Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 11:45   #71
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Во как! А я смотрю, что приор-калин на Востоке дофига и больше. Нет, конечно их меньше, чем у нас, но встречаются они практически на каждом шагу.
Да,практически всё заполонили,есть пару штук в бюджетных организациях,если есть возможность,народ пересаживается на новые,опять же японские авто.
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 11:48   #72
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Ну,видимо у тебя уникальные стойки
Самые обычные. Из 25 машин ни у кого небыло нареканий по работе стоек.
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Понятия не имею,я таких случаев не встречал,хотя рвали машины из грязи джиперской веревкой,а сколько машин перегоны бульдозерами тащили,когда федералка строилась,это ужас,и ничего не вырывалось...
Джиперские машины и пузотёрки - разные вещи. Почему две пузотёрки - русская приора и японский ярис оказавшись в равных условиях, не выехали одинаково? Почему вопреки твоим словам о крепкости японок, японский ярис провалил приоре? Значит японки не крепкие?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 11:49   #73
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
что простые ВАЗы в ремонт не берут - это нонсенс.
Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
ряд причин - тоже секретный?
НЕт,я уже ответил,основные причины две,1-качество запчастей ниже плинтуса,2-в японце элементарно проще крутить гайки,и сама конструкция более продумана.
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 11:51   #74
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Да,практически всё заполонили,есть пару штук в бюджетных организациях,если есть возможность,народ пересаживается на новые,опять же японские авто.
Надо было мне по Иркутску и Бурятии фоткать стоянки, светофорные очереди, пробки. По другому наверное бесполезно. Кстати, в Бурятии встретил пару приор-такси. Такси из какой-то фирмы. Поспрашиваю у ребят, кто и что знает о них. Я сам на них не обратил внимания тогда, ведь приора-такси - обычное, приевшее глаз явление
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 11:53   #75
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
берешь кота в мешке с неизвестно каким пробегом и неизвестно какого года (для определения года нужен номер кузова авто, а его нет). у тебя не будет возможности его послушкать, потрогать в момент работы.
Видишь ли,я точно знаю какой год,и какой пробег,на двиг идут документы...
Как понять:"у тебя не будет возможности его послушкать, потрогать в момент работы"?
Поставил,завел,слушай-трогай сколько хочешь.
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 11:54   #76
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
НЕт,я уже ответил,основные причины две,1-качество запчастей ниже плинтуса,2-в японце элементарно проще крутить гайки,и сама конструкция более продумана.
Это на японки качество запчастей ниже плинтуса, так как приходится ставить то, что найдёшь в контейнере свалки. А на ВАЗы ассортимент запчастей и всё зависит от того, что ты сам купишь. Не покупай всякий фуфел, ведь полно нормальных железок.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Видишь ли,я точно знаю какой год,и какой пробег,на двиг идут документы...
Как понять:"у тебя не будет возможности его послушкать, потрогать в момент работы"?
Поставил,завел,слушай-трогай сколько хочешь.
Кто оплачивать будет все расходы, если я найду в таком двигателе дефект?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 12:01   #77
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
ну так бы сразу и сказал, что нету сайта, а то наводишь тень на плетень: "рекламы не надо", "кто надо тот знает".
Ну,я так и сказал:"кому надо,тот знает"...
А нафига свой сайт на СТО?Что он мне даст?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
кроме того, не знаю как у вас, а в наших краях контрактный двигатель - это просто большая посылка из Владивостока, с неизвестным содержимым. кому-то везёт, а кому-то - нет.
Видишь ли,я говорю только то,что знаю точно...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Слава Богу со мной таких случаев не было, но прецеденты были. Весной я еле ушёл от столкновения с пассажиром, выскочившим чуть ли не под колёса. Я об этом рассказывал тогда.
Видишь ли,это очень сомнительно,по той простой причине,что,по твоим же словам,ПР у вас практически нет,так пара убитых шушлаек бегает,и надо же,к тебе под колеса...А у нас тысячи машин,на город 70 тыщ,90% ПР,и таких случаев не было...Странно,правда?
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 12:02   #78
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
если есть возможность,народ пересаживается на новые,опять же японские авто.
возможность у многих есть, но не все хотят лишние бабки тратить.

если бы мне бабки с неба падали, то я может быть и пересел бы на новую японскую авту.

а пока мне и на Приоре нормально, во всяком случае гораздо лучше чем на подержанных японках той же стоимости.
Ins вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 12:05   #79
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да, кстати, сейчас читаю статью об отзывах заводом своих автомобилей для устранения дефектов. ВАЗ отзывает, но я что-то никогда и нигде не слышал, чтоб японские заводы отзывали из России свои праворульки. Где забота о потребителе? Они даже гарантию на них не дают!
Хмм,был случай отзыва,есть на калене форуме,Приус ПР по гарантии что-то меняли,поищи...
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 12:05   #80
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Как понять:"у тебя не будет возможности его послушкать, потрогать в момент работы"? Поставил,завел,слушай-трогай сколько хочешь.
В Иркутск контрактный двигатель по почте придётся заказывать из Хабаровска или Владика со 100% предоплатой. Послушать его возможности никакой не будет.
Ins вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.