Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2009, 18:52   #21
Вовик
Ветеран форума
 
Аватар для Вовик
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Уральский ФО
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 315
Вовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Буква "Ш"

Axt, слушай когда выкладывал ссылку, третьего сообщения не было, а теперь прочел, но всеравно с гайцами нашими тяжело спорить, лучше наклеить а то потом и будут бесконца тормозить и докапываться. Вобщем может у вас и попроще, но это дело каждого, клеить или нет!
Вовик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 00:30   #22
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Буква "Ш"

Цитата:
Сообщение от Sailor Посмотреть сообщение
...А если не ставить букву Ш на задней плоскости авто - чем грозит?...
Интересно жить в России! По крайней мере, всегда есть чему удивиться, а порой, и ужаснуться.
Вы, взрослые мужчины, пишите здесь такую глупость. Вы выясняете, чем грозит, что будет, какой размер штрафа, где штрафуют, при каких обстоятельствах и т.д.. А никто из Вас не задал себе вопрос "Для чего?"? Буква "Ш" клеится на заднее стекло Вашего автомобиля для предупреждения едущего за Вами водителя о том, что на Вашем автомобиле установлена шипованная резина, в следствии чего, тормозной путь Вашего автомобиля будет значительно короче, по сравнению с тормозным путем автомобиля без шипованных покрышек. Т.е. водителю, следующему за Вами, следует держать бОльшую дистанцию, в случае, если им используются не шипованные покрышки, для предотвращения столкновения.
Вот я удивляюсь и ужасаюсь, что у нас в России все законы и правила воспринимаются в штыки, а ведь можно посидеть, подумать: а может быть эти самые законы и правила не просто так придумывают?!?! А самое интересное, что у нас все так любят возмущаться очередному повышению штрафов: скажите мне, если люди не хотят добровольно выполнять даже такие необходимые мелочи как приклеить значок "Ш", как нас еще заставить быть нормальными законопослушными гражданами? А ведь даже такая мелочь (приклеить значок "Ш") может, попросту, спасти чьи-то деньги, а может и чью-то жизнь (разные случаи бывают). И ведь большая часть ПДД направлена именно на защиту наших здоровья и жизни и здоровья и жизни наших близких, ну, и на защиту такой, по сравнению с предыдущим, мелочи, как денежные средства, а мы всеми путями стараемся эти самые ПДД нарушать...
Эх, Россия...
__________________
Anything you can do I can do better than you...

Последний раз редактировалось REmin; 16.01.2009 в 01:35. Причина: Исправил пару ошибок! )))
REmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 01:03   #23
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Буква "Ш"

Цитата:
Сообщение от BoBo Посмотреть сообщение
Интересно жить в России! По-крайней мере, всегда есть чему удивиться, а порой, и ужаснуться.
Вы, взрослые мужчины, пишите здесь такую глупость. Вы выясняете, чем грозит, что будет, какой размер штрафа, где штрафуют, при каких обстоятельствах и т.д.. А никто из Вас не задал себе вопрос "Для чего?"? Буква "Ш" клеится на заднее стекло Вашего автомобиля для предупреждения едущего за Вами водителя о том, что на Вашем автомобиле установлена шипованная резина, в следствии чего, тормозной путь Вашего автомобиля будет значительно короче, по сравнению с тормозным путем автомобиля без шипованных покрышек. Т.е. водителю, следующему за Вами, следует держать бОльшую дистанцию, в случае, если им используются не шипованные покрышки, для предотвращения столкновения.
Вот я удивляюсь и ужасаюсь, что у нас в России все законы и правила воспринимаются в штыки, а ведь можно посидеть, подумать: а может быть эти самые законы и правила не просто так придумывают?!?! А самое интересное, что у нас все так любят возмущаться очередному повышению штрафов: скажите мне, если люди не хотят добровольно выполнять даже такие необходимые мелочи как приклеить значок "Ш", как нас еще заставить быть нормальными законопослушными гражданами? А ведь даже такая мелочь (приклеить значок "Ш") может, попросту, спасти чьи-то деньги, а может и чью-то жизнь (разные случаи бывают). И ведь большая часть ПДД направлена именно на защиту наших здоровья и жизни и здоровья и жизни наших близких, ну, и на такую, по сравнению с предыдущим, мелочь, как денежные средства, а мы всеми путями стараемся эти самые ПДД нарушать...
Эх, Россия...
Во-Во! Всё правильно сказал!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 10:02   #24
Вовик
Ветеран форума
 
