Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Архангельск и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2013, 09:35   #121
Adrenaldinho
Тульская ячейка
 
Аватар для Adrenaldinho
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Тула
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 1.6
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Adrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наши заправки

Цитата:
Сообщение от metafridays Посмотреть сообщение
Я поверю только в одном случае - если лично проведу исследование.
Ну а вообще, я же не говорю вам что не нужно верить. Доверие - дело добровольное. Я просто сомневаюсь в том что был настолько плохой бензин (83,5).
Вот так и пишите что сомневаетесь!! Но все что Вы пишите я в подробностях не знаю, а вообще данное актановое число было показано исследованием!!! Как его проводят увольте не знаю, но если Вы пишите моторный, то вряд-ли ли ведь бензин был залит в новую канистру сразу с заправки! (если правильно понимаю моторный это когда из бака авто берут топливо!!!) Там нам расписывали на выдаче результата,что там много примесей , и смол каких то вообщем как объяснили грязи!!
__________________
Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…
Adrenaldinho вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2013, 15:54   #122
metafridays
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Тосно
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-21-041
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
metafridays не успел проявить себя
Re: Наши заправки

Цитата:
Сообщение от Adrenaldinho Посмотреть сообщение
Вот так и пишите что сомневаетесь!!
Ну так я и писал что "уверен почти на 100%". вы не читали?

Цитата:
Сообщение от Adrenaldinho Посмотреть сообщение
если правильно понимаю моторный это когда из бака авто берут топливо!!!
Неправильно понимаете. Не имеет значения из какой емкости забран бензин для исследования. Даже установка для определения ОЧ - одна и таже. Разные - параметры (обороты, температура...)
metafridays вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2013, 11:27   #123
Adrenaldinho
Тульская ячейка
 
Аватар для Adrenaldinho
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Тула
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 1.6
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Adrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наши заправки

Цитата:
Сообщение от metafridays Посмотреть сообщение
Ну так я и писал что "уверен почти на 100%". вы не читали?


Неправильно понимаете. Не имеет значения из какой емкости забран бензин для исследования. Даже установка для определения ОЧ - одна и таже. Разные - параметры (обороты, температура...)
А вы верьте не верьте , нам сказали как набрать бензин!! Как они делают забор для сертификации, и так и сделать!! И вообще я здесь спорить не хочу, не уверены заправляйтесь дальше этим топливом пока машина колом не встанет!! Пример по работе и динамике движка огромная при заправленном Роснефть и Лукойл (ужас) ТНК (лучше) ,а вот Шелл вообще супер ... Рсход стал почти как по паспорту ... Динамика улучшилась ,двигатель стабильнее работает это даже слышно и чувствуется.... Машина быстрее реагирует, скорость быстрее набирает....
А так заправляйтесь где хотите мне все-равно до Вашей машины, просто хотелось предупредить народ.... А защищать Роснефть не вижу смысла с Вашей стороны , даже если эти данные как вы утверждаете не верны, то я 100% могу сказать по расходу и отложениях на движке от такого топлива..... Ни гвоздя , ни жезла Вам!!!!

Добавлено через 2 минуты
И вообще утверждать Вы сможете только тогда на 100% ,когда сами возьмете и отвезете бензин в лабораторию, да проверите!! А просто голословно заявлять о том, что Вы уверены не стоит...
__________________
Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…
Adrenaldinho вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2013, 11:45   #124
metafridays
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Тосно
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-21-041
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
metafridays не успел проявить себя
Re: Наши заправки

Понятно, что ж тут непонятного.
И да, я не защищаю никого, что вы так нервничаете?

Я вообще заправляюсь на любых заправках, кроме откровенного NoName, и никаких проблем не испытываю. И разницы никакой в поведении машины не замечал.
Но я же никого не призываю делать также.

Последний раз редактировалось metafridays; 19.02.2013 в 16:40.
metafridays вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2013, 10:34   #125
Adrenaldinho
Тульская ячейка
 
Аватар для Adrenaldinho
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Тула
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 1.6
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Adrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наши заправки

Цитата:
Сообщение от metafridays Посмотреть сообщение
Понятно, что ж тут непонятного.
И да, я не защищаю никого, что вы так нервничаете?

Я вообще заправляюсь на любых заправках, кроме откровенного NoName, и никаких проблем не испытываю. И разницы никакой в поведении машины не замечал.
Но я же никого не призываю делать также.
Мне обсолютно все равно где Вы заправляетесь , одно но посмотрите в интернете передачу Среда обитания про бензин......
__________________
Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…
Adrenaldinho вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2013, 11:30   #126
metafridays
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Тосно
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-21-041
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
metafridays не успел проявить себя
Re: Наши заправки

Цитата:
Сообщение от Adrenaldinho Посмотреть сообщение
Мне обсолютно все равно где Вы заправляетесь , одно но посмотрите в интернете передачу Среда обитания про бензин......
Угу. Передача эта идет по первому каналу центрального телевидения.
Странно, что люди ругают новости, президента, депутатов, все лжецы, зомбоящик врет. А вот в среде обитания правду говорят и заботятся о простом народе

Продолжайте верить зомбо-ящику
metafridays вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.