Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2009, 12:44   #11
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Колесом в яму.

если яма осталось, то можно в неё прям снова случайно заехать)))
Destroyer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 18:33   #12
mobix
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: магнитогоск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mobix не успел проявить себя
Ответ: Колесом в яму.

Цитата:
Сообщение от DenverEst Посмотреть сообщение
Лоханулся сегодня, сдавал задом и незаметел яму. Провалился задним правым колесом, яма серьезная видимо жкх копали и оставили при чем очень давно, больше чем канализиционый люк сел днищем по правому борту, выехал хоть и с трудном, но сам. Скорость была маленьках, можно сказать скатился. На вид повреждений нет, завтра поеду на диагностику. Блин убить себя готов... Кто нибудь был в подобной ситуации, как с юридической стороны можно кому то предъявить?
Предъявлять нfдо себе. т.к у нас вся Россия перекопана! Смотреть надо, куда едешь. А что предъявлять- предъяви

Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 16.01.2011 в 16:39. Причина: грамматические ошибки
mobix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 19:57   #13
Cupota
Завсегдатай
 
Аватар для Cupota
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва\Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Cupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущее
Ответ: Колесом в яму.

Цитата:
Сообщение от mobix Посмотреть сообщение
Предъявлять нодо себе т.к у нас вся россия перекопана смотреть нодо куда едеш .а что предъявлять предъяви
К себе предъявлять тоже что то необходимо, но поскольку есть нормы в которых прописано как и кем должны всякие углубления копаться, ограждаться и закапываться, то с ответственных лиц и спрос. С кем то судиться в России подвиг, а добровольно ничего возмещать не станут конечно.
__________________
Спокойствие, главное спокойствие © Карлсон
Cupota вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 20:19   #14
Glukoff
Постоялец
 
Аватар для Glukoff
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия Северо-запад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Glukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всем
Ответ: Колесом в яму.

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
если яма осталось, то можно в неё прям снова случайно заехать)))
я б так и сделал, тока сначала подложил бы чего нить типа досочки чтоб не шеркнуться и гайцёв вызывал бы))))))))))))
__________________
Glukoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 21:34   #15
Пряник71
Старожил
 
Аватар для Пряник71
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: 71 регион
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Пряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Колесом в яму.

Я один раз на прошлой машине накладку на бампере об трубу царапнул, пришлось потом бардюр повыше искать и ... ну вы поняли, притерся аккуратно))))
__________________
Пряник71 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 10:40   #16
Nstirit
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Всеволожск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Колесом в яму.

Цитата:
Сообщение от DenverEst Посмотреть сообщение
Лоханулся сегодня, сдавал задом и незаметел яму. Провалился задним правым колесом, яма серьезная видимо жкх копали и оставили при чем очень давно, больше чем канализиционый люк сел днищем по правому борту, выехал хоть и с трудном, но сам. Скорость была маленьках, можно сказать скатился. На вид повреждений нет, завтра поеду на диагностику. Блин убить себя готов... Кто нибудь был в подобной ситуации, как с юридической стороны можно кому то предъявить?
у меня была похожая ситуация с ямой - трасса М10 - Питер-Москва. Там же новую дорогу отстроили - ровная гладкая.... ехал я по ней - ну нарушая конечно немного - 110 ехал, еду уже часа 2 - идеально ровная дорога - ну заболтался с другом и в последний момент - а дело было в 3 часа ночи и дождь моросил - в последний момент яму - причем большая и глубокая - кое как увернулся.... но одним колесом налетел - дык меня носила по полосам кошмар как - когда еле остановил машину - разумеется колесо спущено а диск не то что погнут - он просто треснул... позвонил страховщику (в 3 часа ночи она была рада меня слышать ))))) она сказала вызывать гайцов - ну вызвал - они посмотрели на меня как на придурка - прикиньте ни слова вообще не сказали за все время своего пребывания (длилось оно минуты 1,5)))))) и уехали - и никому ничего не доказать. По страховке оплатить его могут только если есть еще хотя бы один элемент кузова, а жаловаться на дорожную службу... хм... во первых я питерец, а это новгородчина... а потом дешевле купить новый диск и сделать развал, чем ездить и судиться в ту даль... короче дур дом... вот и вам советую просто сделать диагностику - думаю что с машимной все буит намана раз она ездиет )))) больше денег и нервов можно потратить пока судишься с нашим государством...
Nstirit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 10:45   #17
Nstirit
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Всеволожск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Колесом в яму.

а еще прикол у меня был - я заехал во двор - дорога широкая и стоит там мусорный бак прямо посреди дороги, а он большой - ну как кузов камаза )))) справа от него были припаркованы машины, а слева вроде проезд был - я туда сунулся - был на Транзите Форде, а передо мной был припаркован Мандео - ну вроде проехать можно было между баком и мондео - короче пока пробовал себя в роли милимитровзщика - в итоге поцарапал кузов немного - ну остановился )))) разумеется перекрыв выезд из двора окончательно ))) а время было 8 утра ))) ГЫыыы ))))) вызвал гаишников - те приехали, составили все - дык я не то что получил хот бы долю сочувствия - не ну на самом деле - нашли место где поставить бак, мне еще выписали 500 рублей штрафа якобы за нанесение вреда имуществу )))))))))))))))) так что осоторожнее - вдруг тоже посчитают что вы как то разрыхлили земляной покров в этой яме ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Nstirit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 10:47   #18
Nstirit
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Всеволожск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Колесом в яму.

вот так )))
Nstirit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 16:44   #19
lexroi
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lexroi не успел проявить себя
отказ в регистрации ДТП

Вчера у меня случилось ДТП из-за качества дороги пострадал автомобиль, поврежден диск и резина, колесо попало в выбоину на трамвайных путях, безуспешно попытавшись некоторое время связаться с гаишниками я убрал машину с проезжей части т.к. кроме моей машины никто больше не пострадал и с обоих сторон уже скопилось несколько трамваев..., через полчаса наконец то удалось дозвониться до гаи и мне пообещали что скоро приедут, приехали они почти через 3 часа. Сразу свели разговор к тому что я оставил место дтп и сославшись на статью 12.27 ч.2 сказали что за это полагается лишение прав на 1,5 года или арест на 15 суток. Документы я им отдавать отказался, вернулся к своей машине и пока говорил по телефону они просто уехали...
После этого я уже решил никого не ждать поставил запаску и уехал, т.к. время было 3-й час ночи...
У кого нить может была похожая ситуация, подскажите как возможно возместить ущерб, если вообще возможно??
lexroi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 18:13   #20
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отказ в регистрации ДТП

lexroi, перед тем, как убрать машину с проезжей части, необходимо было пригласить свидетелей(водитель трамвая сгодился бы) и письменно зафиксировать схему ДТП. Не сделав этого, убрав машину, ты формально оставил место совершения ДТП и гаишники были совершенно правы.
Машину будешь чинить сам, если не застрахован по КАСКО.
Schellenberg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.