Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2012, 14:07   #271
Vasya Pisukov
Втянувшийся
 
Аватар для Vasya Pisukov
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия,Ессентуки
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford focus 2
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Vasya Pisukov находится на правильном пути
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Вот эт я бы не советовал. Со "своими" таких дел лучше не иметь
Ну не знаю,не знаю,я у своего знакомого взял годовалую и все нормально,он мне сразу все показал и рассказал,где какие косяки и я на него не в обиде,все зависит от человека.
P.S. Видимся каждый день,потому как он сосед по гаражу,никаких претензий ни у него ни у меня.
Vasya Pisukov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2012, 20:48   #272
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,373
Сказал(а) спасибо: 4,947
Поблагодарили 5,605 раз(а) в 2,356 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от Vasya Pisukov Посмотреть сообщение
у не знаю,не знаю,я у своего знакомого взял годовалую и все нормально,он мне сразу все показал и рассказал,где какие косяки и я на него не в обиде,все зависит от человека.
P.S. Видимся каждый день,потому как он сосед по гаражу,никаких претензий ни у него ни у меня.
Эт хорошо, что все хорошо.
А если б машина "не пошла". Мысли нехорошие появились бы (не у тебя, так у него). И ты понимал бы, что он не причем, а ему уже неудобно с тобой встречаться было бы.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2012, 09:52   #273
M_A_K_C
Новичок
 
Аватар для M_A_K_C
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
M_A_K_C не успел проявить себя
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Я взял Приору 2009 года выпуска с пробегом 51 тысяча, комплектация почти люксовая (нет второй подушки безопасности, парктроника, жопогревок, дптчиков дождя и света) за 270 тысяч. Хозяин один. Кроме всего получил 2 комплекта резины на литье, сшитые на заказ чехлы в салон, 3 противоугонных системы (замок на рулевой вал, 2 секретки) в дополнение к имеющемуся имобилайзеру и центральным замкам, 2 комплекта ковриков в салон, обработка антикором, тонировка. Сейчас такая комплектация 21703-71-049 стоит 374 200 рублей. Чтобы достигнуть того, чем я сейчас располагаю в б/у-шной машине надо туда вколотить еще 50 тысяч. Итого, получаем около 420 тысяч. За такую цену, даже новую Приору я бы никогда не взял, т.к считаю, что цена не адекватная (уж лучше по-моему Рено-Меган 2 или Фокус 2). Однако, те деньги, что я заплатил за свою б/у, включая количество приобретенных бонусов, я считаю вполне приемлемыми.
M_A_K_C вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 21:02   #274
byran
Новичок
 
Аватар для byran
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Львовская обл. г.Броды
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2107
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
byran имеет великолепную ауру вокруг себяbyran имеет великолепную ауру вокруг себяbyran имеет великолепную ауру вокруг себяbyran имеет великолепную ауру вокруг себяbyran имеет великолепную ауру вокруг себяbyran имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Я вот тоже весь в сомнениях какую все таки...новую или б/у. С другой стороны на б/у деньги есть хоть сейчас, но нет таких знакомых которые продают, а на новую натяг в фин плане( вот и катаюсь пока на классике...
byran вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 21:57   #275
Андрей 88
Освоившийся
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: саратов
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтчбек
Сообщений: 194
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Андрей 88 не успел проявить себя
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

можно б/у купить,но нужно оценить состояние и целостность,а лучше с человеком который занимается ремонтом авто,в частности кузова.покупал себе годовалую пока не жалею вся в родной краске и двиг не убитый.плюс литье музыка тонировка состояние нового,но косячки небольшие есть(скольчики,царапинки на обивки дверей)это на любой б/у есть.а новая может попасться хорошая,а может такая что ремонт замучает.выбор за тобой.разница с новой гдето 50-60,плюс допы.искал машину около месяца,были либо битые,убитые,или не подходили по цвету и комплектации.как говориться "кто ищет тот найдет".
Андрей 88 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 21:58   #276
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,920
Сказал(а) спасибо: 1,041
Поблагодарили 1,070 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от byran Посмотреть сообщение
Я вот тоже весь в сомнениях какую все таки...новую или б/у. С другой стороны на б/у деньги есть хоть сейчас, но нет таких знакомых которые продают, а на новую натяг в фин плане( вот и катаюсь пока на классике...
на новую гарантия есть, так то много значит.
__________________
lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 23:26   #277
Sr31
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всем
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от byran Посмотреть сообщение
Я вот тоже весь в сомнениях какую все таки...новую или б/у. С другой стороны на б/у деньги есть хоть сейчас, но нет таких знакомых которые продают, а на новую натяг в фин плане( вот и катаюсь пока на классике...
Ну вот и брал бы б/у. Покатаешься поймешь устраивает ли машина или не нравится. А там уже или на новую такую же поменяешь или что-то другое возьмешь.
Sr31 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 23:48   #278
byran
Новичок
 
Аватар для byran
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Львовская обл. г.Броды
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2107
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
byran имеет великолепную ауру вокруг себяbyran имеет великолепную ауру вокруг себяbyran имеет великолепную ауру вокруг себяbyran имеет великолепную ауру вокруг себяbyran имеет великолепную ауру вокруг себяbyran имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от Sr31 Посмотреть сообщение
Ну вот и брал бы б/у. Покатаешься поймешь устраивает ли машина или не нравится. А там уже или на новую такую же поменяешь или что-то другое возьмешь.
думаю вариант неплохой, но надо все хорошенько обмозговать и начать потихоньку поиски
byran вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 23:51   #279
Андрей 88
Освоившийся
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: саратов
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтчбек
Сообщений: 194
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Андрей 88 не успел проявить себя
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

главное не купить кота в мешке
Андрей 88 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2012, 00:12   #280
Sr31
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всем
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от Андрей 88 Посмотреть сообщение
главное не купить кота в мешке
)) ничего страшного, его потом так же в мешке и продать можно.
Sr31 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.