Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2011, 19:12   #151
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: КАСКО

Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
...мне начали втирать про скидки для отечественных авто, плюс какую-то акцию. В итоге, у них и застраховался, правда за 25.
Такой вариант наиболее вероятен. Работать в убыток они не будут.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2011, 19:46   #152
Alex-N
Втянувшийся
 
Аватар для Alex-N
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: КУРГАН
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230,startpower 2011
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КАСКО

Да,расценки в регионах на КАСКО видимо разные.Год назад страховал на полную стоимость(362.т) отдал 22.600,причём банк обязал почему-то страховать на 13 мес,в этот раз сделаю КАСКО на остаток долга в банк,стоимость около 12 тыс.Сэкономлю немного(вариант для тех кому страховка,это только обязанность перед банком).
Alex-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 23:50   #153
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАСКО

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Нисколько автосалон не должен брать себе!!!Там же работает непосредственно страх.агент...Потом едешь в любой офис страх.компании для продления договора, необязательно в автосалон.А если хошь, можно вообще страховую поменять- есть же время узнать что и где подешевле и получше, банку-то пофих, лишь бы застраховано было!
Этот страх.агент выдаёт полисы, куда захочешь. Получается, что он работает сразу на несколько страховых компаний? Я просто рассчитывала, что через год у меня страховка уменьшится хотя бы на эту сумму.
А насчёт того, Танюш, чтобы поменять страховую - посмотрим, как мне машинку сделают. Если всё нормально, то вряд ли я буду переходить. Как говорится, от добра добра не ищут. С другой стороны - раз на раз не приходится...
В общем, хорошо, что есть время всё узнать, прикинуть, да и денежку поднабрать.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2011, 07:09   #154
Евгений_Р
Лидер Кемерово
 
Аватар для Евгений_Р
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA CROSS 2192
Сообщений: 2,492
Записей в дневнике: 5
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КАСКО

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Этот страх.агент выдаёт полисы, куда захочешь. Получается, что он работает сразу на несколько страховых компаний? Я просто рассчитывала, что через год у меня страховка уменьшится хотя бы на эту сумму.
Страховые агенты, как правило, работают сразу на несколько компаний. Сумма взноса может изменится в меньшую сторону за счет понижающих коэффициентов. Типа безаварийная езда, стаж вождения. Нужно смотреть условия страхования.
Когда срок страховки будет подходить к концу посмотрите в интернете условия разных компаний и на сновании этого делайте выбор. По крайней мере я так делал. Выбрал компанию которая берет наименьший процент от стоимости машины (5%) и не зажимает в моих правах (например могу машину оставлять на ночь в любом месте)
__________________

Пока доволен

Отчеты о путешествиях
http://putishestvie.ucoz.ru/
Евгений_Р вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2011, 22:44   #155
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАСКО

Евгений_Р, спасибо за советы.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2011, 12:02   #156
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАСКО

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Я просто рассчитывала, что через год у меня страховка уменьшится хотя бы на эту сумму.
Страховка снижается за счет снижения стоимости машины, и за счет скидки за безаварийную езду. Так что обольщаться не следует.
Prof вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2011, 12:18   #157
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: КАСКО

Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Когда покупал в октябре 9го года Приору, мне Реннесанс предложил самый дешевый вариант как раз за 17 (притом, что везде запрашивали около 30ти). Я спросил, откуда такой коммунизм, мне начали втирать про скидки для отечественных авто, плюс какую-то акцию. В итоге, у них и застраховался, правда за 25. Так что все возможно.

кстати, если машина УЖЕ (или вообще) не кредитная, то, думаю, стоит рассмотреть КАСКО только от угона (ну и + полная конструктивная гибель авто).

В ренессансе я уже второй год так страхую машину. Первый год КАСКО+ОСАГО обошлось мне в 10.000 (страховая сумма 295.000), а в этом году вообще только 8000 (сумма 253.000).

Конечно, при этом вы должны четко себе отдавать отчет, что все убытки по вашей вине возмещаются вами же... Ну зато аккуратности может прибавится....
__________________
Приора рулит !
shumi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2011, 12:38   #158
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАСКО

Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Страховка снижается за счет снижения стоимости машины, и за счет скидки за безаварийную езду. Так что обольщаться не следует.
Плюс ещё стаж будет три года (уже не совсем чайник)))). А безаварийная езда - делаю машинку по КАСКО, но не по моей вине авария. Сказали - всё равно 10% скидки потеряю, т.к. обращение всё же есть. Остаётся ещё 10% скидки (если остаток года доезжу без происшествий) + небольшое увеличение стажа.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2011, 13:24   #159
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАСКО

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
А безаварийная езда - делаю машинку по КАСКО, но не по моей вине авария. Сказали - всё равно 10% скидки потеряю, т.к. обращение всё же есть.
Вот и я про то же. Я из-за этого не стал обращаться, когда по лобовому стеклу камнем получил между Тамбовом и Воронежем, и образовался небольшой "паучок". А скидка у меня за первый безаварийный год была 3000 р.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от shumi Посмотреть сообщение
. Первый год КАСКО+ОСАГО обошлось мне в 10.000 (страховая сумма 295.000), а в этом году вообще только 8000 (сумма 253.000).
Что за коммунизм? А ведь мы с Вами в одном районе живем...
Prof вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2011, 14:12   #160
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: КАСКО

Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Что за коммунизм? А ведь мы с Вами в одном районе живем...
это цены только от УГОНА.....

т.е ущерб в такую страховку не входит...

привожу полную сумму (КАСКО+ОСАГО), т.к если в ренессансе оформляется обе страховки- скидка типа 5% вроде...

ну примерно отнимайте 3000 (ОСАГО), вот и КАСКО

я когда страховался повторно в этом году, то когда мне озвучили общую сумму- не поверил..... это вообще копейки. Машина на улице, угонят и хрен с ней.... все-равно, если продавать надумаю, то вряд ли намного больше выручу (машина по ПТС 2008 г., куплена 2009)
__________________
Приора рулит !
shumi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.