Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Смоленске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2011, 23:02   #581
Христофор Бонифатьевич
Забанен
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Бахчисарай, Крым
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: 21013>21099> 217030
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Христофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошим
Re: ЮМОР

Ехал сегодня домой, поймал попутку (лень автобусом тарахтеть), остановилась красная Daewoo Matiz с двумя типичными блондинками на передних сиденьях. Зная, что типичная такса на этом маршруте 5 гривен, протягиваю водительнице 20-ти гривенную купюру (меньше не было) и надеюсь на сдачу. Та девушка, что сидела за рулём, кинула купюру в пепельницу, но т.к. вести машину и ковыряться в сумочке в поисках сдачи неудобно, она естественно решает попросить подружку помочь. Дальше следует такой диалог: В - водитель П - подружка
В: Катя, дай парню
П: (Глядя сначала в пепельницу на купюру а потом на свою подружку) За 20 гривень не дам!
В: Сдачу, бл*ть, дай, дура озабоченная
Христофор Бонифатьевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 12:59   #582
Unikum
Смоленская ячейка
 
Аватар для Unikum
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Unikum не успел проявить себя
Re: ЮМОР

Цитата:
Сообщение от Христофор Бонифатьевич Посмотреть сообщение
Ехал сегодня домой, поймал попутку (лень автобусом тарахтеть), остановилась красная Daewoo Matiz с двумя типичными блондинками на передних сиденьях. Зная, что типичная такса на этом маршруте 5 гривен, протягиваю водительнице 20-ти гривенную купюру (меньше не было) и надеюсь на сдачу. Та девушка, что сидела за рулём, кинула купюру в пепельницу, но т.к. вести машину и ковыряться в сумочке в поисках сдачи неудобно, она естественно решает попросить подружку помочь. Дальше следует такой диалог: В - водитель П - подружка
В: Катя, дай парню
П: (Глядя сначала в пепельницу на купюру а потом на свою подружку) За 20 гривень не дам!
В: Сдачу, бл*ть, дай, дура озабоченная
Не обломилось за 20 гривен )))). Но ржачно.
Unikum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 21:06   #583
Христофор Бонифатьевич
Забанен
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Бахчисарай, Крым
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: 21013>21099> 217030
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Христофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошим
Re: ЮМОР

В магазине. - У вас есть гречка?
- Крупа что ли?
- Нет, б^я, космонавт
Христофор Бонифатьевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 22:21   #584
Христофор Бонифатьевич
Забанен
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Бахчисарай, Крым
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: 21013>21099> 217030
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Христофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошим
Re: ЮМОР

Это ОНА!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28a0760e858d.jpg
Просмотров: 13
Размер:	35.5 Кб
ID:	59716  
Христофор Бонифатьевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 16:53   #585
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ЮМОР

Наткнулся сегодня)))
Летят в самолете блондинка и адвокат
Летят в самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка смотрит в иллюминатор.
Адвокат блондинке:
- Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 долларов, потом вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ, я вам 5 долларов! . . .
Блондинка скучая, отворачивается к иллюминатору. Проходит пару часов, адвокату нечего делать, скучно. Он опять блондинке:
- Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 долларов, потом вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ, я вам 500 долларов!
Блондинка отворачивается к иллюминатору, но через некоторое время соглашается.
Адвокат:
Знаете ли вы расстояние от Земли до Луны?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Адвокат потирая руки,-Ну теперь ваша очередь.
Блондинка задаёт вопрос:
- Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?
И отворачиваеца к иллюминатору.
Прошло пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.
Делать нечего отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
- Кто это???
Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отварачиваеца к илюминатору со скучающим видом

(авторская орфография сохранена)
4e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 22:52   #586
art159
Лидер ЛКК Смоленск
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд 3
Сообщений: 2,120
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
art159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скоро
Re: ЮМОР

__________________
Я свидетель иеговы. К сожалению по остальным делам прохожу как обвиняемый.
art159 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2011, 12:07   #587
art159
Лидер ЛКК Смоленск
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд 3
Сообщений: 2,120
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
art159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скоро
Re: ЮМОР

http://www.youtube.com/watch?v=pSnOc...layer_embedded
__________________
Я свидетель иеговы. К сожалению по остальным делам прохожу как обвиняемый.
art159 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2011, 18:55   #588
PRIVOD
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ЮМОР

Цитата:
Сообщение от art159 Посмотреть сообщение
Прикольно блин! Мне как раз сегодня прислали видео регистратор, тоже так делать буду
PRIVOD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2011, 23:16   #589
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЮМОР

Цитата:
Сообщение от PRIVOD Посмотреть сообщение
Мне как раз сегодня прислали видео регистратор, тоже так делать буду
Чо за регистратор? Где, почем брал? Расказывай.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 00:17   #590
PRIVOD
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ЮМОР

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Чо за регистратор? Где, почем брал? Расказывай.
Заводишь машину он включается и пишет видео всю дорогу, пока не заглушишь авто. Заказывал из китая, обошёлся в 4000, такой в лада маркете за 5999 лежит.
PRIVOD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.