Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 12:11   #391
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,880
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
с кнопки на ключе тоже со 2-3 раза открывается
Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
функция опускания-поднимания стекол с кнопок ключа, у меня, доступна только если сидишь в салоне
А там на все это какие-то хитрые алгоритмы управления. и приемник, скорей всего, действительно слабоват.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 12:13   #392
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Я приорой доволен.А Вы?

gschan, по п1. скорее всего дребезжит втулка в рычаге или сама кулиса. Полностью победить этот баг я так и не смог. Все равно дребезжит при интенсивном разгоне на оборотах выше 4500 на второй передаче.
по п.5 и п.7. это чистой воды предпродажная подготовка. В автосалоне должны были всё отрегулировать. Пускай устраняют по гарантии. И не слезать с них пока не устранят.
по п.3. Вариант №1 выключить кондиционер. Вариант №2 - у вас 8-кл. двигатель. Вариант №3 - электронная педаль газа и ЕВРО-4 при попытке интенсивного разгона "подрезают крылья" в связи с чем отсутствует характерный "пинок", который и чувствует водитель. Однако на времени разгона это практически не сказывается, просто "полка момента" становиться немного ровнее, без резких всплесков.
по п.6. улыбнуло "собрал кочки на ровном месте." Интересно а какие тогда у вас кривые места?
по п.2 так и есть. Тут уж только шумоизоляция. Хотя бы дверей, багажника и арок колес со стороны салона.
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 20:24   #393
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
По мне все мы на этом
Купи кЕтайчатинку и езди на "иномарке". Я не понимаю, в чём проблема?
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 21:11   #394
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от gschan Посмотреть сообщение
1...
2...
3...
4...
5...
6...
7...
После этих пунктов что-то не верится, что:
Цитата:
Сообщение от gschan Посмотреть сообщение
Всю свою водительскую судьбину рулил только на б/у нашемарках нива,02,08,04 и 11 модельки.
Мне хватило года эксплуатации б\у двенашки, чтобы все подобные косяки приоры устранить буквально с новья безо всякого нытья и удивления...
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 21:26   #395
gschan
Гость
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gschan не успел проявить себя
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Полностью победить этот баг я так и не смог.
tim5,говорят помогает кулиса от калины ,не пробовали?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
После этих пунктов что-то не верится, что:

Мне хватило года эксплуатации б\у двенашки, чтобы все подобные косяки приоры устранить буквально с новья безо всякого нытья и удивления...
Да в принципе я это все сам и устраню,но зачем тогда нужна эта ветка чтобы лить шоколад или плющить новичков своей состоятельностью и профпригодностью?Ну что вам сказать молоток и спс за совет
gschan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 21:42   #396
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от gschan Посмотреть сообщение
плющить новичков
gschan, без обид, но я не вижу в вас новичка:
Цитата:
Сообщение от gschan Посмотреть сообщение
Всю свою водительскую судьбину рулил только на б/у нашемарках нива,02,08,04 и 11 модельки.
Судя по такому опыту, вы знаете про "нашемарки" гораздо больше меня. Не совсем понятно, к чему это нытье:
Цитата:
Сообщение от gschan Посмотреть сообщение
То что я разочарован это мягко сказано,мне на ней в данный момент ездить не хочется.
Цитата:
Сообщение от gschan Посмотреть сообщение
в принципе я это все сам и устраню
Милости присим в профильные ветки по каждому пункту вместо нытья в этой ветке
Цитата:
Сообщение от gschan Посмотреть сообщение
спс за совет
Советов по делу мне не жалко - давал их уже кучу, многие были благодарны. Однако вы "разочарованы в приоре" - к чему вам советы, берите иномарку...
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2013, 00:04   #397
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

своей немного доработанной приорой доволен вполне, продавать/менять на ино не планирую, но второй раз приору не куплю
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2013, 14:12   #398
yuri131
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Тула
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Golf 7
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yuri131 не успел проявить себя
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Приорой не доволен из-за низкого уровня комформа. А точнее его там нет. По надежности - все нормально. Пробег - 57000. Замена моторедуктора воздушной заслонки печки и все.
yuri131 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2013, 14:28   #399
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от yuri131 Посмотреть сообщение
Приорой не доволен из-за низкого уровня комформа. А точнее его там нет.
Понятие комфорта весьма неоднозначное. ИМХО, владелец майбаха пересев в мерседес скажет тоже самое: "Комфорта там (в мерседесе) нет". На чем Вы ездили до приоры? Какая у вас комплектация приоры? И главный вопрос: В чем лично для Вас заключается тот самый "комфорт"? Собственно последняя реклама BMW, которую сейчас крутят по ТВ на этом и построена: "Когда начинается удовольствие от вождения? Когда садишься за руль? Нажимаешь на газ?.............."
Лично для меня, на данном этапе моей жизни, мне, "комфорта" в приоре достаточно. За прошедшие 3,5 года я ни разу не пожалел, что владею ей. Всё работает исправно, хотя иногда и не так как хотелось бы именно мне. Отвечая на вопрос в заголовке темы, скажу: "Я приорой доволен!"

Последний раз редактировалось tim5; 06.06.2013 в 14:57.
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2013, 14:38   #400
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Лично для меня, на данном этапе моей жизни, мне, "комфорта" в приоре достаточно. За прошедшие 3,5 года я ни разу не пожалел, что владею ей.
этточно ....уж чего чего а комфорта от владения у приоры хоть отбавляй.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.