Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2011, 20:05   #41
петруха на приоре
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
петруха на приоре не успел проявить себя
Re: Предохранители

Пока холодов нет,по идее,можно и с тремя скоростями поездить. А ехать в сервис и по гарантии ремонтировать меня сразу отговорили-ничего не сделают,еще и денег просить начнут за якобы устраненные неполадки... Первое ТО тоже сам провел,зато уверен что все в норме!
петруха на приоре вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2011, 07:30   #42
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предохранители

петруха на приоре, ну тогда я ни чем не помогу, только советом. Ищите замыкание. Начинать нужно с блока резисторов. Он под жабо находится. Скорее всего неисправность там.
http://www.autoprospect.ru/vaz/2170-...topitelya.html
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 09:42   #43
петруха на приоре
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
петруха на приоре не успел проявить себя
Re: Предохранители

Спасибо и на этом! Постараюсь разобраться... Отпишусь,как починю!
петруха на приоре вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 08:49   #44
Liolik
Московская ячейка
 
Аватар для Liolik
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Liolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Предохранители

я тут наткнулся в магазине на такие предохранители, я так понял, что при обрыве загорается индикатор, сигнализирующий "замени меня, а не соседний"... купил парочку, а мои старые не горят...
__________________
Liolik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2011, 19:45   #45
АНти
Гость
 
Регистрация: 30.09.2011
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АНти не успел проявить себя
Re: Предохранители

Народ выручай!!!я обессилел...((( даже хотел книгу скачать с нета про починку приоры,но только 200 рублей со счета ушло...а ведь знал это и все равно отправил смс((((
У меня проблема- я не очень по технике, а особенно по вазу.
начали лететь предохранители которые находятся внизу со стороны переднего пассажира. стоят 3шт 30, 7.5, 15. вылетал 30. пока домой ехал 3 раза менял на 30.Видимо на кочках её коротит.Закончилось все задымлением салона. че мне нужно делать сейчас??
P/S отнеситесь с пониманием(((
АНти вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2011, 22:52   #46
dexxxxx
Новичок
 
Аватар для dexxxxx
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Республика Коми
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-01-12
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dexxxxx имеет великолепную ауру вокруг себяdexxxxx имеет великолепную ауру вокруг себяdexxxxx имеет великолепную ауру вокруг себяdexxxxx имеет великолепную ауру вокруг себяdexxxxx имеет великолепную ауру вокруг себяdexxxxx имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Предохранители

Цитата:
Сообщение от АНти Посмотреть сообщение
Народ выручай!!!я обессилел...((( даже хотел книгу скачать с нета про починку приоры,но только 200 рублей со счета ушло...а ведь знал это и все равно отправил смс((((
У меня проблема- я не очень по технике, а особенно по вазу.
начали лететь предохранители которые находятся внизу со стороны переднего пассажира. стоят 3шт 30, 7.5, 15. вылетал 30. пока домой ехал 3 раза менял на 30.Видимо на кочках её коротит.Закончилось все задымлением салона. че мне нужно делать сейчас??
P/S отнеситесь с пониманием(((
По схеме предохранитель питания системы управления двигателем, т.е. контроллера.
Вытащить сгоревший предохранитель. Найти прибор измеряющий постоянное напряжение. Замерять на какой клемме предохранительной колодки, на которой перегорает предохранитель, есть напряжение 12 В, а на какой нет-от той и идти по проводу, предварительно скинув массу от аккумулятора. Надо поискать на проводе признаки дефекта, может где изоляция провода имеет задир. и касается кузова. пока так.....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: схема-1.jpg
Просмотров: 216
Размер:	104.6 Кб
ID:	68715   Нажмите на изображение для увеличения
Название: схема-2.jpg
Просмотров: 171
Размер:	101.4 Кб
ID:	68716  
__________________
dexxxxx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 16:49   #47
Никита68
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Никита68 не успел проявить себя
Re: Предохранители

кто подскажет когда включаю кнопку противотуманок они загораются но идет треск приблизительно из под панели , треск похож на звук как провода высоковольтные гудят
Никита68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 18:52   #48
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предохранители

Никита68, Реле ПТФ. Поменяй его местами с любым соседним и проверь.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 22:02   #49
Никита68
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Никита68 не успел проявить себя
Re: Предохранители

вообщем там реле тревожного сигнала как в нете на схеме я понял она видать глючит ) поменяю его завтра спасибо =) за помощь
Никита68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2011, 19:19   #50
Legos
Московская ячейка
 
Аватар для Legos
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 174
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Legos является великолепным маяком светаLegos является великолепным маяком светаLegos является великолепным маяком светаLegos является великолепным маяком светаLegos является великолепным маяком светаLegos является великолепным маяком светаLegos является великолепным маяком светаLegos является великолепным маяком светаLegos является великолепным маяком светаLegos является великолепным маяком светаLegos является великолепным маяком света
Re: Предохранители

Ни у кого не было КЗ по правому борту (передний и задний габариты, подстветка бардачка, пред. F15 на 5а)?
Где копать примерно? Может, есть место, где перетирается этот злосчастный провод? Перетряхивать всю торпеду и проводку нет ни возможности, ни желания, а ездить "одноглазым" тем более:(
Пред. выбивает прям в тот же момент, как включаешь габариты. Пробовал отсоединять все разъемы на потребителях (фара, фонарь, бардачок) - все равно сгорает, значит где-то на кузов упал, а не в приборах дело..=(

Ну и почти в тему: в ЮАО-ЮЗАО-ЮВАО электрика нету толкового?
__________________
Встречают по одежке - провожают по уму.
Legos вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.