Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2011, 17:52   #171
kash
Сургутская ячейка
 
Аватар для kash
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato
Сообщений: 988
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
kash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Партизан, а ДПС там так для красоты стоят на обочине)))))
kash вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2011, 18:33   #172
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от kash Посмотреть сообщение
Партизан, а ДПС там так для красоты стоят на обочине)))))
Я то же заметил , просто повезло - наверное за фурами не могли на радар поймать, а потом уже угол обстрела был не тот...
И вообще видео нашёл в интернете, а кто снимал и на какой машине не знаю , может они вообще не стояли, а навстречу с горки спускались с большой скоростью...
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2011, 20:44   #173
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

предварительный список завтрашних весёлых стартов в Рязани : приора - чип, паук, фнс. приора - чип, приора сток. киа цератто чип. две 2114 с 8 клоповыми моторами. дэу нэксия 8кл, опель астра , хендай грандис v6. 2112 1,5 16кл. и бонус 2110 на валах ( пока неизвестна конфигурация ) впуск , выпуск. так еще будет 14 с 124 моторои чип.

Последний раз редактировалось L-E-R-O-N; 23.05.2011 в 21:09.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2011, 20:45   #174
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
предварительный список завтрашних весёлых стартов в Рязани : приора - чип, паук, фнс. приора - чип, приора сток. киа цератто чип. две 2114 с 8 клоповыми моторами. дэу нэксия 8кл, опель астра , хендай грандис v6. 2112 1,5 16кл. и бонус 2110 на валах ( пока неизвестна конфигурация ) впуск , выпуск.
Соляриса не нашли?
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2011, 21:00   #175
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Соляриса не нашли?
нет увы( есть маленькая вероятность что будет поло седан.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2011, 09:17   #176
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
предварительный список завтрашних весёлых стартов в Рязани : приора - чип, паук, фнс. приора - чип, приора сток. киа цератто чип. две 2114 с 8 клоповыми моторами. дэу нэксия 8кл, опель астра , хендай грандис v6. 2112 1,5 16кл. и бонус 2110 на валах ( пока неизвестна конфигурация ) впуск , выпуск. так еще будет 14 с 124 моторои чип.
я в этом списке присутствую?
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2011, 11:31   #177
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
в таком случае прибудет ксюха колхоз тюнинг дрюкающая всех пятнашек )))))) самое интересное заманиваю лифан солана 106 кобыл.
щас Дима Плешаков на ВАЗе придет и всем попки надерет )))

http://www.youtube.com/watch?v=fq8PZ...5CE7FB1834A42B
RSK вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2011, 22:07   #178
Slim662
Постоялец
 
Регистрация: 30.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

L-E-R-O-N, ну что, давай рассказывай...)
я уж не буду, а то опять на меня палки посыпятся...)))
Slim662 вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2011, 22:17   #179
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

первые сводки с рязанских покатушек. расскажу про себя. 14 с 124 мотором привезла мне пол корпуса. ( киа цератто привез мне корпус. предлогал вновь закатнуть с поло седан. последовал отказ. но судя по тому что ксюха древняя v8 навезла ему. поло овостч! прошу не закидывать меня тухлыми помидорами в отмазу скажу дело было не в бабине)))) буду учиться дальше) приезжал к нам гость с орла. его результаты просто отличны. о них он расскажет сам. еще пару моментов. была дичка с компресором и кпп на 114 ряду, навозила хендай грандис v6 3литра 240 кобыл очень и очень много)))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Slim662 Посмотреть сообщение
L-E-R-O-N, ну что, давай рассказывай...)
я уж не буду, а то опять на меня палки посыпятся...)))
да не все прошло замечательно. в кратце рассказал за себя. эльф по приезду расскажет за себя. отмечу одно валит у него приора отлично. короче если че еще будут какие покатухи овостчей)) пиши подтянусь и буду учиться)
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2011, 22:33   #180
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Не долго осталось ждать и до мАсковских покатушек. Все должно быть с видосами
Кesh вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.