Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Дагестан

Дагестан Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Дагестане.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2010, 20:16   #141
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ксеноны сегодня

А 4300 не поставил? )))
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 20:28   #142
Хитман05
Освоившийся
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Дагестан
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Черная Приора
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Хитман05 не успел проявить себя
Re: Ксеноны сегодня

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
А 4300 не поставил? )))
Пока не стал рисковать на ближний и дальний ставить)у меня н1 и н7 4300к!Габариты на 5диодов реальна смахивают на ближний ночью яркие от души
__________________
Махачкала Sity
Хитман05 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 22:44   #143
15111980
Старожил
 
Аватар для 15111980
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,729
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 36 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 16
15111980 станет известным достаточно скоро15111980 станет известным достаточно скоро
Re: Ксеноны сегодня

Я весь инет пролистал на счёт ксенона, нету закона. Не приняли закон, только пришли к мнению что нужно иметь авто коректор фар и омыватель при наличие ксенона, а это штраф 100р
15111980 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 16:16   #144
Шамиль 099
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
 
Аватар для Шамиль 099
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: МАХАЧКАЛА-КАСУМКЕНТ...
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,905
Изображений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Шамиль 099 находится на правильном пути
Re: Ксеноны сегодня

Салам алейкум. Короче в субботу меня тормознули на редухе)) ГГ короче с ксеноном как обычно рассекал остановил и короче радостный такой) типа документы) ну я спокойно дал ему их и он сразу ну че на штраф стоянку типа)) я почему? он много причин типа у тебя ксенон))) я такой тупое лицо делаю) типа какой ксенон))) и типа это у меня не ксенон) и сам капот открываю ему) ну он конечно смотрит и обламывается))) доказывает что ксенон мне)) я типа нет это не ксенон видишь блоков нет))ГГ подошел 2 й мент смотрит тоже и гооврит это ксенон и стоянка мол я типа ээ вы че какая стоянка) во первых это не ксенон))) во вторых штраф стоянкой там не пахнет) подошел 3й) уже молодой и такой ща ща я найду блоки ) я уже на суету упал думал \он ас))) не куя не нашел) обломался короче 10 мин искал)) короче я стал умничать и он говорит типа эти лампочки тоже запрещены типа не по госту) я они по госту! и спорим короче я говорю это гологен филипсы они не запрещены!)))ГГГ я говорю новый тех регламент вышел же типа там статья за ксенон даже мол 12.5 ч 1 он стал возражать нет часть 4 и на этой волне спорим))) короче он загрузился и потом кричил ладно черт с этими лампочками) а че типа у тебя такой бункер)) тонировки тоже что ли у тебя нет ))) я тут ха ха поймал тут мол базару нет есть нарушение мол. и он мне 500р заряжать стал. короче я стал спорить мол какие 500 100 даю!
он типа нет меньше чем 500 говорить не буду)) я короче мол 500 это по закону если 500 хочешь то где прибор и удостоверение тех инспектора)) он такой улыбается ща я их позову и имя назвал как раз моего знакомого) я говорю че их звать давай я ща наберу к нему. он типа не нужно)) ну короче я 150 вытащил дал забрал доки)) потом опять стал доказывать что они не правы и чтоза ксенон типа от 50-100 р а ч 4 которую они хотят приписать это как за спец приборы и т д короче он кричит типа я понял тебя типа давай ))) больше не попадайся)) я говорю номера запомните больше не тормОзите _)) Включил ксенон перед ними и уехал))))ГГГ
__________________
сeрдeчныe муки нe проходят зa сутки,со врeменeм понимaeшь гдe КЕНТЫ,a гдe ****!!!
Шамиль 099 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 18:09   #145
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ксеноны сегодня

ЧЕтко ты их ))))) Так с ними и надо )))
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 19:26   #146
Шамиль 099
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
 
Аватар для Шамиль 099
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: МАХАЧКАЛА-КАСУМКЕНТ...
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,905
Изображений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Шамиль 099 находится на правильном пути
Re: Ксеноны сегодня

Али, да отвечаю. сразу Осману набрал рассказал))) им нужно доказывать. без суеты спокойно шутя так)))
__________________
сeрдeчныe муки нe проходят зa сутки,со врeменeм понимaeшь гдe КЕНТЫ,a гдe ****!!!
Шамиль 099 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 20:18   #147
adidas

Чистый Дагестанец
 
Аватар для adidas
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Germany, Berlin
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 2,408
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
adidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Ксеноны сегодня

Цитата:
Сообщение от Шамиль 099 Посмотреть сообщение
Али, да отвечаю. сразу Осману набрал рассказал))) им нужно доказывать. без суеты спокойно шутя так)))
мне тожи рассказал. Сегодня еду с ксенонами не заметил мусоров и короче думаю баля всё писец мне и как раз красный. Сижу думаю ща тормознут ща тормознут на меня посмотрел один и отвернулся. Загорел зеленый свет светофора и я рванул))) повезло. У меня там блоки палятся пока не поймали нужно спрятать
__________________
I MANSORY CLUB
adidas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 20:46   #148
Шамиль 099
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
 
Аватар для Шамиль 099
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: МАХАЧКАЛА-КАСУМКЕНТ...
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,905
Изображений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Шамиль 099 находится на правильном пути
Re: Ксеноны сегодня

adidas,да спряч так чтобы визуально не было видно. они там ни че не трогают)) просто смотрят)) сейчас в редухе был))ГГ на том самом месте до фига ментов и маски стояли)) я проехал мимо )))ГГГ Ща пока на отца Лексусе езжу приора в гараже будет неделю))
__________________
сeрдeчныe муки нe проходят зa сутки,со врeменeм понимaeшь гдe КЕНТЫ,a гдe ****!!!
Шамиль 099 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 20:55   #149
adidas

Чистый Дагестанец
 
Аватар для adidas
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Germany, Berlin
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 2,408
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
adidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Ксеноны сегодня

Цитата:
Сообщение от Шамиль 099 Посмотреть сообщение
adidas,да спряч так чтобы визуально не было видно. они там ни че не трогают)) просто смотрят)) сейчас в редухе был))ГГ на том самом месте до фига ментов и маски стояли)) я проехал мимо )))ГГГ Ща пока на отца Лексусе езжу приора в гараже будет неделю))
приору чё затарил?гггг А на пахан чё дома сидит?ггггггг. Да затарить надо отвечаю. Или скоро без ксенонов останусь гггг
__________________
I MANSORY CLUB
adidas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 21:09   #150
Шамиль 099
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
 
Аватар для Шамиль 099
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: МАХАЧКАЛА-КАСУМКЕНТ...
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,905
Изображений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Шамиль 099 находится на правильном пути
Re: Ксеноны сегодня

adidas,да так пахан уехал в командировку на неделю))) вот и езжу теперь на его тачке))) а моя в гараже) да и пока суета в городе пережду недельку хоть))ГГГ отвечаю на пахана машине не останавливают вообще))
__________________
сeрдeчныe муки нe проходят зa сутки,со врeменeм понимaeшь гдe КЕНТЫ,a гдe ****!!!
Шамиль 099 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.