Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2011, 21:31   #71
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал 3

icemania,я не мерил,но даже по фото могу сказать-у меня меньше,третий год пошел-ниче не меняю и не стараюсь, смысл задирать? раньше прицеп таскал, потом-то что в прицепе в машинку грузил.счас раз в неделю только загружаю около 150 кг груза в багажник(это максимум)все нормально-нигде не цепляет-тормоза отличные-т.е.груз не повлиял.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2011, 21:42   #72
priorovod_96
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Первоуральск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
priorovod_96 станет известным достаточно скороpriorovod_96 станет известным достаточно скороpriorovod_96 станет известным достаточно скоро
Re: Приора универсал 3

Это понятно а по сути вопроса?
priorovod_96 вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2011, 22:03   #73
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: Приора универсал 3

priorovod_96, Литра три, хорошего состава для днища.

Вот, к примеру: http://www.tectyl.ru/katal
Victorovi4 вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2011, 22:24   #74
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал 3

ABRICOS33,
Носки В Полоску,
а брызговики по трассе не точите?) когда с грузом или на волнах?
icemania вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2011, 22:28   #75
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал 3

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
а брызговики по трассе не точите?) когда с грузом или на волнах?
Не..не точу) завтра сфоткаю, чтоб наглядней было)
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2011, 22:38   #76
Rev
Постоялец
 
Аватар для Rev
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург Фрунзенский р-он.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-01-012*(универсал)
Сообщений: 383
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Rev не успел проявить себя
Re: Приора универсал 3

Цитата:
Сообщение от Носки В Полоску Посмотреть сообщение
Дяяядь, уверенность - это вот:


таки давайте не будем путать реальную проходимость и проходимость "на любителя". Как говорится, котлеты отдельно, мухи отдельно.

Я не хочу сказать ничего плохого, и высказал лишь свое мнение относительно автоматического дифференциала ограниченного трения, если рассматривать его в неоднозначном свете "недоприводов". От него есть несомненная польза. Вы просто не услышали сарказма в моих словах) Но проблема то комплексная! И одним лишь самоблоком дело не решается. А, помимо самоблока, решение проблемы лежит промеж примерно следующих явлений: "покарать руководство дорожных служб анально посредством кардана от трактора Беларус с принудительным просмотром прогнозов погоды за последние 10 лет", "поставить нормальную зимнюю резину, взамен ненормальной летней Камы", "не пытаться объехать по сугробу застрявший в нем же трактор", "включить голову, если не помогло - сменить напрочь прокладку меж рулем и здравым смыслом" и так далее. И будет, ять, всем нам щасте во веки веков, аминь!

З.Ы. Засирать что(кого?)-либо я не собирался, просто внес свою лепту в общий сумбур и двусмысленность.

С уважением и верой в светлое снежное будущее, Носки В Полоску.
хммм....
никто по сугробам и не ездит,резина более чем нормальная,дорожные службы в СПб не работают должным образом,не знаю как там у вас в Уфе с этим делом,а у нас хреново....
у меня на сей счет свое мнение....
Я доволен и знакомые у кого стоит горя не знают,да и расход зимой меньше,меньше пробуксовок...
__________________
Rev вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2011, 00:26   #77
Носки В Полоску
Свой человек
 
Аватар для Носки В Полоску
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130-03-018
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 31 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
Носки В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущее
Re: Приора универсал 3

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
ABRICOS33,
Носки В Полоску,
а брызговики по трассе не точите?) когда с грузом или на волнах?
Да нормально все. Один раз, правда, протерял вспышку - не заметил ну очень сильную волну на незнакомой трассе. Результат - промятая малость ниша запаски. Брызговиками шаркаюсь, например, тогда, когда по-хамски скачу по бордюрам, или когда груженый донельзя штурмую буераки, смесь строительного мусора со всеобщим разгильдяйством, которые кто-то по-ошибке называет "дорога от трассы до дачи".

