Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2009, 14:53   #21
VasyaIr
Свой человек
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Aveo new LTZ 6AT
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
VasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

Цитата:
Сообщение от Marat-mgn Посмотреть сообщение
Ну для меня авто это не пара обуви, можно и потратить двое суток на покупку, лучше уж съездить, чем прогибаться под местных дилеров. Хотя, это дело каждого.
А на ТО вы все равно будете к ним ездить? Гарантия все-таки вещь нужная. Они в итоге свое возьмут.
Для меня то же не пара обуви, поэтому, к примеру, можно купить другую машину, производителя, который следит за своими дилерами.
VasyaIr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 16:00   #22
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

Цитата:
Сообщение от VasyaIr Посмотреть сообщение
А на ТО вы все равно будете к ним ездить? Гарантия все-таки вещь нужная. Они в итоге свое возьмут.
Для меня то же не пара обуви, поэтому, к примеру, можно купить другую машину, производителя, который следит за своими дилерами.
Чот все в одну кучу ничо я не понял...на любой официальной СТО можно пройти ТО независимо от места покупки - главное гарантийный талон не терять...
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 16:11   #23
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

Цитата:
Сообщение от VasyaIr Посмотреть сообщение
Мне кажется это не нормально, ехать за пол-страны за отечественной машиной!
люди вон за машинами во владик ездят, и из США не видя заказывают, часто в Москву ездят покупать, так что ничего тут особенного нету.
GTC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 16:12   #24
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

HoHoL,
а что за бампера такие? Вроде не стандартные?
GTC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 16:28   #25
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

Я хотел десятку 16 клапанную 1,6л, да вот их тогда у нас уже небыло (2008г. март), приору нехотел, чето она мне внешностью не нравилась. Из вариантов были фабия, черато, лансер девятый, и еще может что, не помню уже. Но подумав, решил остановится на приоре, т.к. с моторами 1,6 другие авто сильно много для меня стоили (брал в кредит). Приехал в салон, пообещал что деньги из банка зайдут до конца недели (просто с этим салоном наш банк работал часто, сам я в этом банке работаю), взял машину с документами (в среду) и поехал в район ставить на учет (100 км.), на следующий день поехал к нотариусу заключать договор залога.
Помню еду с женой и радуюсь, больше 80 не еду, довольный , аж нога тогда болела, постоянно придерживал, чтобы на акселератор не нажимать . Приехал, а мать на улицу вышла (моя машина стояла чуть вдали, а ближе была октавия) и говорить - ой, какая классная машина , а я ей, да не эта, там дальше смотри .
Вот больше году отьездил, и ниразу пока не пожалел, и бог миловал брать иномарку в кредит, а взял бы скорее всего в долларе, щас тяжело, а тогда вообще бы опа была. У нас много народу в валюте попали, проплатили уже год или два, а в гривне остались должны еще больше чем в самом начале (зарплата то в гривне, и у многих еще и урезали). Так что вот так :biggrin:
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 16:35   #26
Somik
Гигант мысли
 
Аватар для Somik
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Ukraine
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA_2170
Сообщений: 4,147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 810
Somik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
HoHoL,
а что за бампера такие? Вроде не стандартные?
это комплект ГАЛАНТ
Somik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 16:40   #27
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
HoHoL,
а что за бампера такие? Вроде не стандартные?
Somik верно написал, это обвес галант.
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 16:59   #28
Marat-mgn
Новичок
 
Аватар для Marat-mgn
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 37
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Marat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

Цитата:
Сообщение от VasyaIr Посмотреть сообщение
А на ТО вы все равно будете к ним ездить? Гарантия все-таки вещь нужная. Они в итоге свое возьмут.
Для меня то же не пара обуви, поэтому, к примеру, можно купить другую машину, производителя, который следит за своими дилерами.
Я ж у официального дилера брал, поэтому гарантия сохранилась. Я у местного дилера нормально прошёл ТО, и на нём без вопросов мне заменили ЭУР... слесаря ведь народ не такой борзый, как менеджеры. А вот авто другого производителя под свои потребности и возможности я не нашёл.
Marat-mgn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 17:17   #29
Deimos
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Deimos имеет великолепную ауру вокруг себяDeimos имеет великолепную ауру вокруг себяDeimos имеет великолепную ауру вокруг себяDeimos имеет великолепную ауру вокруг себяDeimos имеет великолепную ауру вокруг себяDeimos имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

Как то не хорошо про "Нова-моторс" высказываются, вроде принадлежит Автовазу, а тараканы теже как и в Элексе.

Собираюсь брать в эти выхи, если кредит одобрят, приорку хэтч. Ездил в "Н-М" на Дмитровку, машины все с ПТС но выбор маленький, допы пока не впаривали, думаю будут в момент подписания бумажек. Даже и не знаю, после прочитанного, что делать :wink:
Deimos вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 21:11   #30
VasyaIr
Свой человек
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Aveo new LTZ 6AT
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
VasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

Цитата:
Сообщение от Marat-mgn Посмотреть сообщение
Я ж у официального дилера брал, поэтому гарантия сохранилась. Я у местного дилера нормально прошёл ТО, и на нём без вопросов мне заменили ЭУР... слесаря ведь народ не такой борзый, как менеджеры. А вот авто другого производителя под свои потребности и возможности я не нашёл.
да понятно, что гарантия действует по всей стране. Я не про это, на ТО они точно так же могут косячить, как и при продаже. Покупая машину мы покупаем и обслуживание, а если оно дрянное, то зачем такая покупка? Хорошо, что вам повезло.
VasyaIr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.