Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2011, 12:30   #541
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Прикинь, есть комфорт ))) Лично мне комфортно с правым рулем ездить. А комфортно или нет другим, мне похрену.
Привыкнуть можно ко всему. Но я к этому привыкать не хочу. Нет смысла.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
А почему хватит? Если тебе не нравится, говорить об этом нельзя?
Зачем говорить о комфорте, к которому надо привыкать, тем более до конца всё равно не привыкнешь.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2011, 14:40   #542
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Зачем говорить о комфорте, к которому надо привыкать, тем более до конца всё равно не привыкнешь.
У меня товарищ есть, вырос в деревне, удобства на улице и т.д. Потом в городе жил, тоже частный дом без удобств. Потом сделал пристроечку, ванна там, туалет. Полез мыться, наипнулся и три ребра сломал. Знаешь, че сказал? "Нахрен я эту ванну строил, до сорока лет в тазике мылся и нормально!" Вот не знаю, привык он до конца к ванне или нет.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Привыкнуть можно ко всему. Но я к этому привыкать не хочу. Нет смысла.
Тебе нет, другим есть. Че всех под себя равнять?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2011, 14:47   #543
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
У меня товарищ есть, вырос в деревне, удобства на улице и т.д. Потом в городе жил, тоже частный дом без удобств. Потом сделал пристроечку, ванна там, туалет. Полез мыться, наипнулся и три ребра сломал. Знаешь, че сказал? "Нахрен я эту ванну строил, до сорока лет в тазике мылся и нормально!" Вот не знаю, привык он до конца к ванне или нет.
Андрей, после хорошего плохое сразу чувствуется. Я не хочу привыкать к правому рулю. Я не хочу ездить среди праворулек.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Тебе нет, другим есть. Че всех под себя равнять?
Я один такой чтоль? Таких как я много. Не всем подходят неудобства ради низкой цены
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2011, 17:55   #544
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
в пробоксе и даже в рессорных короллах и АДэхах комфорта поболя будет чем в люксовой приоре...
да ну нафиг! Хотя что вы имеете в виду под словом комфорт и с какой приорой сравниваете (у неё как-бэ 3 кузова).

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Тебе нет, другим есть. Че всех под себя равнять?
Не понял на чём вы там зацепились, если за руль - на ПСД он должен быть левым. Во всём мире считают именно так, или в РФ когда очень хочется законы физики работаю по другому?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2011, 21:07   #545
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Не понял на чём вы там зацепились, если за руль - на ПСД он должен быть левым.
Че за ПСД? И с чего он должен быть левым? Правый, что, уже запрещен? Ссылку, плз. Докажи. что в России все авто должны быть с левым рулем.

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
или в РФ когда очень хочется законы физики работаю по другому?
В РФ многие законы, когда надо, работают по-другому. А вот закона "о правом руле" я не знаю. Познакомишь?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 02:24   #546
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

ПСД правостороннее движение. Рано или поздно, но ПР с наших дорог исчезнет.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 03:17   #547
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Докажи. что в России все авто должны быть с левым рулем.
Доказывать? Мне оно надо? Во всём мире: ПСД - левый руль, ЛСД - правый руль. Практически во всём мире безо всякого запрета и челы и производители и так понимают что соблюдение нарушение этого правила не есть хорошо. Не?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 09:31   #548
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Ну что, подбросить говнеца на вентилятор? )))

мне опять пора в ремонт.. ((
Prof вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 12:10   #549
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Ну что, подбросить говнеца на вентилятор? )))

мне опять пора в ремонт.. ((
Жека, прекрати
RSK вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 16:46   #550
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Ну что, подбросить говнеца на вентилятор?)))
У себя в квартире пожалуйста, предварительно заперев дверь и окна.

Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
мне опять пора в ремонт.. ((
что случилось?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.