Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2015, 16:18   #921
Udachi
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Dnepropetrovsk
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ-2170
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Udachi не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Всем доброго времени суток господа форумчане!!!
Обращаюсь к Вам с такой проблемой:
-После осадков в виде дождя скапливается вода под ковролином водительских ног, и скапливается не плохо, что аж приходится вымакивать тряпкой.
если кто-то из Вас сталкивался с подобной проблемой подскажите в чем беда и как от нее избавится
Udachi вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2015, 12:54   #922
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Цитата:
Сообщение от Udachi Посмотреть сообщение
Обращаюсь к Вам с такой проблемой:
-После осадков в виде дождя скапливается вода под ковролином водительских ног, и скапливается не плохо, что аж приходится вымакивать тряпкой.
http://www.priorovod.ru/showpost.php...9&postcount=26
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2015, 22:16   #923
lexin1978
Новичок
 
Аватар для lexin1978
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Щербинка
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: приороVAGEN
Сообщений: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lexin1978 не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

На днях прошёлся герметиком-клеем в том месте http://www.priorovod.ru/showpost.php...9&postcount=26, тоже залило всё под ногами в эту череду дождей. В общем пока сковыривал заводской герметик то понял одно: где-то он крепко держится, а там где сочилась вода он хрупкий и совсем не держался.
Вот теперь жду дождя сильного, проверим.
__________________
Жизнь дала трещину, остался последний чемодан денег.
lexin1978 вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2015, 20:05   #924
саша74
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Копейск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21713-SE
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 27 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
саша74 находится на правильном пути
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Ну не может на герметике вода держаться все равно она протечет! Проблема не в этом я думаю где то забило слив грязью или листвой и вода не уходит и стоит лужей, а вода как известно дорогу себе найдет. Просто у меня нынче тоже сыро и я намазал герметиком, снял жабо выковырял от туда горсти две грязи полил водой. Вода протекла спокойно в салон где еще что делать,где что замазать я не знаю!
саша74 вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2015, 11:32   #925
f-i-x-7
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2015
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 9
f-i-x-7 не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Занимаюсь в данный момент шумоизоляцией. Сняв ковролин, увидел, что на полу в ногах водителя и переднего пассажира штатная шумка мокрая, особенно с пассажирской стороны, под ней лужа. Нижняя часть штатной шумки моторного щита пассажира тоже мокрая. Из-за этого, видимо, у меня и проржавели нижние опоры передних сидений (те, что гайками к шпилькам прикручены). В чем может быть причина?
f-i-x-7 вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2015, 11:38   #926
Андрей С.
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей С.
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102/ПРИОРА
Сообщений: 498
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 11
Андрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком света
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Цитата:
Сообщение от f-i-x-7 Посмотреть сообщение
Занимаюсь в данный момент шумоизоляцией. Сняв ковролин, увидел, что на полу в ногах водителя и переднего пассажира штатная шумка мокрая, особенно с пассажирской стороны, под ней лужа. Нижняя часть штатной шумки моторного щита пассажира тоже мокрая. Из-за этого, видимо, у меня и проржавели нижние опоры передних сидений (те, что гайками к шпилькам прикручены). В чем может быть причина?
возможно заглушки на крыльях передних со стороны салона!
Андрей С. вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2015, 14:03   #927
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Цитата:
Сообщение от f-i-x-7 Посмотреть сообщение
Сняв ковролин, увидел, что на полу в ногах водителя и переднего пассажира штатная шумка мокрая
Дреннаж кондера не мог слететь? У меня подобное было на другом авто...
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2015, 11:20   #928
f-i-x-7
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2015
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 9
f-i-x-7 не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
возможно заглушки на крыльях передних со стороны салона!
Когда дойду до шумки моторного щита - проверю заглушки, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Дреннаж кондера не мог слететь? У меня подобное было на другом авто...
Кондиционера у меня нет. Вертикальных потеков на штатной шумке моторного щита не было, так что на печку не грешу.

Вообще, судя по мокрым пятнам, вода попадает в салон именно снизу. Что я пока сделал: с пассажирской стороны есть две белые маленькие заглушки, я их выкинул, заменил новыми (найти их - та еще проблема, кстати) и посадил на герметик. Технологические отверстия между шпильками передних сидений планирую заклеить виброй, так же как и одно маленькое отверстие под водительским ковриком (по местоположению совпадает с тем отверстием под пассажирским ковриком, где я замазал заглушку герметиком, но с водительской стороны отверстие меньше и заглушка туда не влезет). Вопрос следующий - а не вредно ли их заклеивать? Во всех руководствах по шумке пишут "не заклеивайте технологические отверстия бла-бла-бла", а на фотках при этом все заклеено. Когнитивный диссонанс, однако.
f-i-x-7 вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2015, 14:42   #929
f-i-x-7
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2015
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 9
f-i-x-7 не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Апдейт: ночью я приехал из гаража, на полу было сухо. Чуть позже пошел ливень. Дождь шел почти всю ночь. Утром открываю машину - в ногах пассажира опять вода... Это не конденсат (слишком уж много ее), значит, как-то она все же проникает в салон. Буду обливать водой машину и смотреть...

Фото:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150625_121203.jpg
Просмотров: 89
Размер:	79.0 Кб
ID:	115571Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150625_121217.jpg
Просмотров: 78
Размер:	83.7 Кб
ID:	115572Нажмите на изображение для увеличения
Название: A5cwMFEs_FI.jpg
Просмотров: 81
Размер:	91.3 Кб
ID:	115573
f-i-x-7 вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2015, 15:28   #930
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

f-i-x-7, уже сто раз это обсуждали - течет через двери. Ищи, тут уже писалось про это и не раз. А еще нужно посадить загрушки, те что под ногами на герметик.
Kostikov вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
багажник, вода, лада, приора, салон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.