Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2008, 16:28   #21
Korvet
Лидер Красноярска
 
Аватар для Korvet
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: СТОК
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Korvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

XENON Тебя гайцы за тонировку сильно дрюкают?А то у меня тачка была вся тонированная и лобовуха тоже но типо заводское стекло было синеее, спереди смотреть меня вообще видно не было, так мне мимо поста каждый день проезжать они меня частенько путались обуть,но редко получалось за 2 года 3 штрафа за тонировку и прямоток.
Korvet вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2008, 22:27   #22
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от DEN604 Посмотреть сообщение
Korvet, для чего тонировать задние стекла, я к тому что если уж перед не делаешь , то и зад лучше оставить прозрачный
++++1
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2008, 13:29   #23
Korvet
Лидер Красноярска
 
Аватар для Korvet
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: СТОК
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Korvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

XENON А чисто визуально,ну типо глаз Гайца поверку прошел на распознание процента пропускания светового потока,не попадался?А то ту нас и без прибора штрафы за тонировку и за прямоток катают будь здоров!
Korvet вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2008, 20:14   #24
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
а "чисто визуально" не имеют права штрафовать.Пусть если им надо тащат с поста "Блик" и делают замер.Есть конечно кто пытается разводить но надо стоять на своем.
согласен они с особо настойчевыми и разговорчивыми стараются поменьше связываться если им грубить не будешь а грамотно всё по полочкам разложишь они обычно репу чешут и отпускают чтобы время на тебя не терять из-за какихто 100р.У них время деньги и не малые!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2008, 20:26   #25
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Все стекла кроме лобовика 5%,лоб 55%+ полоска 90%
Привет,если не трудно(обычный интерес),если не по блату,за сколько в вашей области"три цифры" толкают?и сколько три цифры+три буквы?
 
Вверх
Старый 12.09.2008, 08:40   #26
Benny_Ray
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Миллерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
Benny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Привет,если не трудно(обычный интерес),если не по блату,за сколько в вашей области"три цифры" толкают?и сколько три цифры+три буквы?
У нас если чтото типа н777нн то стоить будет порядка 9-10 тыс. а если н001нн (видел на машине сегодня с утра) то порядка 25+ Я например считаю что отдать такие деньги тупо за номер это просто глупость.
__________________
Benny_Ray вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2008, 15:37   #27
Benny_Ray
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Миллерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
Benny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
эсли эти цены в рублях то это реальная халява..Если в баках американских то дорого
А сколько же ты отдал за свой номер??? Я например заплатил 500 рублей за постановку машины на учет и номера и все, и не собираюсь больше платить не коппейки. И объясни мне понт от этих номеров, я лучше эти деньги под капот вложу чем отдам ментам за то что у меня какой то там номер висеть будет. За 25 штук я себе поставил диски Brembo, колодки Ferodo, и аммортизаторы Koni FSD для тех кто понимает, это гораздо большие понты чем "777" или "001" на номере.
__________________

Последний раз редактировалось Benny_Ray; 12.09.2008 в 15:53.
Benny_Ray вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2008, 17:23   #28
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Мне вобще не нравяться номера, весь вид портят, без них строгий и цивильный вид у тачилы! Ещё впадину под номер на бампере надо зашпоклевать и дырки под винты, чтоб мыть было проще.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2008, 19:24   #29
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Benny_Ray Посмотреть сообщение
А сколько же ты отдал за свой номер??? Я например заплатил 500 рублей за постановку машины на учет и номера и все, и не собираюсь больше платить не коппейки. И объясни мне понт от этих номеров, я лучше эти деньги под капот вложу чем отдам ментам за то что у меня какой то там номер висеть будет. За 25 штук я себе поставил диски Brembo, колодки Ferodo, и аммортизаторы Koni FSD для тех кто понимает, это гораздо большие понты чем "777" или "001" на номере.
согласен! но таки чуть было не сглупил, у нас в регионе с номерами вообще напряженка, и взять в таких условиях 3 цифры - это понт и немалый, (по слухам выдает сам начальник гаи, т.е. и.о. начальника), а еще у него есть в активе и супер-пупер понтовые номера, кои вообще кроме него лично никто не выдает - "277" называются, и буквы значения не имеют, считается, что если ты на такой тачиле приедешь на понт в жопь тонированный, с полным салоном ледей, откроешь дверь и с бутылкой вискаря блеванешь прям у них возле входа, то тебе протокол нихрена сразу не напишут и на медосмотр не повезут, пока не спросят разрешения на сие действие у святейшего гаитриарха Чебов и всея Чувашии... опять же слухи, но тут как и с шуткой в каждом слухе есть доля слуха...
и с гайцами у нас жопь полная, ...
я вам, уважаемые приороводы, так скажу: недавно я ездил в Минск и обратно - за всю дорогу в 3000+ км я не видел такого сопоставимого количества гайцов даже в сумме как в нашей Чувашской республике...
у нас их столько, что иногда через каждые 0,5 км в городе стоят с радаром или просто по теме... а по республике - чем ближе к чебоксарам - тем опаснее... и тут правило, что если только проехал засаду, значит дальше более менее долго дорога пуста ни черта не работает! а наоборот, если тут проедешь, тапку притопишь, то через 1 км - велика вероятность попасться!
в общем будьте на чеку, проезжая нашу долбаную республику!
а вот в Тольятти за приоркой катал - так там весь город объездил - и то 2-3 экипажа и 1 пост на выезде. а в области - так вообще пусто!
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2008, 19:30   #30
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Кстати недавно ТО прошел, теперь хочу тонироваться. Думаю 50-кой по кругу... кроме лба, там просто полоска, но тоже 50-ка... вдруг гайцы не заметят...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.