Аватар для Вовик
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Уральский ФО
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 315
Вовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Буква "Ш"

BoBo, и к чему такой коментарий, тогда в первых разделах и нуно было все расписать чтобы люди не задавались вопросами, а то что для чего предназначена эта буква знают не все, асобенно молодежь, хотя все кончали автошколу!

Последний раз редактировалось Вовик; 16.01.2009 в 10:30.
Вовик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 21:36   #25
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Буква "Ш"

Цитата:
Сообщение от Вовик Посмотреть сообщение
BoBo, и к чему такой коментарий, тогда в первых разделах и нуно было все расписать чтобы люди не задавались вопросами, а то что для чего предназначена эта буква знают не все, асобенно молодежь, хотя все кончали автошколу!
Как к чему? Заметьте, в этой теме никто ни разу не спросил, зачем буква "Ш", а только обсуждали, как бы штраф не платить...
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 22:24   #26
Вовик
Ветеран форума
 
Аватар для Вовик
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Уральский ФО
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 315
Вовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Буква "Ш"

Цитата:
Сообщение от BoBo Посмотреть сообщение
Как к чему? Заметьте, в этой теме никто ни разу не спросил, зачем буква "Ш", а только обсуждали, как бы штраф не платить...
Ну теперь я думаю не будут спрашивать, ты уже разложил все по полкам:biggrin: А если чесно, я уже давно за рулем, и вот только в прошлом году начали докапываться до нее, а раньше ведь было по барабану и редко можно было увидеть у кого этот знак! Ну а про штрафы правильно что спрашивают, пусть каждый делает свой вывод приобретать этот знак или нет.
Вовик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 23:44   #27
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Буква "Ш"

Цитата:
Сообщение от Вовик Посмотреть сообщение
...Ну а про штрафы правильно что спрашивают, пусть каждый делает свой вывод приобретать этот знак или нет.
Вот про это я и писал, что заставить нас выполнить такое простое правило, имеющее огромное значение, может только штраф... :wink::wink:
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2009, 00:15   #28
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Буква "Ш"

Сразу говорю, это не офтоп:
Вот поставил мне кто-то минус в репутацию за мои сообщения в этой теме (как я уже где-то писал: мне не жалко, можете поставить еще). А что означает минус? Ваше несогласие со мной. Так почему же Вы вместе с этим минусом не напишите опровержение моих слов и не укажите, где я не прав. А не комментированный "минус" с формулировкой "хам" мне в репутацию - это просто подтверждение того, что я прав!
Ну, что комментария не будет?
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2009, 12:07   #29
Вовик
Ветеран форума
 
Аватар для Вовик
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Уральский ФО
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 315
Вовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Буква "Ш"

BoBo, если ты метишь в мою сторону то ты глубоко ошибаешься, у меня нет привычки говорить за спину, я стреляю прямо в глаза!:biggrin:
Да и думаю что этот минус на тебе никак не отразится, кому то ты видать дорогу перешол!
Вовик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2009, 12:17   #30
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Ответ: Буква "Ш"

Цитата:
Сообщение от Sailor Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток!
А если не ставить букву Ш на задней плоскости авто - чем грозит?
Есть ли штрафы или могут быть проблемы при ДТП?
ну если попадется знающий гаец, просто запретит эксплуатацию машины до устранения
Tserber вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.