Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Приора. Отчеты о путешествиях.

Результаты опроса: Когда едем?
26-28 июня 1 12.50%
3-5 июля 3 37.50%
10-12 июля 4 50.00%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2009, 13:18   #101
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: НОВГОРОД-ПЕТЕРБУРГ НА ПРИОРЕ!!!

Цитата:
Сообщение от EFREM4ik Посмотреть сообщение
Владислав, ПЛАНИРУЕТСЯ НА 15 АВГСТА,)))
Успеваешь, не переживай!!!!!
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2009, 13:20   #102
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: НОВГОРОД-ПЕТЕРБУРГ НА ПРИОРЕ!!!

EFREM4ik, пока собираем информацию-по дате,кол-ву народа.......Чуть позже выложу свою идею и мысли по этому поводу))))))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2009, 13:21   #103
EFREM4ik
Клавиатурный мастер
 
Аватар для EFREM4ik
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ступино м. о.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,982
Изображений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
EFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: НОВГОРОД-ПЕТЕРБУРГ НА ПРИОРЕ!!!

Syslik, отлично, буду ждать
__________________
кто на ПРИОРУ?





EFREM4ik вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2009, 13:27   #104
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,797
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,140
Поблагодарили 744 раз(а) в 400 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: НОВГОРОД-ПЕТЕРБУРГ НА ПРИОРЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
пока собираем информацию-по дате,кол-ву народа.......Чуть позже выложу свою идею и мысли по этому поводу)))))) __________________
Цитата:
Сообщение от EFREM4ik Посмотреть сообщение
отлично, буду ждать
Я тоже с нетерпением:biggrin:. Пока что буду знакомиться с Новгородом заочно. Что бы не заблудиться:biggrin:
VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2009, 00:13   #105
Путин!ка
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: НОВГОРОД-ПЕТЕРБУРГ НА ПРИОРЕ!!!

Ах эта свадьба свадьба пела и плясала..... ( поёт)))))
 
Вверх
Старый 18.05.2009, 09:34   #106
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 27
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Саратов-Волгоград-Саратов

Итак поехали: 15.05.2009 я, супруга и еще одна семейная пара стартуем в город-герой Волгоград. Пока собрались пока выбрались по пробкам из города время было около 16.30. Заправка на АЗК ТОРЭКО на Алтынке 95м Счетчик на 0. Вперед. Участки дороги:
1. Саратов-Красноармейск дорога разбитая ехал 90-100 км/ч да и собственно ГАЙЦЕВ стояли с радарами.
2. Красноармейск-Камышин после 10 км от поста ДПС в Красноаремейске начинается великолепная дорога ехал 130-140 км/ч. Гайцы не встречались.
3.Камышин-Волгоград дорога убитая просто такая что слов нет никаких. Ехал не больше 90. Гайцы стояли с радарами после Камышина в кустах. Участок Горный Балыклей-Оленье вообще капец какой то стиральная доска. Более менее дорога начинается от Дубовки Ну вот последние 30 км и мы в городе герое Волгограде. Километраж от выезда до въезда 371 км. Средний расход составил 6,2-6,6 л/100 учитывая полную загрузку.

Сам Волгоград оставил очень положительные впечатления. Чистый зеленый Очень Ухоженный.. Быть в Волгограде и не посетить Мамаев Курган это значит не быть там.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото109.jpg
Просмотров: 29
Размер:	69.4 Кб
ID:	12998   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото110.jpg
Просмотров: 21
Размер:	102.1 Кб
ID:	12999   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото107.jpg
Просмотров: 23
Размер:	140.3 Кб
ID:	13000  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото108.jpg
Просмотров: 20
Размер:	114.7 Кб
ID:	13001  
__________________



GEMINI вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2009, 10:24   #107
IRBIS
Липецкая ячейка
 
Аватар для IRBIS
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
IRBIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяIRBIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяIRBIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяIRBIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяIRBIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяIRBIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяIRBIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяIRBIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяIRBIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяIRBIS имеет много всего такого, чем может гордитьсяIRBIS имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

А я 24.05.09 поеду в деревню - 60 км!
__________________
Кто хочет - ищет способ,
кто не хочет - ищет причину.
IRBIS вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2009, 16:56   #108
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: НОВГОРОД-ПЕТЕРБУРГ НА ПРИОРЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
Пока что буду знакомиться с Новгородом заочно.
Воооот, расширяем кругозорррр)))))))) Заранее надо знать, куда поедем и где встретимся))))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2009, 17:50   #109
Алла
Организатор 1 ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
 
Аватар для Алла
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Алла имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлла имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлла имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлла имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлла имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлла имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлла имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлла имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлла имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлла имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлла имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: НОВГОРОД-ПЕТЕРБУРГ НА ПРИОРЕ!!!

Syslik, Танюшка, приветик!!! Наверное встреча будет в Москве?! А дальше вместе!!!
Алла вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2009, 17:56   #110
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: НОВГОРОД-ПЕТЕРБУРГ НА ПРИОРЕ!!!

Алла, привееетик, Аллочка!!!! Не в Москве-в пробках стоять не охота, около или в Подмосковье))))))))) Надо будет по карте получше посмотреть))))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
какие трудности, что взять с собой и т.д.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.