Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2011, 01:25   #241
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фаркоп и прицеп для приоры...

Цитата:
Сообщение от e.berezhko Посмотреть сообщение
Подскажите куда подключать розетку! Провода от розетки проложил через воздуховод хочу подключить к левой фаре (не могу найти схему проводки с расшифровкой проводов, чтобы было написано что черный это масса, красный -?? и т.д.) Ещё вопрос провод от прового поворотника придётся тынуть от правой фары?
Держи! Думаю поможет...

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ип-55-прил.jpg
Просмотров: 1245
Размер:	85.9 Кб
ID:	59444  
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2011, 10:02   #242
e.berezhko
Новичок
 
Аватар для e.berezhko
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 22
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
e.berezhko не успел проявить себя
Re: Фаркоп и прицеп для приоры...

Ограмное спасибо!!!

Добавлено через 1 минуту
Строго не судите за ошибки, тороплюсь...
e.berezhko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 13:41   #243
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фаркоп и прицеп для приоры...

пару фоток моего прицепа))) самодельный...кузов сделан из вертолетного алюминия...


__________________
N-Drey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 22:26   #244
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Фаркоп и прицеп для приоры...

Вид сзади бы еще )
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 19:54   #245
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фаркоп и прицеп для приоры...

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
Вид сзади бы еще )
ладно потом добавлю...нету таких фото(
__________________
N-Drey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 16:24   #246
*KOLIAN*
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Луганск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим
Re: Фаркоп и прицеп для приоры...

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
пару фоток моего прицепа))) самодельный...кузов сделан из вертолетного алюминия...

[
Лучше б ты вертолет из этого алюминия сделал, а из приоры прицеп. Шучу конечно. Кто-нибудь может выложить фото крепления фаркопа к лонжеронам, особенно интересует где крепится глушитель, там получается его крепление прийдется срезать? Фото с трейлеровским фаркопом я видел, но только из салона, а мне бы снаружи глянуть..
*KOLIAN* вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2011, 17:46   #247
ням-ням
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Солнечногорск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ням-ням не успел проявить себя
Re: Фаркоп и прицеп для приоры...

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
Пьяный Солдат,
"Электрооборудование прицепа подключать к бортовой сети автомобиля путем доработки жгутов проводов задних. Пример подключения и рекомендации по монтажу жгута проводов электрооборудования прицепа приведены в Приложении. Гарантийные обязательства ОАО "АВТОВАЗ" на доработанные для подключения электрооборудования прицепа жгуты проводов задние утрачивают силу".

Я думаю, что этих примеров и рекомендаций у неофициалов просто нет. А это еще один довод за установку именно на СТО.
Повторюсь, но мастер СТО мне так и сказал - "делаете у нас - проблем не будет".
Я,по этому повозу звонил АЛАН-АВТО (офицал) мне инжинер сказал, Что типа если сами установите то слетаете с гарантии на кузов,коробку,двигатель и проводку...даже если ставить всё у них так как они не гарантируют какую ты массу будешь перевозить а вдруг такн с толкача будешь заводить...

Последний раз редактировалось КАРАТ; 23.07.2011 в 06:29.
ням-ням вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 17:51   #248
al08
Завсегдатай
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 65 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 14
al08 станет известным достаточно скороal08 станет известным достаточно скороal08 станет известным достаточно скоро
Re: Фаркоп и прицеп для приоры...

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
А ни кто не знает, где можно найти сцепное устройство (на прицеп), с ручкой для быстрого снятия прицепа, для прицепов с треугольной рамой, а то на кожухи все они для однотрубчатых.
У нас продаются,цена 800 руб., а на квадратные и круглые дышла по 600руб.
__________________
За МКАДом жизнь есть!
al08 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 17:59   #249
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фаркоп и прицеп для приоры...

Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
У нас продаются,цена 800 руб., а на квадратные и круглые дышла по 600руб.
Ага, я себе прикупил такой только для трубы-600 рублей,для треугольников не видел пока..так блин мой знакомый приварил мне его..
а я сдавав в гараж наехал поперечной трубой от фаркопа и загнул ручку сцепного на прицепе, теперь придется срезать все болгаркой и новый покупать-на дышло как положено на 2 болта крепить))
кстати продаю прицеп тонар-750кг -гр.подьемность 550кг.-2004. кому если нужен обращайтесь.на торсионе-диски на литье14 радиус,не перегружал-ступицы в сборе заменены-продаю,за ненадобностью оного, большую машину буду покупать)

Последний раз редактировалось ABRICOS33; 11.08.2011 в 18:15.
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2011, 09:51   #250
e.berezhko
Новичок
 
Аватар для e.berezhko
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 22
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
e.berezhko не успел проявить себя
Re: Фаркоп и прицеп для приоры...

Фото установки:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010080.JPG
Просмотров: 2121
Размер:	134.7 Кб
ID:	65512
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010082.JPG
Просмотров: 1690
Размер:	120.6 Кб
ID:	65513
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010084.JPG
Просмотров: 1561
Размер:	106.2 Кб
ID:	65514
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010085.JPG
Просмотров: 1507
Размер:	81.9 Кб
ID:	65515
e.berezhko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.