника.
_____________________________________________
А то стыдно ездить как ведро с болтами :-(
Совсем не факт что это глушитель, посмотри по форуму, причин стука много может быть. Задний стабилизатор в частности об балку задевать может.
__________________
Дима без огня не бывает)))
Dim'Ok вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.