Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2012, 15:50   #461
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Увеличение клиренса на Приоре (любое увеличение)

mar9863, а перёд, не поднимал?
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2012, 05:21   #462
mar9863
Освоившийся
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Кострома
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
mar9863 не успел проявить себя
Re: Увеличение клиренса на Приоре (любое увеличение)

нет не поднимал, перед и так нормальный
mar9863 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2012, 14:51   #463
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,759
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Увеличение клиренса на Приоре (любое увеличение)

Цитата:
Сообщение от марсианин Посмотреть сообщение
Иногда бывают люди, которые жалуются на перекос авто спереди или сзади( были и 14-ые и десятки и приоры, удивительно , но не было калин), они измеряли рулеткой итп. Обычно новые машины. Я предлагал им выравнить авто различными способами. Так вот , ни один не согласился.
Перекос есть на любом ВАЗе Это ВАЗ Соглашусь на некоторых моделях он меньше.Действительно на Калинах перекоса по высоте трудно найти но у них иногда встречается большой перекос в геометрии (смешении задней балки)
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 00:45   #464
Санек 56
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Санек 56 не успел проявить себя
Re: Увеличение клиренса на Приоре (любое увеличение)

привет парни,я очень давно обещал фотки своей сильно задранной приоры,и не выполнил обещание,продал я ее,цену друг предложил хорошую вот и продал,обещать не буду выложу обязательно он мой знакомый хороший,хоть и часто но видимся.Еще я хотел вам подсказать незнаю может вы уже знаете как убрать главный недостаток задранной приоры или 2110 да любой переднеприводной ваз.В общем(не я придумал скажу чесно токарь талантливый мой знакомый) недостаток заключается что при максимальном отбое у задранной приоры рулевая тяга ложится на лонжерон!бороться с этим оооочень оказалось просто ни надо ничего подрезать.В общем беруться родные рулевые наконечники сверху как например они стоят на машине,снимается метал и вынимается сам палецв это место вставляется в зависимости от высоты подъема машины в три -два раза длинней новый выточенный из торсиона палец,мне он вытачивал из тракторного он получился в два раза длинней обычного,в проточенном отверстии куда встает палец получается с верху вниз как он стоит на машине,наваривается большая гайка сначало точнее нарезается резьба,внутрь он поставил несколько подкладок из жесткой толстой резины помоему,и смазка,сверху накручивается гайка и стягивает конструкцию,посути эти наконечники вечные ведь гайка регулируется,а подкладки легко меняются.Гайка просверлина крест накрест и зашплинтована чтоб не выкручивалась в процесе эксплуатации.Запасные лежат у меня в гараже позже обязательно сфоткаю и выложу кто не понял по моему может не совсем полному рассказу увидит и все пойметюТак что вот так вот.А взял я себе фольксваген поло,машина нормальная,но теперь там ломаю голову как задрать повыше.На форуме половодов ничего такого нету так что буду сам точнее токарь наверно через проставки как то так.По началу мне приора не понравилась,но зато потом мне трудно было с ней расстаться так она мне понравилась,сейчас вспоминаю только с хорошей стороны приору когда выезжая из гаража на поло беру обязательно с собой лопату,на приоре такого не было никогда.Но будем стараться и с этой машины что нибудь придумать,может вы что подскажете кто знает.Что то я поэму раздул настольгия накатила наверно,прощаться не буду и постараюсь выложить фото
Санек 56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 02:08   #465
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Увеличение клиренса на Приоре (любое увеличение)

Поднимать ПРИОРУ это......(колхоз) Очень стрёмно выглядет!
ИМХО
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 02:21   #466
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Увеличение клиренса на Приоре (любое увеличение)

Цитата:
Сообщение от Prohlados Посмотреть сообщение
Поднимать ПРИОРУ это......(колхоз
А занижать не колхоз? )))
Цитата:
Сообщение от Prohlados Посмотреть сообщение
Очень стрёмно выглядет!
Вот на фото действительно стремно.
ИМХО
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 24.01.2014 в 11:24.
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 10:18   #467
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Увеличение клиренса на Приоре (любое увеличение)

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А занижать не колхоз? )))
Вообще я придерживаюсь мнения, что всё должно быть как рассчитали конструктора.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 15:55   #468
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Увеличение клиренса на Приоре (любое увеличение)

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Вот на фото действительно стремно.
Это уже явно перебор. Но и поднимать до такой степени, что рулевые тяги бьются о лонжерон, тоже перебор.
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 16:44   #469
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Увеличение клиренса на Приоре (любое увеличение)

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Но и поднимать до такой степени, что рулевые тяги бьются о лонжерон, тоже перебор.
Согласен. Кстати, при сильном занижении правый привод тоже не хило трет лонжерон. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 17:38   #470
Stepa
Свой человек
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Регион 124
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Stepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Увеличение клиренса на Приоре (любое увеличение)

Приора не джип и не спорт болид - это надо понимать

Добавлено через 2 минуты
Я к тому,что изменения должны быть в меру
Stepa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.