Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2008, 20:29   #1
gorojanin
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Макинск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: лада 217030
Сообщений: 92
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: чехлы сидений на ладу приору!

Цитата:
Сообщение от PEREZ Посмотреть сообщение
подскажите где купить чехлы сидений на ладу приору?, живу в Москве был уже в 4 крупных магазинах и безуспешно!
ваз 2110 сиденье тоже
gorojanin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2008, 15:42   #2
MiGeL
Гость
 
Регистрация: 21.08.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MiGeL не успел проявить себя
Ответ: чехлы сидений на ладу приору!

Цитата:
Сообщение от PEREZ Посмотреть сообщение
подскажите где купить чехлы сидений на ладу приору?, живу в Москве был уже в 4 крупных магазинах и безуспешно!
чехлы - хрень полная! для колхозников! была у меня десятка - сначала одел чехлы, год отъездил, снял чтоб почистить - одевать лениво было - покатался без чехлов - намного удобней. на приору даже не подумал ставить. так что это прошлый век. и нафиг они не нужны!
MiGeL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 21:33   #3
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чехлы сидений на Ладу Приору!

Xenon, +1, это я в силу малоопытности про все секреты не знаю:biggrin:
Bagdad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2008, 17:59   #4
КРАСНЫЙ
Свой человек
 
Аватар для КРАСНЫЙ
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Астрахань (Бабаевского)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
КРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чехлы сидений на Ладу Приору!

А считаю что хотя бы что-нибудь на сиденью нужно натенуть. Вот мои родители положили на заднее сиденье ягодный пирог, и нот протек. Я потом полчаса оттирал, с сиденья.
__________________
КРАСНЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2008, 21:14   #5
Sany_M
Втянувшийся
 
Аватар для Sany_M
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Воронежская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком света
Ответ: Чехлы сидений на Ладу Приору!

Цитата:
Сообщение от Aleksandr2170 Посмотреть сообщение
А считаю что хотя бы что-нибудь на сиденью нужно натенуть. Вот мои родители положили на заднее сиденье ягодный пирог, и нот протек. Я потом полчаса оттирал, с сиденья.
А то бы и чехлы смазал и на сиденья он пропитался бы.:biggrin:
Sany_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2008, 21:48   #6
SEVEROFF
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Чехлы сидений на Ладу Приору!

Цитата:
Сообщение от Aleksandr2170 Посмотреть сообщение
А считаю что хотя бы что-нибудь на сиденью нужно натенуть. Вот мои родители положили на заднее сиденье ягодный пирог, и нот протек. Я потом полчаса оттирал, с сиденья.
Согласен. У меня дочка (2 годика) - заднее сиденье уделавыет грязными ботинками токо так. Благо чехольчики не дорогие прикупил и проблем нет, тряпкой прошелся и все. А если сиденья драить, чуть ли не каждый день ... Да и зимой теплее з...це, на передних прослойка изоляционная имеется
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 08:31   #7
шершень
Свой человек
 
Аватар для шершень
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
шершень находится на правильном пути
Ответ: Чехлы сидений на Ладу Приору!

вот мои!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08102008163.jpg
Просмотров: 804
Размер:	60.2 Кб
ID:	1999   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08102008164.jpg
Просмотров: 572
Размер:	58.6 Кб
ID:	2000  
шершень вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 18:26   #8
Вовик
Ветеран форума
 
Аватар для Вовик
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Уральский ФО
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 315
Вовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чехлы сидений на Ладу Приору!

Цитата:
Сообщение от шершень Посмотреть сообщение
вот мои!
Ну вобщем симпатично!
Вовик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2008, 16:54   #9
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чехлы сидений на Ладу Приору!

1HUNTER, У меня такие-же. На передних седушках сели паршиво-нехватает их реально, сиденье длиннее. И дело явно не в кривых руках.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2008, 20:57   #10
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чехлы сидений на Ладу Приору!

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
У меня такие-же. На передних седушках сели паршиво-нехватает их реально, сиденье длиннее. И дело явно не в кривых руках.
Не знаю у меня нормально по длинне даже пропустил под спинкой и вывел сзади, и ткань крепкая я на задней седушке натягивал даже пружину сломал (коленкой упирался). Такие-же- это какие показанные на фото, врятли! Их шьют в Воронеже, шьют идеально без огрехов( так бы ВАЗу на сборке машин работать) Половино обьёма производимой продукции заказывают салоны на новые лоханы и нессии, процентов 40 продаются не покидая ателье, 10% попадают на авторынок- 1 точка работает 1 день в неделю, ито пол дня-все скупают, ПОТОМУ ЧТО В НИХ НЕТУ ТАКОГО "На передних седушках сели паршиво-нехватает их реально, сиденье длиннее". ПОТОМУ ЧТО ШЬЮТ НА ПРИ-О-РУ. правда согласен, у приоры спинка не длиннее, а обьёмней поэтому может и тяжело натянуть 10ые

Последний раз редактировалось 1HUNTER; 21.11.2008 в 12:34.
1HUNTER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
лада, приора, сиденья, чехлы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.