Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2011, 08:11   #31
немец
Свой человек
 
Аватар для немец
 
Регистрация: 06.12.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Schwarze Panther
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
немец немного нехорошо себя вел в прошломнемец немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: почему я купил приору?

Нормально так... Согласен, что если просто даже возить свою опу, и то не найдешь машину, типа классики или девятки... или хлам или ломят.

Добавлено через 2 минуты
А бывает такой хлам, еще и ломят...
немец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 18:11   #32
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: почему я купил приору?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Знакомый купил в деревне девятку94 года за 20 тыс, гнилая в хлам, порогов нет, в попу вьезжали и решили сильно не делать, кувалдой выстучали, подкрасили и все, причем зад завернут так, что с другой стороны между крылом и дверью салон видно, машина обливалась вся раз пять наверное, а под капотом проводка просто пучком длежит как попало, планировал подшаманить ее и покрасит, но не успел, выставил ее в инете за 50 тыс, ушла на 2 день!
этот твой знакомый случайно не пашка петин?позавчера точь в точь мне тоже самое рассказал пока мою 99ю на тросе катали))
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 19:58   #33
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: почему я купил приору?

Продавали 99ю корешу , битую в середину стойка 2 двери смятые, лобовое лопнуло, торпедо, крышу повело, движок стуканул, гранаты хрустели, из коробки передачи вылетали, продал за 30 тыс в первый день после подачи объявления и все удивлялся , ну кто такое может взять
Егор27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 20:30   #34
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: почему я купил приору?

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
этот твой знакомый случайно не пашка петин?позавчера точь в точь мне тоже самое рассказал пока мою 99ю на тросе катали))
Нет, этот мой знакомый, Тема, С которым на пару у нас газик был, он сейчас в питере живет)))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 21:40   #35
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: почему я купил приору?

ANTO, ну видать история универсальная))
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2011, 11:15   #36
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: почему я купил приору?

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
ANTO, ну видать история универсальная))
Дак таких случаев реально много, ты думаешь перекупы на что живут!?)))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2012, 18:51   #37
ALEX 22
Втянувшийся
 
Аватар для ALEX 22
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ММС Legnum
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: почему я купил приору?

Цитата:
Сообщение от Boris290 Посмотреть сообщение
Просто уже уже надоело платит за цефиро А 33 2000г. налог на авто 5 тр, страховка 5 тр, и расход 15л/100км, а сейчас все в ажуре
Дак и не надо было покупать Цефиро, если содержать не на что.
__________________
ВАЗ 2103 был
ALEX 22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2012, 19:04   #38
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: почему я купил приору?

Цитата:
Сообщение от ALEX 22 Посмотреть сообщение
Дак и не надо было покупать Цефиро, если содержать не на что.
ИМХО надо все попробовать!!!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2012, 19:07   #39
ALEX 22
Втянувшийся
 
Аватар для ALEX 22
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ММС Legnum
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: почему я купил приору?

Отчасти согласен, но перед тем как пробовать, неплохо бы оценить свои возможности.
__________________
ВАЗ 2103 был
ALEX 22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2012, 19:16   #40
Boris290
Постоялец
 
Аватар для Boris290
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Барнаул Столица Мира ;)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Boris290 не успел проявить себя
Re: почему я купил приору?

ALEX 22, возможность есть, просто хотел взять цефиро и взял, на ошибках учатся

Добавлено через 32 секунды
хотя цефиро для меня не была ошибкой, очь хорошый авто!
Boris290 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.