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Rev Посмотреть сообщение
хммм....
никто по сугробам и не ездит,резина более чем нормальная,дорожные службы в СПб не работают должным образом,не знаю как там у вас в Уфе с этим делом,а у нас хреново....
у меня на сей счет свое мнение....
Я доволен и знакомые у кого стоит горя не знают,да и расход зимой меньше,меньше пробуксовок...
У нас в Уфе все как у всех, снега в декабре не ждут, по весне паводок неожиданно каждый год. В общем, типовая жопа (ГОСТ Ж0П123А-0000-2011) с небольшими особенностями-различиями, которыми, впрочем, можно пренебречь))
Я рад за вас лично, равно как и за ваших знакомых, одинаково как и за всех тех, у кого вкорячена эта приблуда. Я не подвергаю сомнению ее полезность, мои слова лишь выражают мои же сомнения в том, что это ключ ко всем проблемам.
__________________
Носки В Полоску вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2011, 06:54   #78
dwadzatka
Освоившийся
 
Аватар для dwadzatka
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Казахстан г.Павлодар
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-21713
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
dwadzatka станет известным достаточно скороdwadzatka станет известным достаточно скоро
Re: Приора универсал 3

Rev, никто не оспаривает полезности данной приблуды но, на лето снимать нужно, если ты конечно не гонщик и не в пустыне живешь. На мой взгляд минусов все-же больше чем плюсов. Покатаешься напиши так сказать впечатления от первого лица, а то задолбала вся эта "реклама Тайда".
dwadzatka вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2011, 16:12   #79
Носки В Полоску
Свой человек
 
Аватар для Носки В Полоску
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130-03-018
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 31 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
Носки В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущее
Re: Приора универсал 3

Цитата:
Сообщение от dwadzatka Посмотреть сообщение
Rev, никто не оспаривает полезности данной приблуды но, на лето снимать нужно, если ты конечно не гонщик и не в пустыне живешь. На мой взгляд минусов все-же больше чем плюсов. Покатаешься напиши так сказать впечатления от первого лица, а то задолбала вся эта "реклама Тайда".
Вообще, имхо, можно сказать следующее: самоблок облегчает трогание из-за того, что мощность распределяется и передается на два колеса. Без блокировки дифференциал крутит то колесо, которое легче всего крутится. В зимних условиях легче крутится то, которое в большей заднице. Когда крутится и второе, есть шанс, что оно стоит на менее скользкой поверхности. По лету - динамичное трогание. Есть минус - любая блокировка так или иначе, в разной степени, пытается спрямить поворот. Но давайте все-таки рассмотрим еще такой момент, как резина. На говенной резине существенной разницы не будет принципиально. На нормальной... хм... есть небольшой, но шанс по лету завязать коробку узелком. Кстати, о динамике при трогании и резине. Дергались несколько раз с товарищем моим на четырнадцатой. У него Хакка грин, у меня Кама евро 236. Он шел наравне, за счет почти полного отсутствия проскальзывания, в то время, как Кама свистела отчаянно, будучи неспособной реализовать нормальное сцепление с дорогой.
__________________
Носки В Полоску вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2011, 06:18   #80
dwadzatka
Освоившийся
 
Аватар для dwadzatka
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Казахстан г.Павлодар
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-21713
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
dwadzatka станет известным достаточно скороdwadzatka станет известным достаточно скоро
Re: Приора универсал 3

Вот это точно лучше уж потратить денюжки на хорошую шиповку. А за самоблок отдашь 10 тыр и приобретешь еще одну головную боль - а ну как шайбы лопнут, да на трассе, да в мороз - врагу не пожелаешь (я снимал коробку в -42 на улице, знаю то еще удовольствие). А брать без шайб (без преднатяга) тоже смысла нет, на диогональном вывешивании колеса ведут себя так же как на стандартном диффе, так смысл отдать такие деньги. Блажен кто верует.
dwadzatka вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.