Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2008, 21:21   #21
сергей 926
Интересующийся
 
Аватар для сергей 926
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: г. Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
сергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: LIFAN BREEZ

Да уж где то в интернете читал что производство китайских автомобилей в россии будет скоро закрыто так что надо очень хорошо думать стоит ли брать машину, производство которой свернут в России со всеми вытекающими последствиями, тем более сейчас началась такая массовая реклама китайцев -это очень настораживает
сергей 926 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 22:30   #22
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: LIFAN BREEZ

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А меня вот что-то название смутило. Лифан!
А у меня Лифан с другим чем-то ассоциируется...
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 00:35   #23
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: LIFAN BREEZ

Цитата:
Сообщение от Shumacher Посмотреть сообщение
А у меня Лифан с другим чем-то ассоциируется...
Ага, прикинь выйдет ресталинг Лифан 2. С дамой разговариваешь так, Говоришь ей, а у меня БМВ типа, а она тебе, а у меня Лифан 2! И чо думать? Типа нормальный такой у тебя лифан, не то что второй, а даже третий судя по размеру :biggrin:
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 01:36   #24
джон-33
Освоившийся
 
Аватар для джон-33
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
джон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: LIFAN BREEZ

Согласен с названием китайцы лохонулись!!!!
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ага, прикинь выйдет ресталинг Лифан 2. С дамой разговариваешь так, Говоришь ей, а у меня БМВ типа, а она тебе, а у меня Лифан 2! И чо думать? Типа нормальный такой у тебя лифан, не то что второй, а даже третий судя по размеру :biggrin:
джон-33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 16:46   #25
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: LIFAN BREEZ

Вот статейка интересная
http://autorambler.ru/journal/testdr...008/560943397/
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 10:38   #26
Grifter
Свой человек
 
Аватар для Grifter
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Grifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: LIFAN BREEZ

Когда я выбирал себе авто объезжал много салонов ну и наткнулся разумеется и на LIFAN BREEZ.
Первое впечатление. ВаУ Красивый! Второе Чо за бренд такой странный?
Сначала я обошел вокруг него несколько раз. Ага литься нет (не максимальная комплектация) крыша проминается (картон что ли?). Лезем во внутрь. Встретил меня резкий запах "китайского новья". Ну воняет! Хотя салончик оказался уютным даже несмотря на то, что вместо мафона не заглушка, а дырка (Din2 - под два мафона). И как то все болтается внутри. Двери закрываются по человечески как в калине.
Под капотом меня встретил 1,3 89ти сильный для города показалось достаточно. Но вид у этого двигателя бвл какой то не серьёзный (как у микролиражки).
Другое дело лвигатель 1,6л. 106 лошадей. Кожаний салон, аудио система, литьё, кондер.
Я уже было задумался над покупкой этого китайского чуда, но знакомве водилы меня отговорили. Китайские машины за год теряют почти половину своей стоимоти.
Общие характеристики тут http://www.chinamobil.ru/lifan/breez/
__________________

Grifter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2008, 15:41   #27
antitrust
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорушка
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
antitrust не успел проявить себя
Ответ: LIFAN BREEZ

Когда ездили с женой выбирать машину решили посмотреть и Лифан. Внутри достаточно уютно и На первый взгляд даже приятно, если не считать запаха. Решил покруть регулятор температуры до максимума - он сломался у меня в руках. Кое-как назад его запихнул и деру оттуда!...
antitrust вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2008, 16:33   #28
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: LIFAN BREEZ

Цитата:
Сообщение от antitrust Посмотреть сообщение
Когда ездили с женой выбирать машину решили посмотреть и Лифан. Внутри достаточно уютно и На первый взгляд даже приятно, если не считать запаха. Решил покруть регулятор температуры до максимума - он сломался у меня в руках. Кое-как назад его запихнул и деру оттуда!...
Хулиган
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2008, 16:41   #29
Артур-SPb
Завсегдатай
 
Аватар для Артур-SPb
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 475
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 327
Артур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: LIFAN BREEZ

ИМХО - какандер, а не машина. Даде не смотрел в её сторону, не смотря на комплектацию.
Артур-SPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 16:39   #30
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: LIFAN BREEZ

Отличное авто,при движке 1.6 106 л.с.-максималка 160 км/ч:biggrin:.Что они с ним сделали?!
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.