Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Коробка передач

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2009, 20:28   #51
alexsandr 63
Втянувшийся
 
Аватар для alexsandr 63
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: сызрань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 39
alexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Задняя скорость

Цитата:
Сообщение от Leg Посмотреть сообщение
Если притерается к 5-8 тыщам, то когда масло в ней менять советуешь, а то еду на первое ТО - ДУМАЮ??
я вобще когда взял машину то сразу поменял масло и в движке и в коробке,хрен знает чё они там льют,а я залил нормальное масло и не переживаю.
alexsandr 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 22:18   #52
игорь карасев
Гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
игорь карасев не успел проявить себя
Ответ: Задняя скорость

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
Позавчера купил хетч с АБС, сразу возникла проблема со включением задней передачи: включается не с первого выжима сцепления, да и потом часто с трудом заходит, приходится рычаг подвигать вправо-влево, чтобы "воткнуть" ее, часто с силой.
Также нечетко включается 3-я, тяжело попасть со второй, такое ощущение, что она гуляет, только приспособишься, а она чуть-чуть сместиться.
Может кто подскажет, что можно сделать, или сразу нужно ехать в сервис?
Если тебе в салоне установили Мультилок то посмотри его,вся система находится под кожухом ручки кпп.Если не он тогда езжай в сервис(вазовский) они исправят бесплатно.
игорь карасев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 22:14   #53
PapaDi
Завсегдатай
 
Аватар для PapaDi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, чё ж ещё...
Сообщений: 459
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
PapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком света
Ответ: Задняя скорость

Пробег 5500, авто пол года, как с первого дня первая и задняя еле втыкались, так до сих пор и втыкаются! Заднюю, так вообще редко когда с первого раза получается воткнуть, да и первую с усилие постояно приходится. Ездил на СТО, сказали, что это проблемы всех приор, и никак не чинится!!!
PapaDi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 18:41   #54
Seved
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Вологда
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Seved не успел проявить себя
Ответ: Вопрос про заднюю передачу

А у меня тоже цоканье, но только уже при трогании задним ходом. Причём, я заметил, что это происходит только когда машина постояла, на холодную и когда троганье назад - это первый маневр, который совершаешь после стоянки автомобиля. В других случаях - не замечал. Может, кто знает в чём дело? А то какой-то неоднозначный случай.
Seved вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 18:52   #55
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос про заднюю передачу

Вы поиском не пробывали пользоваться? уже cто раз это обсуждали !!!! http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=161
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 18:55   #56
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос про заднюю передачу

У нас с друганом такая же песня при троганье назад и вперед звук цоканья. Я думаю что ничего мы неисправим . будем так ездить.
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 19:15   #57
Деймос
Втянувшийся
 
Аватар для Деймос
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Татарстан
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Insignia 1,6T 6AT
Сообщений: 221
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 21
Деймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос про заднюю передачу

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Вы поиском не пробывали пользоваться? уже cто раз это обсуждали !!!! http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=161
согласен автор баян, разъяснение для отдаленных регионов, слово баян не является оскорблением ,а лишь указывает ,на то, что автор повторяет тему много раз поднимавшуюся на форуме. вообще меня удивляет что нетовский разговорник не знают не только новички,но и модераторы на данном форуме.
Деймос вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 19:17   #58
Seved
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Вологда
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Seved не успел проявить себя
Ответ: Вопрос про заднюю передачу

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Вы поиском не пробывали пользоваться? уже cто раз это обсуждали !!!! http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=161
Уважаемый KOT ! Да, я пользовался поиском и в предложенной Вами ссылке я не увидел ничего отдаленно напоминающую моё обращение. А в той теме, которой Вы скинули ссылку больше говорится про инжектор и топливо, спойлера и внешний вид с ними и качество ТО, а не по заявленной в названии темы проблеме. Разве не это работа модератора (коим Вы являетесь)- отслеживать соблюдение темы?Раз уж "сто раз это обсуждали", то может еще скинете ссылочку?:wink:Извините, если что не так-без обид

ROMON899, а у меня только при троганье назад (пока)! Да я тоже думаю, что ничего серьезного, но всё же интереесно знать:что же это такое???
Seved вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 19:19   #59
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос про заднюю передачу

Цитата:
Сообщение от Seved Посмотреть сообщение
Уважаемый KOT ! Да, я пользовался поиском и в предложенной Вами ссылке я не увидел ничего отдаленно напоминающую моё обращение. А в той теме, которой Вы скинули ссылку больше говорится про инжектор и топливо, спойлера и внешний вид с ними и качество ТО, а не по заявленной в названии темы проблеме. Разве не это работа модератора (коим Вы являетесь)- отслеживать соблюдение темы?Раз уж "сто раз это обсуждали", то может еще скинете ссылочку?:wink:Извините, если что не так-без обид

ROMON899, а у меня только при троганье назад (пока)! Да я тоже думаю, что ничего серьезного, но всё же интереесно знать:что же это такое???
1)тема как называется на которую я вам дал ссылку? вот там и пишите о своей проблеме 2)я модератор не того раздела.
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 22:18   #60
and78
 
Аватар для and78
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,625
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
and78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от merlock Посмотреть сообщение
sig,
Задняя передача без синхронизатора, делайте выдержку на сцеплении прежде чем воткнуть передачу, и понежнее а не как на ГАЗоне)) У меня например тоже такое бывает иногда когда тороплюсь и некогда мне телячеми нежностями заниматся))
Цитата:
Сообщение от ruslan_m75 Посмотреть сообщение
У меня тоже хруст при включении задней передачи.
Так я заднюю передачу через 3-ю включаю и хруста как не бывало

У меня тоже.если хотите быстрый переключать задний ход чтобы щелчка не было.Нажмите сцеплении и включите первую скорость не отпускайте сцеплении и затем перекл.быстрый задний ход щелка нет!!!
and78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.