Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2012, 01:03   #1
The student
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
The student не успел проявить себя
Остановились часы

Здравствуйте, вчера разрядил аккумулятор - не смог запустить машину. Сегодня потеплело - завелась, но сбились все настройки (музыка и борт комп), и остановились аналоговые часы. Подсветка в них работает, но они не идут и нет реакции на кнопку в часах. Можно ли их реанимировать? Я понимаю, на скорость не влияют, но что-то как-то к ним привык...
The student вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2012, 08:04   #2
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Остановились часы

The student, Если не идут, значит сломались. Чего тут гадать то?
Скиньте АКБ, может поможет (можно просто предохранитель достать и вставить обратно, чтоб клеммы АКБ не крутить).
Если нет, то замена.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2013, 21:38   #3
froller
Новичок
 
Аватар для froller
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21712
Сообщений: 12
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
froller не успел проявить себя
Re: Остановились часы

Та же история. Скидывание клеммы не помогает. Часы под замену. Цена вопроса 150руб.
froller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2013, 09:19   #4
The student
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
The student не успел проявить себя
Re: Остановились часы

Ребят - спасибо за ответы. История с часами получила продолжение. Начал на скорости не работать спидометр.. падала стрелка до нуля. А вчера при зажигании вообще произошло чудо - отказали фары ближнего и дальнего света, завис тахометр и спидометр, горит лампочка неисправности управления двинателем, не работает бортовой компьютер. У кого-нибудь такое было? Поеду на сервис - пусть там разбираются.
The student вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2013, 13:34   #5
SERDJ
Гость
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SERDJ не успел проявить себя
Re: Остановились часы

Ребят, я прошу прощения, но я пока не могу создавать новые темы, а нужной еще не создали (или я ее не нашел, тогда простите вдвойне). Вчера купил приору, и хочется сполна пользоваться всеми возможностями машины. На приборной панели есть дисплей с километражем на верхней строке и температурой, часами на нижней. Я еле-еле нашел в интернете, каким образом можно на этом экране изменить время, но все остальные функции этого агрегата для меня все еще загадка. Огромная просьба, если тут есть гайд по этому агрегату, или кто-то знает подобное в рунете, киньте ссылку в тему. Если кто-то в этом разбирается, прошу, потратьте на меня 5 минут времени, помогите человеку, впервые купившему машину. Заранее спасибо!
SERDJ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2013, 14:28   #6
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Остановились часы

Цитата:
Сообщение от SERDJ Посмотреть сообщение
но все остальные функции этого агрегата для меня все еще загадка
Дак а "мурзилку" то для кого придумали?
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_...odelid=6295171
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2013, 02:03   #7
DiKey2000
Свой человек
 
Аватар для DiKey2000
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург,п.Шушары.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 47 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 13
DiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Остановились часы

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
Дак а "мурзилку" то для кого придумали?
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_...odelid=6295171
Уже не первый раз вижу эту ссылку но скачать там ни чего не получается.Кликаешь по инструкции(скажем вторая сверху) открывается вкладка "без имени" и чистый лист,т.е.экран.

Последний раз редактировалось DiKey2000; 10.07.2013 в 05:43. Причина: опечатка
DiKey2000 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2013, 14:52   #8
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Остановились часы

Скачай отсюда...
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2013, 15:55   #9
DiKey2000
Свой человек
 
Аватар для DiKey2000
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург,п.Шушары.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 47 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 13
DiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Остановились часы

Пьяный Солдат, Спасибо.Мне без надобности,у меня есть и даже прочитана.Просто к тому что ссылка не работает.Хотел белее свежую инструкцию глянуть,а то в моей ни про ДД,ни про АС,ничего нет.
DiKey2000 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2013, 20:18   #10
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Остановились часы

DiKey2000, Видимо какие-то настройки кривые в браузере, у меня скачивается всё без проблем.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.