Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общая информация > LADA глазами потребителей

LADA глазами потребителей Совместный проект Официального Лада Клуба и ОАО "АВТОВАЗ" по вопросам качества автомобилей LADA.

Результаты опроса: Как Вы считаете один не работающий светодиод в заднем фонаре это:
Нормально, не беспокоит и ни на что не влияет. 10 8.70%
Не замечал, мне все равно. 5 4.35%
Не приемлемо, потребую ремонта. 100 86.96%
Голосовавшие: 115. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2014, 08:36   #11
Наум Приходящий
Свой человек
 
Аватар для Наум Приходящий
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 612
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
Наум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошим
Re: LADA PRIORA facelift: опрос по светодиодным фонарям

только 3 вариант,все должно работать и точка
Наум Приходящий вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2014, 17:32   #12
Katashevskij
Гость
 
Аватар для Katashevskij
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: GrandVitara + priora
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Katashevskij не успел проявить себя
Re: LADA PRIORA facelift: опрос по светодиодным фонарям

нафиг вообще на приоре диодные фары? доработали бы сначала механику.
Katashevskij вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2014, 23:02   #13
Flyleaf
Продвинутый новичок
 
Аватар для Flyleaf
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Калужская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 21713 01-18
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Flyleaf имеет великолепную ауру вокруг себяFlyleaf имеет великолепную ауру вокруг себяFlyleaf имеет великолепную ауру вокруг себяFlyleaf имеет великолепную ауру вокруг себяFlyleaf имеет великолепную ауру вокруг себяFlyleaf имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA PRIORA facelift: опрос по светодиодным фонарям

Проголосовал за третий вариант, т. к. нет четвертого - "Заменил бы сам". А вообще по мне вся эта светодиодная оптика попахивает какой-то недорогой китайщиной. Лучше уж привычные лампочки, хотя может быть я и старомоден.
Flyleaf вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
О764ао (24.04.2014)
Старый 12.04.2014, 09:31   #14
Nelson_Mandela
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: ЮАР
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nelson_Mandela не успел проявить себя
Re: LADA PRIORA facelift: опрос по светодиодным фонарям

Проголосовал за очевидный 3й вариант.
И коль уж мы участвуем в опросе по просьбе автоваза, хотелось бы услышать некоторые пояснения от автора. Это что, издевательство? Нет, серьёзно, что это? Мне даже не смешно, мне правда грустно.

Вы ещё меня как новоиспечённого владельца новенькой приоры со сдохшим через месяц термостатом спросите: а как вы относитесь к остыванию машины на скорости?

Варианты:

1) Отличный термостат, так и должно быть! Как в салоне свежо при -15 на трассе! Просто сказка!
2) Не замечал. Только бабы включают печку в авто.
3) Заменю за свой счёт. Ну не буду же я родной отечественный завод на 500 рублей обирать.

В общем считаю, что инициаторы опроса должны пояснить, что это вообще такое и какую информацию в итоге вы хотите получить. Нахожу такое требование вполне справедливым.
Nelson_Mandela вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2014, 12:28   #15
Eliminator
Постоялец
 
Аватар для Eliminator
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Метрополис
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 была
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 111 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 15
Eliminator станет известным достаточно скороEliminator станет известным достаточно скоро
Re: LADA PRIORA facelift: опрос по светодиодным фонарям

Цитата:
Сообщение от Nelson_Mandela Посмотреть сообщение
а как вы относитесь к остыванию машины на скорости?
Лично я отношусь к этому лучше чем к перегреву двигателя на скорости, ибо остывание быстро лечится картонкой а перегрев только включенной печкой на полную.
Светодиоды надо менять, хотя сгорание одного влияет только на внешний вид, остальные будут исправно сигнализировать о торможении.
Никто никогда не ехал за машиной с негорящими стопами?
На 10-12х был контроль состояния ламп, помогал периодически.
__________________
Just Got Paid
Eliminator вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2014, 23:42   #16
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 827
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA PRIORA facelift: опрос по светодиодным фонарям

Wishmaster, у меня тоже созрел опрос: Что делать с вот таким урчанием на половине ПП вазов с новья?

1. Нормально, не беспокоит и ни на что не влияет.
2. Не замечал, мне все равно.
3. Не приемлемо, потребую ремонта.
4. Не думаю, что ВАЗ займется устранением такого "пустяка", но они, ска, наверняка знают причину такого урчания и хотел бы, чтоб они, ска, хоть с народом поделились этой причиной и я хотя бы своими силами за свой счет на гарантийной машине устранил бы сей "пустяковый косяк"!

Я за вариант 4.

Нет никакого неустранимого\ неразгаданного вазовского косяка\болячки, кроме стука поршней и урчания коробки.

Последний раз редактировалось becool; 13.04.2014 в 00:03.
becool вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
forester (29.05.2014)
Старый 17.04.2014, 11:46   #17
angelawa
Гость
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Москва
Возраст: 28
Пол: Женский
Автомобиль: Lada
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
angelawa не успел проявить себя
Re: LADA PRIORA facelift: опрос по светодиодным фонарям

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Wishmaster, у меня тоже созрел опрос: Что делать с вот таким урчанием на половине ПП вазов с новья?

1. Нормально, не беспокоит и ни на что не влияет.
2. Не замечал, мне все равно.
3. Не приемлемо, потребую ремонта.
4. Не думаю, что ВАЗ займется устранением такого "пустяка", но они, ска, наверняка знают причину тут такого урчания и хотел бы, чтоб они, ска, хоть с народом поделились этой причиной и я хотя бы своими силами за свой счет на гарантийной машине устранил бы сей "пустяковый косяк"!

Я за вариант 4.

Нет никакого неустранимого\ неразгаданного вазовского косяка\болячки, кроме стука поршней и урчания коробки.
Два года езжу пока урчания не слышу)
angelawa вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2014, 11:24   #18
4aйnik
Совсем как дома
 
Аватар для 4aйnik
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Хабаровск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713 01 035
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 424 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 12
4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA PRIORA facelift: опрос по светодиодным фонарям

А где четвёртый вариант? У меня почему-то не отображается.
__________________
Машина, которую не чинили, не настоящая машина!
4aйnik вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2014, 14:40   #19
Андрей С.
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей С.
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102/ПРИОРА
Сообщений: 498
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 11
Андрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком света
Re: LADA PRIORA facelift: опрос по светодиодным фонарям

только ремонт. 3 вариант!
Андрей С. вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2014, 16:11   #20
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA PRIORA facelift: опрос по светодиодным фонарям

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Что делать с вот таким урчанием на половине ПП вазов с новья?
Если не знать, что это звук приоры, то можно подумать, что это уазик какой нибудь. На самом деле позор делать легковушки с такими звуками кпп и выхлопа.
Yuri N вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
приора

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.